Играюся• 12 февраля 2016
Ізраїльська косметика.Одній мені ніяк ?
Чесно кажучи ефект що й від Чистої лінії.Шкода,чекала набагато кращої якості.
Играюся
• 12 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Да, есть и такое. Я улиточный гель взяла и маску на ночь - вроде ничего такие)
В мене теж з равликами була ).Тонік взагалі суперовий,умивалка і крем троха агресивні,але на літо саме супер.
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Мне хирудодерм Биоконовский подошел в сотню раз больше Холи Ленда, жаль, что его больше не выпускают
Почему не выпускают? Выпускают. Моя любимая умывалка именно биоконовский Гирудодерм
Мама Карло• 12 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У нас в аптеках давно нет
Самая СоветЧиваЯ• 12 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
У нас в аптеках давно нет
В Донецке полно). Ещё и цены вообще копейки в пересчете на гривну. Но они ж вроде бы перенесли производство в Днепропетровск.
Мама Карло• 12 февраля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ожет быть)) Сейчас смотрю есть на МейкАп, а я как-то давно не спрашивала, точно в 2014 и летом 2015 не было нигде, потом я затарилась другой косметикой)
А Я Самая Самая• 12 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
У нас в аптеках давно нет
make up гляньте. Брала для рук эту серию недавно.
А Я Самая Самая• 12 февраля 2016
Ответ дляАнонимушка
ви ж Казахстан мабуть брали, його продають офіціали. Ізраїль крістіна в рази дорожче зараз(
в смысле Казахстан? Расскажите. Они выпускают эту ТМ тоже?
блин, я расстроена. Мне Кристина как-то так... ХЛ понравился пилинг, кожа лучше после него. Но вау не было.
Ширли-Мырли• 14 февраля 2016
Мені теж ніяк. Крім Ренью,зараз беру дещо на пробу та повні версії. До того була Анна Лотан(в мене червоні пятна пішли навіть на лінію барбадос),холі ленд полюбляю тільки маску АБР раз в тиждень,вирівнює колір та для гладкості але вона підсушує також( Крестіна взагалі не підійшла,ще гіше лотан.. сподобався крем олива від ренью,гіпоалергенний але він більше на холода.