Играюся• 12 февраля 2016
Ізраїльська косметика.Одній мені ніяк ?
Чесно кажучи ефект що й від Чистої лінії.Шкода,чекала набагато кращої якості.
Лика-прилипка• 12 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Согласна с Вами.Тоже не понравилась.
а вам что не понравилось?
Играюся
• 12 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Что вы подразумевает под израильской косметикой?
Нолі ленд взяла,взагалі ніяк (
Играюся
• 12 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Согласна с Вами.Тоже не понравилась.
Чим Ви зараз користуєтесь ?
Анонимушка• 12 февраля 2016
професійну косметику важливо підібрати саме, для вашого типу шкіри і її потреб.
а ще є підробки...
а ще часто беруть на розлив не вникаючи коли та баночка відкрилась...
і часто беруть не серію, а взяли тонік чи гель і чекають дива)))
а ще є підробки...
Выкупаная• 12 февраля 2016
Ответ дляИграюся
Чим Ви зараз користуєтесь ?
Мне ив роше больше понравился,сейчас пользуюсь.До этого год израильской
Анонимушка• 12 февраля 2016
Ответ дляИграюся
Холлі ленд,сорі ...
а напишіть, що брали яку серію. і який тип шкіри, які пробелми?
Выкупаная• 12 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка
а вам что не понравилось?
Кристина умывалка,гель под глаза,крем с витаминов е .Скатка может быть,но
Анонимушка• 12 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
ви ж Казахстан мабуть брали, його продають офіціали. Ізраїль крістіна в рази дорожче зараз(
Засомневаю• 12 февраля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Согласна с Вами.Тоже не понравилась.
а какая вам нравится косметика? может и мы попробуем
Засомневаю• 12 февраля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
И мне никак( я Кристину брала, не понравилась вообще.
а какая вам нравится?
Засомневаю• 12 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
Тоже самое.Разницы на лице не увидела.
поделитесь что понравилось
Засомневаю• 12 февраля 2016
то, что мне понравилось - покупалось в германии
пошла в космо, посмотреть такую же марку
где там......... даже близко не похож ни цвет ни текстура крема на тот, что покупался в этой же марке но за границей
благо- тестеры стоят и есть возможность не вляпаться
Пупуговка• 12 февраля 2016
може арабське коріння заважає вам отримати користь від ізраїльської косметики ?
Играюся
• 12 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Шкіра комбінована,жирна в тзоні та суха на щоках,зараз дуже суха аж червоними плямами пішла,від вітру та холоду,реагує на погоду.По рекомендації продавця взала умивалку та тонік Азулен,крем з серії Анокс,а ще дуже розхвалений фруктовий пілінг після якого 0 ефекту
Играюся
• 12 февраля 2016
Ответ дляПупуговка
Не зрозуміла,це до чого ?
Бегущаяпо• 12 февраля 2016
Мне Израильская вообще никак. ХЛ так себе, но не за такие деньги, Кристина на уровне Биокона. Мне нравится Французская аптечная.
Засомневаю• 12 февраля 2016
Ответ дляИграюся
Не зрозуміла,це до чого ?
провокация
это стало модно в последнее время
Анонимушка• 12 февраля 2016
Ответ дляИграюся
анокс серія використовується при дуже проблемній шкірі саме жирна висипання. при чутливій шкіри кислотні пілінги взагалі не рекомендують, краще вайтпіл брати...
або якщо кислотні то більш легші. Вам крем потрібно для чутливої шкіри. є проти холодової алергії заатар серія крістна. А для т-зони можна сивортки брати, для звуження пор...
Играюся
• 12 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Яка саме ? Філогру тут ще хвалять дуже.Але й Холлі теж хвалять ...
Мама Карло• 12 февраля 2016
Холи ленд - никак... сама в шоке, спасибо за тему. Жирная кожа с высыпаниями
Мне корейская больше подошла.
Мама Карло• 12 февраля 2016
Ответ дляБегущаяпо
Мне хирудодерм Биоконовский подошел в сотню раз больше Холи Ленда, жаль, что его больше не выпускают
Играюся
• 12 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Мне корейская больше подошла.
От і в мене перед тим корейська була,теж більше подобалась.Але вона добре на літо,для зими трошки агресивна.Взяла крем,а він мені тупо маскою жирною лягає,а під ним я прямо відчуваю як шкіру стягує.
Мама Карло• 12 февраля 2016
Ответ дляИграюся
Да, есть и такое. Я улиточный гель взяла и маску на ночь - вроде ничего такие)
Выкупаная• 12 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
Честно я не знаю.Брала на распив