Бармалеина• 12 февраля 2016
Чизкейк.......для ПП
Подскажите рецепт чизкейка для тех кто на ПП, чтоб не было муки
На перекуре• 12 февраля 2016
Крахмал , яйца , я беру сах зам , ваниль , творог обезжиренный, взбиваю блендером до консистенции сметаны , в мульте на выпечку 50мин
Бармалеина
• 12 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
крахмал нельзя...увы(((
Бармалеина
• 12 февраля 2016
Ответ дляEskanna
я сладкое не люблю, но недавно прочла: белок взбиваете в густую пену, и потизоньку вмешиваете туда взбитый в пух блендером творог. немного ванилина и в силиконовую форму или в мультиварку. писали, что держится хорошо) потом поливаете немного медом и все вкусненько)
ммм...)))спасибо
Бармалеина
• 12 февраля 2016
Ответ дляEskanna
у мея знакомая протеин вместо муки добавляет, но я еше так не делала) просто перемешиваю с творожком и у меня десерт)
тоже как вариант конечно протеин, но написала сюда чтоб узнать проверенные рецепты)))Но Вам спасибо и за этот
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2016
Ну если кратко: овсяные хлопья+ мед и немного кефира - это основа. Некоторые добавляют масло. Разравниваем по форме и 10-15 мин выпекаем.
Творог вбиваете с кефиром, туда яйцо, сахзам или сахар, ну или что привыкли. Можно фрукты. Заливаете корж и еще минут на 30 в духовку.
Бармалеина
• 12 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо)))