Майор Медуза• 30 мая 2013
Как думаете, я не могу выйти замуж потому что полная? Интересно мнение мужчин то
Мой вес 76 кг, рост 169я симпотичная, фигура ничего, если не учитывать лишние кг. Всегда хорошо и не дешево одета и обута, есть мозги, веселая и адекватная, слежу за чобой, похудеть сложно, вес очень важен?
Играюся• 30 мая 2013
а мир так изменился, что 169/76 - это уже полная?!
я тогда жиртрест, но думала, что я нормального телосложения (
Фрося_Бурлакова• 30 мая 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
нуу... я никакая, кроме мужа и ребенка никому не нужна
вы нужны двум людям на этой земле!!! вы не можете быть НИКОКОЙ!!! Вы ВО КАКАЯ!!!
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Когда уже будет написано, я никакая.
я никакая )) ну честно - ниче примечательного.. и за шо тока мине любят?
мож за честность?
КонхфЭдкаТузик• 30 мая 2013
Я замуж выходила рост 162, вес 68 был, все при мне, да, немного полновата, но грудь зато - муж балдеет, сейчас 75 кг... и тоже ничего, хотя муж намекает, что животик надо уменьшать и жрать меньше... я сама это знаю... но пока не настроилась )))
Sunny Shop• 30 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
фото
Первое впечатление это много макияжа. По меньше тоналки на лицо.
У Вас же прекрасное лицо с формами идеальными.
Sunny Shop• 30 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
мож за честность?
За харизму.
Майор Медуза
• 30 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
Вес как раз при чем. Многие жрут майонез и кетчупы и заедают пиццой. И думают, что они классные.
я не ем ни пиццу ни майонез, нисего сладкого ижаренного, из напитков только чай и вода без газа
Sunny Shop• 30 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Да, вы прям мой идеал.
Майор Медуза
• 30 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
вы что издеваетесь??? Я специально выбрала первое фото без макияжа, на лице нет ничего, на втором два раза ресницы мазнула!!!!!!!
Sunny Shop• 30 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Фото значит такое.
Я супер-пупер• 30 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
вижу только одно фото
Чебуравлик• 30 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
фото
У Вас такое высокомерное выражение лица всегда?
если да, то мужчины таких остерегаются)
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляSunny Shop
За харизму.
спасибо на добром предположении ))
и еще за то, что если мне мужчина нравится - я это не скрывала никогда.. ну, ну а шо, чего это я должна ждать, когда кто-то там меня выберет.. кого хочу - того и беру
Sunny_Anny• 30 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
ой как печально...
ток хотела поделиться своим маленьким рецептом похудения.. но для этого надо, чтоб вы печеньки употребляли ))
Молчалка• 30 мая 2013
Ответ дляЧебуравлик
если да, то мужчины таких остерегаются)
холодная такая красота, не располагает к общению... особенно длительно
Майор Медуза
• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
интересно какая теплая?
Ля-ля-ля• 31 мая 2013
Да все ерунда... Я с детства полная была, а проблем с поклонниками не имела никогда.
В своих первых длительных отношениях с мужчиной весила 85-90 (рост 160), с мужем познакомилась в таком же весе, потом еще до 105 поправилась. Двадцатый год пошел с момента нашей первой встречи ) муж моложе на 3 года.
И все прекрасно и тогда, и до сих пор - любимая, желанная. 5 лет назад, правда, очень сильно похудела, надоело быть полной, решила измениться, привести внутренние ощущения и внешние к одному знаменателю. С тех пор вешу 63 кг. Разницы в отношении окружающих мужчиин не заметила никакой - как общались с полной, так общаются и с похудевшей. Комплиментов слегка прибавилось только, от тех, кто еще помнит, какой я была в юности.
Муж тоже не видит большой трагедии в том, что я опять могу поправиться.
Во многих случаях не вес решает, а отношение - к себе, к людям, к жизни.
Sunny_Anny• 31 мая 2013
Ответ дляМолчалка
ага, есть прохлада... но это типаж такой, наверное, на любителя
Sunny Shop• 31 мая 2013
Ответ дляSunny_Anny
спасибо на добром предположении ))
Правильно. Я тоже не люблю, когда вокруг до окола ходят.
БезникаЯ• 31 мая 2013
По фото видно, что характерец у Вас... боятся мужчины сильных женщин )))
А внешность - очень даже!
Я супер-пупер• 31 мая 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
щас спросят, как Вы похудели
Майор Медуза
• 31 мая 2013
))) так вот и я пытаюсь разобратся, может поменять что то надо, постоянно стараюсь над собой работать, анализировать и исправлять ошибки!
Молчалка• 31 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вот с макияжем и , только, с ресницами))))
мое мнение не изменилось. Если честно работать над собой нужно- раскрывайтесь, а то у Вас на лице маска. маска для других, смотрите и принимайте меня такой... сильной, от кого или чего прячитесь?