Мастер Класс• 30 мая 2013
побаливают груди- беременность?
Доброй ночи! девочки, такой вопрос- побаливают груди обе такими тянущими болями и просто про прикосновении болезненна, не сильно, вот знаете как перед менструацией бывает( но по графику еще 10дней приблизит. как не должна быть), или при беременности было такое у меня, и кажется что они слегка увеличились... тест делала несколько дней назад- отрицательный... что думать- что может быть причиной?
Мастер Класс
• 30 мая 2013
Ответ дляРассказница
Грудь растет
а 23года растет? и беременность уже была одна...
Кривая спроса• 31 мая 2013
вопрос надо в теме ставить правильно ’не предохранялась-беременность?’. А грудь при чём?
Мастер Класс
• 31 мая 2013
Ответ дляКривая спроса
преохранялись как раз то! и почему так грубо? у самих проблема?