все по ГОСТу!• 12 февраля 2016
Новострои и парковка, Киев
Давечки, кто живет в новостроях Киева, расскажите, как с парковкой справляетесь, не могу понять, как лучше всего поступить с машиной, где оставляете на ночь?
Спасибо!
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
купили гараж рядом с домом
,надоел вечный поиск места
Даже страшно спрашивать его цену))
Но рискну - скоко?)
Кусочек Сыра• 12 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Даже страшно спрашивать его цену))
Но рискну - скоко?)
если кооперативный без права собственности - расчитывайте на сумму от 5 тыс дол.
капитальный в районе 15 тыс дол.
это от района зависит.
мы тоже маемся. днем еще худо бедно. а вечер капец!!!!!
паркинг есть, но на 200 мест , комплкс на 800 с лишним квартир + офисы + первый этаж магазины и т.п.
да и цена паркоместа выше чем моя машинка :)
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляДядя Жора
и меня такое ждет.... буду думать
Вот-вот, нужно как-то организовываться, я очень неконфликный человек, с содями не смогу даже поспорить, если дойдет до такого, а читаю, что постоянно на фоне этого скандалы(((
Барабасиха• 12 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Даже страшно спрашивать его цену))
Но рискну - скоко?)
нам повезло очень, дедушка старенький продавал. 6 тыс.обошелся(год назад), кирпичный с погребом. но таких цен уже нет.
п.с левый берег
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
капитальный в районе 15 тыс дол.
это от района зависит.
Цена на паркинг просто нет слов даже, почти в половину кв...
И количество мест даже треть квартир не захватывает.
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляЖена сантехника
п.с левый берег
Ооо, я вас просто поздравляю)) Действительно выгодная покупка
Барабасиха• 12 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо! кстати аренда паркоместа у нас 700 грн. в мес.-мест полно,но оно открытое,как в торговых центрах( обдув со всех сторон)
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
При курсе 8 паркинг место стоило в среднем 16 тысяч у.е
Оно и сейчас примерно так и стоит))
Радуга-дуга• 12 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Оно и сейчас примерно так и стоит))
Кошмар. Но у меня вариантов купить паркинг нет, потому что киевгорстрой нам просто его не построил, хотя обещали комплекс с паркингом
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Сочувствую, не ожидала такого от флагмана нашего строительства...
Опля Картопля• 12 февраля 2016
У вас что паркинга нет? Мы вместе с квартирой сразу паркинг покупали.
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Дорогой очень.
Опля Картопля• 12 февраля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
А в каком районе и сколько квадратов парко место? Мы за 20 аж покупали, да и сейчас смотрим для еще одной машины, то ценя в долларах такие же. Есть дешевле, но маленькие и заезд очень неудобный, если только для велосипеда))
Опля Картопля• 12 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дорогой очень.
А стоянки вблизи есть? У нас одна стоит пока как раз на охраняемой стоянке, вторая на паркинге.
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Будем смотреть и стоянки, я просто хочу узнать все варианты возможные и выбрать оптимальные, например, если не удастся взять паркоместо в аренду (ин не много, поэтому боюсь, что будут нарасхват)
Опля Картопля• 12 февраля 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Лучше конечно парко место, это очень удобно, далеко ходить не надо да и напряг чистить машину от снега зимой. А возле парадного вообще ставить не вариант. Побьют, покоцают. У нас дети ездят во дворе на роликах, взрослые уже, играют возле машин, бьются о них, пипец короче. Да и когда не подъедешь, поставить негде, такое ощущение что никто не работает.
Я б такое не носила, но продаю• 12 февраля 2016
Автор, а не на Пчелки ли вам Киевгорстрой квартиру построил?)
все по ГОСТу!
• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не мне, а автору сообщений Радуга-Дуга, возможно
Радуга-дуга• 12 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
Позняки, не помню сколько квадратов, но размер 2,5х5 приблизительно