Сорока-ворона• 12 февраля 2016
кривой рог! где можно купить одежду для беременной?
Дюймовочка• 12 февраля 2016
Ответ дляГл. Амурная
на 95 квартале есть магазин ’Мамын свит’, около кафе ’Клубничка’
На 96 квартале,за кафе ’Клубничка’.Так точнее!
И на рынке в городе,есть точки.
Ошеламиссимо• 12 февраля 2016
Магазин mama mia на 44-м квартале (ул.Мусоргского), неплохой выбор, у них же есть 2 точки на центральном рынке.
Сорока-ворона
• 12 февраля 2016
Ответ дляЧавонадо
у меня есть брюки, я из Кривого Рога
а какие ? Не лосины ? У меня бедра где-то 93-95
Беговая дорожка для носа• 12 февраля 2016
а у меня есть джинсовый комбез на бёдра 100,он такой удобный
я тоже из кривого рога
Сорока-ворона
• 13 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я тоже из кривого рога
спасибо, но мне на работу в джинсах нельзя
Баба на горошине• 13 февраля 2016
А у меня есть черный пуховичек для беременяшки на весну. Силуэт ’А’, есть поясок, капюшон,длина - чуть выше колена. Фирма Амису, покупала в НьюЙоркере. Еще не выставляла на продажу. Одет раза 3, дальше не понадобился, малыш появился раньше срока)))
Сорока-ворона
• 14 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
киньте ссылку, если не сложно, посмотрю