Проработник• 12 февраля 2016

Просто послушайте как я свозила мужа к свекрови.

Муж собрался на выходные к маме ( 45 км от нас, примерно 1 час езды). Я уже за рулём, а он закрывает дом ( это важно) Я его в 14.00 повезла, пока туда-сюда возвращаюсь домой около 17.30 и у меня под домом разряжается телефон. Приезжаю домой-а ключи он когда закрывал, забрал себе в карман!!!!! Я тулю ОПЯТЬ В ЭТО ГРЕБАННОЕ СЕЛО!!! и тут ВНИМАНИЕ!!!! Заезжаю к свекрови, а ключ он просто оставил на дверке как оказалось, а я не увидела. Вот пригнала домой минут 40 назад. ЗЛАЯ!! Бензина напалила, время потратила.... Нет слов!! спасибо что мня лоха выслушали!!
Пончик Солнечный• 12 февраля 2016
беда-печаль-огорчение выпейте чаю, лучше с коньяком и ложитесь смотреть приятный фильм

Чумачечая Весна• 12 февраля 2016
Просто неудачное стечение обстоятельств. С облегчением
ledial• 12 февраля 2016
Успокойтесь автор.с кем не бывает)))
автор Проработник • 12 февраля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
спасибо, да так и есть. Но то чувство, что я лох не покидает меня. Телефон даже не включаю. а то столько матюков муж нагнул)
Слухи-руки не распускаю• 12 февраля 2016
Ну затуркался,с кем не бывает. Если б каждый раз на меня муж злился за подобные поступки,то криминальные сводки пополнились бы новыми происшествиями:-)
Успокаивайтесь,всё бывает
Маша хороша• 12 февраля 2016
Я бы попросила телефон у соседей и позвонила мужу, прежде чем ехать.
А по теме, ну бывают такие неприятности)
nika7707• 12 февраля 2016
Ответ дляПроработник
радуйтесь что всего 45 км!
автор Проработник • 12 февраля 2016
Ответ дляМаша хороша
так я уверенна была, что он ключ себе в карман клал. и О БОГИ!! мне до сих пор кажется, что я это видела прямо..
Намакушка• 12 февраля 2016
Бывает)))У меня муж сделал фото и пошел в супермаркет, и вот так ему этот конверт с фото мешал,что он решил там его переложить, и стал возле стеллажа перекладывать свою сумочку. В итоге его фото с портмоне так и остались на стеллаже)))Пожертвовал деньги и фотографию приложил)))

Четырёхсторонний скотч• 12 февраля 2016
А почему сразу не позвонить было мужу, перед тем, как переть 45 км назад в село?
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2016
А живете вы без цивилизации... не у кого было мобилу одолжить для звонка мужу...
Скажите спасибо, что все нормально))))
автор Проработник • 12 февраля 2016
Ответ дляnika7707
радуйтесь что всего 45 км!
так я 200 махнула... Лучше б к своей маме в Киев поехала))
Самоучка• 12 февраля 2016
Это судьба ( не про лоха, а про случай) и не надо расстраиваться.
У меня редко, но бывают такие случаи, когда весь день - череда каких-то абсурдных событий и действий. Пока не разобралась зачем, но знаете, бывает так, что собранные трезвые люди вдруг в последний момент забывают паспорта дома, опаздыват и не садятся в автобусы, самолеты и т.п. и тем самым спасают себе жизнь.
автор Проработник • 12 февраля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Скажите спасибо, что все нормально))))
ещу раз пишу, я реально видела как он этот ключ себе в карман ложил!!!
автор Проработник • 12 февраля 2016
Ответ дляСамоучка
Кожугетовый ансамбль• 12 февраля 2016
Ответ дляПроработник
)))) Бывает)))
Скажите спасибо, что все нормально))))
Значит так нужно было (хотите верьте, хотите - нет)
Синди Кроуфорд• 12 февраля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1345630#ans...
ПРОШУ помощи в понятии темы!
Очень прошу зайти,с вас Всего-то 6 сообщений!
СПАСИБО!!!Я верю в вас девчонки!!!

ПРОШУ прощения у автора темы за флуд!!!

Девочки,не будьте жестоки,ВСЕГО 6 сообщений[smile]surp2[/smile
Силиконочка• 12 февраля 2016
мужу пиз..лей-заслужил,себе коньячку,и теще леща-для профилактики.
автор,ну бывает.
Накладная• 12 февраля 2016
не ваш день не ваш

Булку Дай• 12 февраля 2016
Вы просто покатались в хорошую погоду.
Лучше так, чем что-нибудь плохое. Смотрите на эту ситуацию, как на развлечение для вас.
ura1981• 12 февраля 2016
Що за тупий тролінг чи то тупість
А в машині зарядити телефон не судьба!?
Ответ дляСиликоночка
автор,ну бывает.

А тещя чем провинилась:-):-):-)
Лагшмивара• 12 февраля 2016
Ой автор, бывает. Я вот из командировки возвращалась, дорога битая и решила я поехать другим путём. Результат: +20 км и я все равно выехала на свой обычный путь с разбитой дорогой. Но хуже всего то, что этот объезд был по такой же хреновой дороге.
Не расстраивайтесь, выпейте бокал вина и посмотрите хороший фильм
Лагшмивара• 12 февраля 2016
Ответ дляura1981
Що за тупий тролінг чи то тупість
А в машині зарядити телефон не судьба!?
Знаете, бывает что и не судьба. У меня уже 2 зарядки поломались и рисковать айфоном стремно, покупая левандос китайский.
bibizyana• 12 февраля 2016
Могли б попросить позвонить у соседки или ещё кого то , убедиться что ключи у него
НаливайКа• 12 февраля 2016
Ответ дляbibizyana

Я например мобильный мужа наизусть не знаю.
автор Проработник • 12 февраля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

А тещя чем провинилась:-):-):-)
теща ( тоесть я так понамию мама моя) будет вообще в шоке))
bibizyana• 12 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа

Лучше выучить, в жизни всякое бывает!
автор Проработник • 12 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
ещё раз напишу-видела собственными глазами, как он их себе в карман клал.
bibizyana• 12 февраля 2016
Ответ дляПроработник

Уже прочитала