Жидкость для снятия глаз• 12 февраля 2016
Бюджетный ББ-крем, Ив Роше, Гарнье и подобные, есть отзывы?
Стоит ли пробовать? Может кто пользуется, напишите пож.ваши впечатления.
Оченьценная• 12 февраля 2016
подруга гарнье очень хвалит, я раньше брала Гош, но он сейчас уже стал не очень бюджетным....
Жидкость для снятия глаз
• 12 февраля 2016
Ответ дляОченьценная
а гарнье и гош тоже надо маслом смывать? или европейские можно и так?
Я Главная• 12 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Маслом смываются только корейские.
Барабасиха• 12 февраля 2016
Недавно купила Гаренье, очень понравился, покупала в EVA в Киеве, цена 120 грн, но с картой хорошая скидка.
Железная тетя• 12 февраля 2016
Мне неожиданно понравился бб ейвон из сери энью. Брала по распродаже за 50 грн.
Он гораздо легче гареньер и мейбелин. Те прям как тоналка.
А этот нежный такой.
я очень советую Гаренье ВВ крем, купила случайно на выходных, просто нужна была мицилярная вода, а крем ишел вроде в подарок, на днях решила его попробовать, пользуюсь только шанель, диор, но какое ж было мое удивление, что он особо не уступает шанель, очень хорошо ровно ложится и скрывает недостатки,а цена очень отличается от шанельки)
Жидкость для снятия глаз
• 12 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Ив Роше отличный крем. А зачем смывать маслом???
вроде чтобы поры не забил
я в этом плане полный 0, только пудры раньше были. Вот хочу что-то на каждый день попробовать.
Жидкость для снятия глаз
• 12 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
Ив Роше мне понравился. Смывала обычной умавалкой тоже Ив Роше
в отзывах пишут, что пахнет Балетом? Правда?
Жидкость для снятия глаз
• 12 февраля 2016
Спасибо всем за ответы
начну с Гарнье, у них и минька на 15 мл.есть.