Голубая фишка• 12 февраля 2016

Волшебные бигуди Magic Leverag

У кого есть?Правда классные?стоит ли покупать? у меня волосы тонкие, карэ. Очень хочеться обьема(( пробовала разные,паролоновые,обычные гарячие и тд. Получаеться как барашек((а хочеться красивых локонов!
Птица Говоруша• 12 февраля 2016
посмотрите видео на ютуб как девушка крутится на носки, пы.сы. бигуди есть, крутят нормально
АдеКВАтная• 12 февраля 2016
мне не подошли-продала.Девушка была в восторге.Нужно пробовать
Анонимба• 12 февраля 2016
Фигня полная, не советую
Котяра• 12 февраля 2016
мне не подошли.. лежат без дела.
Прилипало• 12 февраля 2016
я их выбросила, но перед этим сломала палку-крючок и выдернула половину волос, нужно уметь ими пользоваться, не все так легко и красиво как на видео
Нужнова• 12 февраля 2016
у меня есть. пользуюсь редко. Волосы густые и длинные , пока накрутишь ,полвечера . Спать с ними просто мука ((( Но результат нравится ,да . Может в воскресенье и накручу .
Скользкая• 12 февраля 2016
у меня есть, волосы тонкие, мне бигуди подходят, кручу на еле влажные волосы на ночь. Главное когда берете прядь, хорошо ее прочешите от корня, и закрутите в жгутик, а потом одевайте бигуди. прядка не должна біть толстой
автор Голубая фишка • 12 февраля 2016
у кого есть ненужные,может возьму попробую?тоже не хочеться на ветер выкинуть деньги!
Дама_с_коготками• 12 февраля 2016
Лежат такие дома без дела, мне не подошли, локоны после них быстро раскручиваются. Кручусь на утюжок, быстрее и дольше локоны держатся. Иногда на влажные салфетки на ночь, они мягкие спать не мешают, но утром будет барашек.
Разведка Маша• 12 февраля 2016
Мне понравились, локоны красивые получаются. Но нужно приноровиться их накручивать, у меня уходит где-то минут 30, кручусь очень редко. Вечером на пару часов хожу с ними, на ночь снимаю, спать в них невозможно. Утром красивые локоны.