60 метров сметаны• 12 февраля 2016

Укрпочта: что это?

Может, кто-то сталкивался? Ситуация. Я посылки не жду. Пришло сообщение, что вчера в 7 утра пришла посылка на мой адрес. Сообщение пришло на номер, который я нигде и никому не указывала. И вообще он не мой, а человека, который тоже проживает по этому адресу. Живу в городе. Это что-то пришло с центральной почты на местную. Стоит ли за ней идти?
Дня два назад была на почте. Забирала другие посылки. Обычно она приносят извещение (звонят), а тут - вот такая халепа (или накручиваю себя?)
Результат:
вже голосів: 19
14 (73.68%) Сходить, интересно.
3 (15.79%) Неизвестные посылки - это может быть опасно (укажите, чем, очень нужен ваш опыт)
2 (10.53%) Свой вариант, посмотреть результат
Letsgo.kiev.ua• 12 февраля 2016
так приходила посилка з Китаю 1 раз.

автор 60 метров сметаны • 12 февраля 2016
Ответ дляLetsgo.kiev.ua
так приходила посилка з Китаю 1 раз.
Так в мене ж з місця на місце.З вулиці на вулицю.
Alena1315• 12 февраля 2016
Мужу так приходили очки. В алі він перевіряв. І там була адреса Фрунзе.
А ми думали повістка і не збирались іти
Ответ дляAlena1315
А ми думали повістка і не збирались іти
Тобто він їх не замовляв?
Фрекен бок• 12 февраля 2016
позвонить на отделение не вариант?)
Ответ дляФрекен бок
позвонить на отделение не вариант?)
Могу, а толку. Они же не скажут, что внутри.
Фрекен бок• 12 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны

хоть будете знать точно, что вам вообще что-то пришло. Может, это глюк

Ответ дляФрекен бок

Хм..дельно, спасибо.
Для драки• 12 февраля 2016
Может не посылка , а заказное с какой-то организации.
Может возврат посылки.
Пенек Возмездия• 12 февраля 2016
у меня было что я посылку получила, а извещение пришло через 2 дня
Alena1315• 12 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
Тобто він їх не замовляв?
замовляв. просто раніше на 2 місяці. І замість нашого відділення прийшло на Фрунзе. А потім звідти нам.
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2016
Не факт, что эта посылка пришла именно Вам! Сообщение пришло просто на номер телефона, без указания адреса и фамилии? Может, просто цифрой ошиблись. В любом случае, если ФИО в уведомлении не совпадет с Вашими паспортными - Вам посылку не отдадут. А может, в акции какой участвовали? Мне так бокал Оболонь пришел через 3 мес, голову сломала, от кого посылка вдруг
Саша141274• 12 февраля 2016
Ответ для60 метров сметаны
А вы не с Херсонской области? Жду третью часть посылки с Великобритании уже месяц -нет.Идет типа без номера отслеживания .Вот и затеряли. Там вещь дорогая .Обзвонила всех без толку-и горячая линия и областная .Обещали поискать
Кинг-Конгша• 12 февраля 2016
телефо человека с которым живете !!! может ему посылка
Саша141274• 13 февраля 2016
Не поверите я сегодня получила посылку