Майор Медуза• 30 мая 2013

Как думаете, я не могу выйти замуж потому что полная? Интересно мнение мужчин то

Мой вес 76 кг, рост 169я симпотичная, фигура ничего, если не учитывать лишние кг. Всегда хорошо и не дешево одета и обута, есть мозги, веселая и адекватная, слежу за чобой, похудеть сложно, вес очень важен?
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
ух ты
как мужчины на подорожник теперь ведутся
Больше на смекалку и заботу.

БезникаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
о да, хороший совет. Только не даст толку, автор даже не слушайте.
Как не старайся быть глупенькой все равно ум вылезет внаружу и травмирует этогосамого спутника, да и примитивность мужчины надоест со временем
Я пишу по своему опыту. Мой спутник счастлив в неведении ))) Любовь зла ))) Травмирует не ум а глупость, я ж не пишу - искать идиота, но и академика для семейной жизни не рассматривала бы. Я хочу быть любимой и капризной да и вообще любой, а академики и прочие научные работники требуют няньку рядом, потому что он слишком велик для домашних дел, причем любых. Поверьте, мой папа тому живой пример.
автор Майор Медуза • 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
я знаю это.
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Это имеет хоть какое то значение в постели или поможет ему забить гвоздь или помешает сделать кофе в постель? Нет? Значит это не важно )))
Широта взглядов и умение самообразовываться, кстати, пригодится и в постели и для гвоздей. Но лучше всего, если он признает за ней бОльшую образованность, но при этом скажет ’Дорогая, ты такая умная, но ты совершенно не умеешь варить кофе, поэтому позволь уж это буду делать я’.
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Это имеет значение в его мировозрении, значит оно обделенное и расти не надо, как с таким жить? Это значит, что отдых это побухать с друзьями в суботу в баре и т. П
Уууу...Как всё запущенно. Открою Вам секрет. Даже успешные люди бухают в барах с друзьями.
Лиса Патрикевна• 31 мая 2013
Автор ,меняйте стиль-с таким типажем как вы-пол страны ходит,а мехуя-вообще отдельная история....Я чуть шею не свернула,пока рассматривала вас.Чтоб прям толстая я не увидела,но вы стандартная,каких легион,да и 29...,согласитесь,сзади толпа и помоложе и понаглее подпирает .Да,чуть не забыла-списываю на то что вы позировали,но взгляд немного нужно поменять или мироощущение,как говорит моя дочь-злобная тётка. Сори ,если обидела.
Ля-ля-ля• 31 мая 2013
Автор, а Вы прекратите циклиться на вопросе именно замжества и смотреть на мужчин как на потенциальную добычу. Они это очень хорошо чувствуют. И закомплексованность тоже чувствуют, чтобы за ее счет самоутвержаться, если больше нет возможности самооутверждения. Живите в свое удовольствие - Вы умная и красивая. Найдите интересное хобби, любите жизнь и наслаждайтесь ею, не закрывайтесь дома. И как только цель ’выйти замуж’ измениться на какую-нибудь другую, типа ’быть счастливой’, ’жить в гармонии с собой’, вот тогда половинка и найдется.
Потому что обычно, если чего-то хочется - фанатично, безумно и любой ценой, то это обычно или не случается или боком выходит.
Молчалка• 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Больше на смекалку и заботу.
ой.. не говорите.

Так, автор, вот Вам первый совет- смекалка, забота + подорожник. Успех обеспечен
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Эм.. бар по субботам - это тоже круто )) Если вместе.. ну или мальчики налево, девочки направо ))

Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
ой.. не говорите.

пиво забыли еще ))
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
ой.. не говорите.

Та у меня ж развитие на уровне гусеницы. Я ж бухаю в барах.
автор Майор Медуза • 31 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
сори, я не хочу академика, я ищу среднемтатистического хорошего парня с которым можно поржать, поплакать, поболтать у которого есть цели и интересы, потому что они есть у меня, что он будет делать в то время как я буду заниматся их достижениями? Надзвичайні новини смотреть?
Молчалка• 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
вы алкоголик из Москвы?
БезникаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Честно, автор, мы оба с высшим образованием. техническим... Муж закончил с красным дипломом. Не дурак, но мы не поднимаем темы адронных коллайдеров и терадиапазона. Ну совсем не это в семейной жизни важно. И конечно, мы можем и побухать и пообщаться на тему высоких материй и даже одновременно и то и другое. Но вот я могу не знать элементарных вещей по географии или геологии. Зачем они мне? Мозг не резиновый ))))
автор Майор Медуза • 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
я тоже там иногда такое делаю
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
я тоже там иногда такое делаю
Ну так зачем вы мужчин тогда осуждаете.
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Не всё так просто. Для целей и хобби, нужны средства. Они с неба не падают. И не у всех родители олигархи.
автор Майор Медуза • 31 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
ну при чем тут это, согласна на 10000000% с вами, какие колаидеры, я говорю о елементарном, это был просто пример, зачем вы утрируете?я навела самыйелементарный пример, который известен любому нормальному человеку!!!
БезникаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Мой сейчас на танки подсел...все равно люблю его... а я вот в Советчице могу повиснуть, это же не характеризует меня как дуру? (надеюсь) Всем надо выпускать пар. Но поиском партнера с тонкой душевной организацией и всесторонними знаниями вы ну ооооочень ограничиваете круг потенциальных ухажеров.

Дежурняшная• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
фото
а можете себя перевернуть
Лиса Патрикевна• 31 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
ржунимагу.Сами небось замужем? Не говорите ерунды-гуляйте,вяжите ,вышивайте,может ей еще кота или собаку завести? Ей замуж нужно,патаму ша уже все подружки замужем и с детьми и не сильно наверно в гости зовут-сторожат яйца своих благоверных от ее-хишницы.И в молодежных заведениях как-то почти в 30 чувствуешь себя пенсионером.Замуж ей нужно и все.
автор Майор Медуза • 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
а при чем тут родители вообще? Я зарабатываю с 17 лет, всем обеспечиваю себя сама, а для того чтоб иметь возможность для интересов и нужно достигать целей!
автор Майор Медуза • 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Ну так зачем вы мужчин тогда осуждаете.
я осуждаю??? Где?
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Люди которые зарабатывают на себя сами не ищут отношения, так как у них и так всё есть. Зачем что то менять.
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Можно зарабатывать, но ничего при этом не иметь.
Молчалка• 31 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
ну и что? Ну и пусть ограничивает, она все равно не сможет с ЛЮБЫМ.
Я вот не могу к примеру если он будет просто шахтер, даже и сразу после школы если не учился ни где для меня это просто пропасть в развитии. Да я уважаю его труд, но в качестве кавалера, а тем более мужа- увы и ах.
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
я осуждаю??? Где?
Выше про уровень развития перечитайте.
БезникаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Т.е. богатым любовь не нужна?
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Т.е. богатым любовь не нужна?
Это моё мнение.
автор Майор Медуза • 31 мая 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
согласна с вами, но подруги почти все не замужем, а занятий у меня выше крышы, дома я не сижу никогда