Принцепесочка• 12 февраля 2016
а вам нравится лабутены песня ленинград?
Пукимончиг• 12 февраля 2016
хрень какая то, не понимаю всеобщего восторга вокруг этого клипа и песни
Принцепесочка
• 12 февраля 2016
Ответ дляНога на ногу
нет)) а что там может нравится?)
класная легкая песня
Принцепесочка
• 12 февраля 2016
Ответ дляПукимончиг
ирния
Секретница• 12 февраля 2016
ДАААААААААААААААААА!!!! меня это удивляет, потому что я преподаватель фортепиано в муз. школе и взрослая тетя. хожу иногда по квартире и пою.
Пупуговка• 12 февраля 2016
Тю,уже давно этот опрос пережевали и выплюнули!Нравится конечно огромному колличеству людей!!!!И лабутены и ЗОЖ и Сумка прада и конечно же Москва по ком звонят твои колокола

Лика-прилипка• 12 февраля 2016
да, нравится. Видеоряд сначала понравился, а теперь и сама песня. Слышу ее и представляю видеоряд. )))
Каравай-каравай• 12 февраля 2016
Фууууууу, тупой и не приятный. хамский .. Девочки , как такое может нравиться?
Глаголица• 12 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А я вообще люблю Шнурова!У него все песни такие жизненные,душееееевные!
Глаголица• 12 февраля 2016
Ответ дляПринцепесочка
может кто предложит еще крутую песню
Вот последние,которые люблю очень!!!!
Не гавкаю- но охраняю• 12 февраля 2016
Да)) у меня шестилетний ребёнок поёт))))
Правда вместо ох... иных поёт восхитительных штанах.
Пупуговка• 12 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Да ладно Вам,я в машине врубаю на всю,даже полицейские улыбаются