Аль_де_Барановна• 12 февраля 2016

Навеяно топовыми темами. Проголосуйте, пожалуйста.

Какие жилищные условия у вашей семьи?
Отмечайте все пункты, которые подходят.
Для девушек в приятном ожидании - голосуйте по настроению, можете считать, как сейчас, или как будет после рождения малыша/малышей.
Результат:
вже голосів: 246
78 (31.71%) Жилье собственное
39 (15.85%) На 1 чел приходится 1 жилая комната или больше
25 (10.16%) На 1 чел приходится 0,5 комнаты или больше, но меньше 1
19 (7.72%) Жилье съемное
18 (7.32%) На 1 чел приходится от 12 до 19,9 кв.м жилой площади
17 (6.91%) На 1 чел приходится от 10 до 24,99 кв.м общей площади
12 (4.88%) Жилье совместное с родственниками
10 (4.07%) На 1 чел приходится от 7 до 11,99 кв.м жилой площади
9 (3.66%) На 1 чел приходится больше 25 кв. м общей площади
7 (2.85%) На 1 чел приходится больше 20 кв. м жилой площади
6 (2.44%) На 1 чел приходится 0,25 комнаты или больше, но меньше 0,5
3 (1.22%) На 1 чел приходится от 4 до 6,99 кв.м жилой площади
3 (1.22%) На 1 чел приходится меньше 10 кв.м. общей площади
0 (0%) На 1 чел приходится меньше 0,25 комнаты
0 (0%) На 1 чел приходится меньше 4 кв.м жилой площади
Мотористка• 12 февраля 2016
Т.е девушки мечтают(планируют) и нажимают, а мальчики с родителями отвечают по реальности?

Дея Торис• 12 февраля 2016
3х ком сьемная, 3 человека и 2 кота

если важно, коренная киевлянка, у родителей есть квартиры. но я к ним не имею никакого отношения)
Золотая орда• 12 февраля 2016
Свой частный дом, 180кв.м, семья из 4 человек. Построили с мужем на месте старой развалюхи
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
3х ком сьемная, 3 человека и 2 кота

у меня-3кошки+4 котенка....3-х ком кв-ра и я одна!хоть конем скачи!
Царевна в уггах• 12 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
3х ком сьемная, 3 человека и 2 кота

Вы не обижайтесь пожалуйста, просто для меня странно звучит, у меня сын растет , не представляю как он не будет иметь отношения к моей квартире? Почему?
Бандитка Сью• 12 февраля 2016
Блин мне проще написать,3-х комн кв, своя, на 4 человека. а то пока посчитаю на кого сколько приходиться
автор Аль_де_Барановна • 12 февраля 2016
Ответ дляДея Торис
3х ком сьемная, 3 человека и 2 кота

Мы тоже снимали, пока свою не купили, не хотели жить с родителями, хотя место было с обеих сторон. :) Мне просто интересно, в опросе помещается мало пунктов, всё отразить нереально...

Ответ дляМотористка

Я надеялась, что народ проголосует так, как есть сейчас. ’В приятном ожидании’ - это беременная.
Ответ дляБандитка Сью

Спасибо, я сама посчитаю :) Просто жилье настолько разное бывает, трудно в один опрос впихнуть :)
Дея Торис• 12 февраля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах

потому что у меня не очень хорошие отношения с родителями.
Налетчица Муся• 12 февраля 2016
Пункты опроса странные... ’...больше 20 кв.м жилой площади’ и ’ ...больше 25 кв.м общей плошади’ - это совпадающие пункты в большинстве случаев. Зачем это?
Ответ дляНалетчица Муся

Для варианта гостинки. Гостинка имеет общую площадь порядка 22-30 кв.м., а жилой там от 11. Пункты, конечно, странные. Т.к. вариантов жилья и размещения в нем очень много. Как иначе втиснуть?
olehka1980• 12 февраля 2016
Жилье собственное, но в зоне АТО. С нынешней ситуацией на новое вряд ли заработаем. Снимаем. Даж не знаю где голосовать))
Алёнушка78• 12 февраля 2016
Двушка 60метров, в ней и живем. Есть еще гостинка, ее сдаем пока, но возможно в нее скоро сын переедет, так как с девочкой встречается больше года, и дача 350м от Киева 30 км.
Алёнушка78• 12 февраля 2016
Забыла, гостинка 35 м
Ответ дляolehka1980

Хотела добавить этот пункт, не поместился :(
Ответ дляАлёнушка78

Тоже забыла :( Думала написать, что если квартир несколько, нужно просуммировать. Ведь можно жить одному в трешке, пользоваться одной комнатой, от этого комнат меньше не становится.
Коренная киевлянка• 12 февраля 2016
Дом 215 м кв. в областном центре ЗУ. Нас трое, купили, продав трёшку,новую машину и мама ещё доложила денег.
Петриківна• 12 февраля 2016
2 взрослых и двое детей. 4 комнаты. Купли сами (отдавать долг еще лет 10). Квартиры (однушки), купленные родителями до браки (моя и мужа) сдаются и останутся нашим деткам.

Ответ дляКоренная киевлянка

Наверное, Вы очень хотели дом :) Я по сути своей квартирный житель, понимаю, что дом лучше, но ухаживать мне за ним было бы лень.
Ответ дляПетриківна

Тоже интересно. Есть возможность отдавать долг, не продавая однушки - это отлично.
Чаюри• 12 февраля 2016
Есть свое жилье, квартира 31 кв.м. на троих, живем в съемной квартире такого же метража.
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс