Солнечное чудо• 12 февраля 2016

Девочки владеющие английским. Сколько стоит такая услуга?

Необходимо сделать корректный перевод описания с Амазона. Небольшое
Цыбулька• 12 февраля 2016
Бесплатно. Напишите, думаю, помогут

автор Солнечное чудо • 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
Бесплатно. Напишите, думаю, помогут

Вы думаете? Что же, попробую

An absolute ’MUST HAVE.’ These all-leather NEBULUS winter boots
are completely waterproof (built in membrane), stable, flexible and very comfortable
to wear. Equipped perfectly with thermal lining, a low vibration and non-slip sole, robust.
Many small details will attract looks and show that you have an eye for design and style,
and that even your winter boots are very fashionable. You will always be secure and have
dry feet with these boots. These boots are the perfect companion in the cold time of the year.
You are perfectly equipped for extreme winter landscapes or while shopping during the winter.

FEATURES:

Heat-insulating - increased thermal insulation prevents cooling

Snow-proof - prevents snow from penetrating

Temperature-regulating - keeps your body nicely warm and prevents overheating

Breathable - allows water vapours (sweat) to escape

Sealed seams - prevents water from permeating stitches and edging

Water-repellent - equipped with a water column of 5,000mm

Tear-proof - reinforced upper material prevents tears - reinforced fabric
Цвиринь• 12 февраля 2016
Гугл перевел бесплатно, а вы отредактируйте ;-))
Абсолютное ’должно иметь’. Эти все кожаные Nebulus зимние сапоги
полностью водонепроницаемы (построен в мембране), стабильный, гибкий и очень удобный
носить. Оборудованный совершенно с тепловой подкладкой, низкой вибрацией и с нескользкой подошвой, надежный.
Многие мелкие детали будут привлекать взгляды и показать, что вы глаз для дизайна и стиля,
и что даже ваши зимние сапоги очень модны. Вы всегда будет в безопасности и иметь
сухие ноги с этими ботинками. Эти ботинки являются идеальным спутником в холодное время года.
Вы прекрасно оборудованный для экстремальных зимних пейзажей или при совершении покупок в течение зимы.
Телочка• 12 февраля 2016
вбейте в он-лайн переводчик, а дальше по смыслу подкорректируйте
Цыбулька• 12 февраля 2016
Абсолютный мастхэв!
Эти полностью кожаные зимние сапоги абсолютно водонепроницаемые благодаря мембранной технологии, гибкие и очень комфортные в носке.
В сапогах есть термо утееплитель, нескользящая подошва с функцией поглощения вибрации.
Цыбулька• 12 февраля 2016
В общем, вы поняли )))
автор Солнечное чудо • 12 февраля 2016
Ответ дляТелочка

та в том то и дело, что не знаю английского и получается бессмыслица. ищу того, кто знает как правильно переводится)
автор Солнечное чудо • 12 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька
Абсолютный мастхэв!

С этим худо-бедно ясно, мне очень важно правильно перевести характеристики

А_Шо_Такое• 12 февраля 2016
любое бюро переводов заказ онлайн стоимость 1800 знаков около 50 грн- дипломированый переводчик

Quatch• 12 февраля 2016
Термоизоляция - повышает термоизоляцию препятствует охлаждению
Защита от снега - препятствует проникновению снега
Регуляция температур - содержит твое тело в тепле и препятствует перегреванию
Дышащий материал - позволяет водяным испарениям (поту) испаряться
Запаянные швы - препятствует проникновению воды через швы и края
Водонепроницаемый - защитит от осадков 5,000 мм ( слабый дождь и снег)
Износостойкий - усиленный верхний слой материала предотвращает изнашивание
автор Солнечное чудо • 12 февраля 2016
Ответ дляQuatch

Спасибо милый человек! Всех вам благ