12 февраля 2016

Девочки помогите по налогу на землю!!!

Сердючка 12 февраля 2016
чем помочь?
автор Воленс-неволенс 12 февраля 2016
Кто сдает декларации за 2016р.?
автор Воленс-неволенс 12 февраля 2016
Короче мне передали участое, без обьяснений.... И у меня по одному обьекту, земля выкуплена, есть держакт, НГО не проводилась, но почему то во всех предыдущих декларациях брали НГО ріллі та перелогів?
Налитое яблочко 12 февраля 2016
Простите, просто может зайдёт ктото кто в курсе: унаследовала 3 гектара сг земли. За сколько можно продать на сегодня? Надо ли декларировать? Спасибо кто поможет. Автор, извините ещё раз
Попадалочка 12 февраля 2016
автор, я сдавала. НГО я заказывала в сельраде ( или дерземе местном) у меня просто 9 участков и смотря кто где их давал
Попадалочка 12 февраля 2016
а вообще я сама её высчитывала, но сумма должна выйти как в акте
Попадалочка 12 февраля 2016
стоп, у меня не выкуплена земля. у меня аренда.
Любимка-анонимка 12 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
автор, я сдавала. НГО я заказывала в сельраде ( или дерземе местном) у меня просто 9 участков и смотря кто где их давал
а что за декларации? как правильно за землю платить? есть участок, в сельраде сказали 50 грн налога заплатить по номеру и всё.Покупали с мужем, он обещал разобраться, а теперь мы разводимся, землю он оставляет мне, и не говорит что с ней делать
Попадалочка 12 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а что за декларации? как правильно за землю платить? есть участок, в сельраде сказали 50 грн налога заплатить по номеру и всё.Покупали с мужем, он обещал разобраться, а теперь мы разводимся, землю он оставляет мне, и не говорит что с ней делать
я ООО, по физикам не буду вас вводить в заблуждение
Онанимный пользыватель 17 февраля 2016
Ответ дляПопадалочка
я ООО, по физикам не буду вас вводить в заблуждение
я платила за землю аренда ежемесяно равными частями. в договоре была четко прописана сумма аренды за столько-то лет, аванс каждый месяц. декларация 1 в год.