Майор Медуза• 30 мая 2013
Как думаете, я не могу выйти замуж потому что полная? Интересно мнение мужчин то
Мой вес 76 кг, рост 169я симпотичная, фигура ничего, если не учитывать лишние кг. Всегда хорошо и не дешево одета и обута, есть мозги, веселая и адекватная, слежу за чобой, похудеть сложно, вес очень важен?
Чебуравлик• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
мозгов много не бывает
бывает мало у собеседника... ну дык значит не ваш человек ))
для мужчин - бывает
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
очень сложно мне играть, ну очень, я даже врать не могу, я понимаю что это не ложь, но сложно.
Я тоже хам и грубиян. Ну, не умею я сю-сю.
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
странно, все дают на много меньше чем на самом деле есть
да ну фото - это такое дело.. по нему реально трудно зачастую понять истинную ситуацию
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
мож по самбуке? исключительно ради пищеварения ))
Давайте. Наливайте.
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляЧебуравлик
для мужчин - бывает
а нафик нужен мужчина, не способный оценить твои умственные способности?
ну мож в качестве любовника.. но автор же спутника по жизни ищет..
Молчалка• 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
а я хамка хулиганка, берете на пиво чи не? Конкректно уже спрашиваю!
Майор Медуза
• 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
хам и грубиян, я не хамка!!!!!!!!
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
Я если я покусаю.
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
хам и грубиян, я не хамка!!!!!!!!
Это смотря под каким углом посмотреть.
Скользкая• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
может такие фото,в реале мы все другие
Молчалка• 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Я если я покусаю.
приложу подорожник. Очень актуально в это время года
БезникаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вы же писали, что готовы меняться. И что умная...Так будьте настолько умной, чтоб мужчина думал, что Вы глупее его. Это тоже надо уметь и не так уж это легко.
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
хам и грубиян, я не хамка!!!!!!!!
не нервничайте ))
просто бывают люди, честное мнение о которых вполне можно расценить как грубость.. ну просто трудно другие слова подобрать
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2013
Автор. Вы очень красивая. Я редко так думаю о женщинах. но если есть. то есть
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
А вы подготовленная.
Беру. Нам такие нужны.
Майор Медуза
• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
я вот точно так думаю, если многие вторую мировую от велик. Отечественной не отличают, ну как так можно

???

Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
а смысл? быть фоном для его самоутверждения?
Майор Медуза
• 31 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо)))
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
А вы подготовленная.
Беру. Нам такие нужны.
Предатель ))
Ну и ладно, если че - с самбукой муж поможет ))
Молчалка• 31 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
о да, хороший совет. Только не даст толку, автор даже не слушайте.
Как не старайся быть глупенькой все равно ум вылезет внаружу и травмирует этогосамого спутника, да и примитивность мужчины надоест со временем
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
Предатель ))
А мы пивко, а потом Самбукой догонимся.
БезникаЯ• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза

???

Это имеет хоть какое то значение в постели или поможет ему забить гвоздь или помешает сделать кофе в постель? Нет? Значит это не важно )))
Сарафанное радио• 31 мая 2013
Какие лишние килограммы!?? отличное у Вас телосложение и прекрасная внешность!
Замуж берут не за килограммы!!!
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза

???

Ну вот и стойте на своем. Ну реально, я не понимаю, как можно улыбаться абсолютно не милым глупостям взрослых мужиков. Никогда так не делала.. Зато все мои воздыхатели и оба мужа всегда мной гордились (первый так вообще достал коллег рассказами, какая я умная). Но и я ими гордилась - у каждого есть свой талант.
Взаимная гордость очень сближает ))
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
+100
Молчалка• 31 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
А вы подготовленная.
Беру. Нам такие нужны.
ух ты
как мужчины на подорожник теперь ведутся
Майор Медуза
• 31 мая 2013
Это имеет значение в его мировозрении, значит оно обделенное и расти не надо, как с таким жить? Это значит, что отдых это побухать с друзьями в суботу в баре и т. П