Наполеон Бонапарт• 30 мая 2013
или я не такая или муж????
Девочки, просто уже крик души, высказаться некому.... ситуация такая: в понедельник я договорилась с человеком чтоб он привез мне мяско для деток домашнее, привозит всегда свежее и "молоденькое" и дешевле чем у перекупшиков, говорю мужу возьму машину на завтра на рынок (на вторник на утро) нужно уже в 7 утра выезжать что б к 8 быть на месте и не влезть в пробку, (права получила перед НГ) говорит бери.... встала утром собралась, деток оставила дома (у меня маленькая двойняшка) спали сладким сном, муж должен прийти в 8 утра с работы, просыпаются моя детвора поздно, забрала свекровь, чтоб помагала и собаку чтоб деток не разбудила, ну мало ли что....и уехала. Говорю свекрови как будем на рынке "прошмыгнемся" по бабкам купим зелени, овощей и т.д. все равно ж дешевле и домашнее чем переплачивать в магазинах.... звонит мой ряжаный в 9 - ну где вы где можно столько лазить, я остался один, вас что ветром унесло и т.д. и т.п. в 10 утра едим домой, еду вся на нервах, думаю ну подлец ты ж потом это все есть и будешь, для кого стараешься? к 11 с пробками добралась домой, пришли домой, все принесли, посмотрел он на все покупки и ждет когда я начну оправдываться, я говорю, ты ж отец, за 3,5 года ты хоть раз в жизни можешь остаться с детьми на несколько часов сам, а не все должна делать я или свекровь!!! для кого стараешься все тянешь, встаешь утром едишь все покупаешь по дешевле, потом стаишь у "мартена" часами и вкусности выготавливаешь, а ты чем помагаешь - сутками сидишь у компа, когда ненужно идти на работу, детьми не занимаешься, даже памперс за 3,5 года деткам раз 10 поменял и ВСЕ!!! собаку не выгуливаешь, короче весь быт все на мне и собака и детки, а на меня саму даже время нет, хожу как "лохушка"
После всего этого он мне говорит - нужно у тебя техпаспорт забрать на машину, чтоб в сл.раз незахотелось поехать куда-то, не ну не йо...п же твою м...ть
Перестали разговаривать, уходит на работу даже не ест, наверное из принципа.
Р.С. может я не такая или какая-то кривая, или муж? в браке 4,5 года за все года все лежит на мне, к подругам пойти не могу - не разрешает, да и нет уже их, есть только кума, к родителям поехать не могу, типа долго там сижу и много умных слов набираюсь после того как там побываю, в магазин надолго пойти не могу, максимум 15 мин., на работе моей ревнует ко всем (работаю в жеке диспетчером и вся рембригада - мужская), краситься не надо - зачем оно тебе и так хорошо? хочу скинуть 5 кг - зачем ты мне и такой нравишся! даже за все время в браке мы ни разу не ходили в кафе, кино и т.д., все до свадьбы, а сейчас пивко дома или на лавочке во дворе
Ну как вам такая жизнь? я уже не могу!!!!!!!!
Файна цьоця• 30 мая 2013
Сочувствую. Автор пора что-то менять. В первую очередь у себя в голове. Вам сели на шею. А у Вас ещё и сомнения прав - не прав.
Прячусь от Всех• 30 мая 2013
’’к подругам пойти не могу - не разрешает’’ Ну знаете, это уже слишком!!!! Я ему показала где раки зимуют!!!!
Аннуитет• 30 мая 2013
Дааа, перевились мужики... Я раньше просто бредила замужеством - дураааа... А сейчас мечтаю о разводе и спокойной жизни со своим сыночком.
Повелительница лампочек• 30 мая 2013
Вот кто вам доктор что вы себя так поставили?
Спрашивать мужа-худеть мне или нет,а он вам-нет.Вы и не худеете.
Что значит не разрешает пойти к подругам?Вы что овца безвольная или вам 5лет?Или он папа вам строгий? Чесслово не понимаю...
Равноправие должно быть в семье и взаимопонимание.
Безникая• 30 мая 2013
Как вы устали! Мне искренне вас жаль. муж ваш - эгоист, а вы ему - потакаете. Что значит, не худей и не надо косметики? это все его неуверенность в себе, при чем тут вы? Не ведитесь и не позволяйте вытравливать из вас - женщину. Вам нужен хороший психолог, причем, - семейный. А так, играя в одни ворота, вы не протянете долго. Начнутся болячки, комплексы и ощущение того, что жизнь проходит мимо. крепитесь и занимайтесь саморазвитием и воспитанием мужа! Удачи вам и счастья в браке!
Наполеон Бонапарт
• 30 мая 2013
девочки, уйти не могу, кому я нужна с двумя детьми и куча комплексов, любить - не знаю, наверное привязанность, любовь-морковь прошла...
Наполеон Бонапарт
• 31 мая 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
самое главное что у нас даже совместных друзей нету!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2013
Аналогично,только я со 2(4 мес)в декрете,а старшей 5,6 нихрена по дому Вообще,если учесть ,что я сама ,а малой на ручки лезит уже не нравится лежать,в доме бардак,успеваю поесть приготовить или посуду помыть если учесть,что свой дом 130 квадратов,перед двором вообщем одни бурьяны,цветов не видно и все на мне,он только деньги,,то со старшей,то с младшим,в он приезжает (сейчас почему то около9)поел и диван и. Телек....я пока малых покупаю ,пока спать уложуППипец
Бывает не выдерживаю ору...так он я деньги зарабатываю,а я :такое ощущение,что др этого не делают
Повелительница лампочек• 31 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну с такой жизненной позицей 100% никому не нужна!
Как то полюбить себя нужно...
Дона Ко Ко• 31 мая 2013
тиран....у меня у свекрови что-то похожее. Свекровь на ДР свекра наготовила очень вкусных тортов, так её все так расхваливали, поверить не могли, что это домашние ну очень понравились всем... Когда все ушли , свекр не то,чтоб сказать спасибо за то,что для него так старалась мама, так он ей сказал -Хвалили тебя тут все....тут всё приготовлено за мои деньги......КОЗЁЛ как она с ним живёт ей памятнмк нужно ставить
Наполеон Бонапарт
• 31 мая 2013
Ответ дляБезникая
устала, честно, не то слово, а самое главное я заметила, что мужикам подавай уже взрослых детей, нянькаться они не хотят
Инфотуфелька• 31 мая 2013
А мой муж, гаденшь, нашел сухарик под диваном - ох он мне устроил!
первые пол часа хотела развестись
потом пошла ему джинсы гладить и пирог печь.
первые пол часа хотела развестись
Уси Пуси• 31 мая 2013
Ответ дляФайна цьоця
Угу.Точно!И сел,и присел,и прилег (по ходу),и мостится как петух (прости господи)на жердочке.Тьфу ты,зараза какая к Вам прилипла,автор
Баба-царьлебедь• 31 мая 2013
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРОСТО ЗАЙТИ И ДОБАВИТЬ 6 ПОСТОВ!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125780-0-32
СПАСИБО!
Дона Ко Ко• 31 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
первые пол часа хотела развестись
может он сам себе пошел джинсы гладить и ВАМ пирог печь
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
первые пол часа хотела развестись
а моему пофиг (бывает конечно находит)а так он приезжает переночевать,наверно
Инфотуфелька• 31 мая 2013
Ответ дляДона Ко Ко
нет, я родимая пошла. Муж на войне был.
Наполеон Бонапарт
• 31 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
самое главное что я уже на все срываюсь в последнее время, ору на всех, в воспитании он ни-ни, вы уж сами, с детьми не сидит, не играиться. воспитания нет никакого, дети сами по себе, как только начинаю с ними сидеть так куча дел собирается, а он - комп дороже
Инфотуфелька• 31 мая 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
10 лет ему сухарики под диваном не мешали. Если что, знал где всегда можно перекусить.
А тут как с цепи сорвался.
Наполеон Бонапарт
• 31 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
первые пол часа хотела развестись

Зоркая Зорро• 31 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Угу, а ему-то я смотрю сильно нужны, прям пылинки с вас сдувает)
Безникая• 31 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я вам настоятельно советую психолога! У меня подруга - ходит. Вот ее первые советы - звоните ему в день по 10 раз, с вопросами по быту - типа, где то лежит, где это? Затем, не спорьте с ним, даже если он несет откровенную пургу. Только, если его несет, а вам надо согласиться с ним (по заданию психолога), вы должны стоять, а он пусть лежит... и там еще много всего и это все начало работать!
Наполеон Бонапарт
• 31 мая 2013
Ответ дляУси Пуси
не то слово, наверное до конца дней моих
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а у меня как плохое дочка делает-так это я воспитала,а как хороше ,так аж светится...друзей у нас вообще нет,сейчас кума ищем малого покрестить,а так опять я целыми днями одна с 2 детьми
Я не в теме• 31 мая 2013
Ответ дляАннуитет
ой,прям мои золотые слова!!