Майор Медуза• 30 мая 2013
Как думаете, я не могу выйти замуж потому что полная? Интересно мнение мужчин то
Мой вес 76 кг, рост 169я симпотичная, фигура ничего, если не учитывать лишние кг. Всегда хорошо и не дешево одета и обута, есть мозги, веселая и адекватная, слежу за чобой, похудеть сложно, вес очень важен?
Молчалка• 30 мая 2013
нет. вес у вас нормальный. Не критичный по крайней мере.
Сколько лет вам, милое создание?
Играюся• 30 мая 2013
все полные подружки замуж повыходили (за мужчин на 10 лет малодше!) у вас есть все шансы!
Молчалка• 30 мая 2013
Ответ дляИграюся
ну и я о том же!
Главное то что в голове твориться. Хотя и похудеть не мешает- возьмите два ведра в руки и ходите целый день, будет тяжело?? Вот у Вас как раз 20 кг лишних!
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Это зависит от того, как вы к своему весу относитесь. Я при 70кг/165см не могла на себя в зеркало смотреть, у знакомой при 80кг/170см нет отбоя от поклонников (она собой просто любуется).
Играюся• 30 мая 2013
Моя подруга (рост 160, вес 90) проходя мимо заркала в магазине: ’Не, ну создал же Бог такую красоту!’
Майор Медуза
• 30 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Сколько лет вам, милое создание?
Я супер-пупер• 30 мая 2013
у меня 2 бывшие сотрудницы... ну далеко им до 76 кг) там поболее, так вот ухажоров и клиентов было...обе вышли замуж, всё ок!
Тут не в весе дело, а в харизме и сексуальности (не путать с пошлостью))
желаю Вам счастливого замужества
Играюся• 30 мая 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
выходила замуж с ростом 170и весом 72кг, вместе 9лет.
худенькая девочка! 170 и 72 это толстая?!
Майор Медуза
• 30 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
и я не могу, достал уже, не хочу развивать тему о похудении, стараюсь как могу!
Я супер-пупер• 30 мая 2013
Ответ дляИграюся
молодец, если себя сам не любишь, то кто ж тебя тогда полюбит!?
Молчалка• 30 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Боже... девушка, та с такой грудью, на шо вам тот замуж??? Ходите себе просто и пусть вами все любуются!
Фрося_Бурлакова• 30 мая 2013
Ответ дляИграюся
так у автора грудь 5-го размера!!! а у меня если попа 52р то сиси 50, в минуса уходят
, ну не в весе и красоте дело)))
Sunny Shop• 30 мая 2013
Ответ дляvesna-letoo
вес не при чем. Просто ВАШ Вас еще не нашел
Вес как раз при чем. Многие жрут майонез и кетчупы и заедают пиццой. И думают, что они классные.
Я супер-пупер• 30 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Когда уже будет написано, я никакая.
нуу... я никакая, кроме мужа и ребенка никому не нужна
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
ну тогда сначала худеем, потом ищем )
кстати, как только перестанете на время похудания искать - сразу претенденты найдутся. Мужчины огонек поиска в глазах боятся ))
Покорительная• 30 мая 2013
Поверьте нет, у вас далеко не критичный вес))
У меня сестра не худышка, далеко не худышка, а мужики липнут.
Фокус-Покус• 30 мая 2013
Худые тоже не могут выйти замуж и рыжие не могут выйти замуж,с идеальной фигурой не могут выйти замуж, брюнетки не могут, блондинки не могут. В общем очень многие не могут выйти замуж и вес не играет никакой роли.Просто Вы еще не встретили Любимого и Единственного, где–то он бродит еще....