Петриківна• 12 февраля 2016
Где искать няню, Киев?
Нужна няня с апреля-мая 5 дней в неделю на 6-8 часов.
Двое детей, девочка 3 года и грудной ребенок. Старшая в садике на полный день. Нужна помощь дома с грудным ребенком, в отдельных случаях забрать дочку из садика или отвезти на танцы, когда я сама буду оставаться с младшим. + помощь по дому (готовка для детей (редко), уборка, стирка, глажка - только то, что касается детей). Обязательно с опытом воспитания чужих или своих и с надлежащим образованием.
У кого есть рекомендации агентств или кто может порекомендовать няню? Знаю, что хорошую няню найти сложно, поэтому спрашиваю заранее и готова заключить договор.
ДинамоКит• 12 февраля 2016
Моей маме 50 лет. Опыта работы няней к сожалению нет. Работает на данный момент в аптеке. Я у неё 1 ребенок с двумя высшими образованиями, правда вот работаю в полиции
Маме нужна новая работа. Может к Вам подьехать, а Вы уже решите
Петриківна
• 12 февраля 2016
Ответ дляДинамоКит
Можете прислать фото и краткую характеристику на мою почту (elena.redko4488@gmail.com)? Чем увлекается, что любит, чем гордится и обязательно, чем не гордится в своем характере. Какие достижения, полная ли семья и есть ли опыт и стаж вождения авто? Напишите, пожалуйста, все как есть без преувеличения или скрывания, так как мы видим няню - близким другом семьи и помощником, а не просто человека по найму.
Петриківна
• 12 февраля 2016
Ответ дляИграю у края
а как с Вами связаться потом?
elena.redko4488@gmail.com буду ждать резюме с фото а так-же краткую автоиографию. Хочу подчеркнуь, что нам нужна няня-друг семьи, а не просто женщина по вынужденному найму.
Играю у края• 12 февраля 2016
Ответ дляПетриківна
Спасибо!
Я Вас очень понимаю)
Сама бы напросились к Вам на работу, хотя опыта в этой сфере нет, но у самой 3-е детей)) Детей очень люблю))
Я Вас очень понимаю)
Петриківна
• 12 февраля 2016
Ответ дляKittyKat
Живу на Печерске, если нужно-напишите в личку, задайте вопросы, отвечу с удовольствием!
elena.redko4488@gmail.com пришлите пожалуйста фото + краткая автобиография и резюме. Укажите опыт работы, достижения, а также чем гордитесь и чем не гордитесь в своем характере. Спасибо.