Я люблю транзисторы• 12 февраля 2016

Гадание на белке)))

показал друг по работе сайт. Не реклама!!! Он мне 300 лет нужен. Сайт-говно, но вот бегает там белка)) Так у меня ее НЛО забирает, если щелкнуть. А у друга кот сжирает). Причем я как ни зайду - у меня только НЛО, у друга кот, а с другого компа эту хренову белку вообще охотник застрелил).
У кого как белку грохнули?))) Интересно уже) http://chilidog.ru/
Пульт от линолеума• 12 февраля 2016
НЛО )))

Просто Мария• 12 февраля 2016
Сама сдохла..хреново кормлю
Ello• 12 февраля 2016
у меня белку НЛО забрало
автор Я люблю транзисторы • 12 февраля 2016
Ответ дляПросто Мария
Сама сдохла..хреново кормлю

это как?
Натусик_13• 12 февраля 2016
Ответ дляEllo
у меня белку НЛО забрало

тож
Vitalinkka• 12 февраля 2016
Ерунда какая-то вообще.
ВундерКИНГ• 12 февраля 2016
просто пробежала и все, ничего не случилось
Ello• 12 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

клацните на нее
Некомильфо• 12 февраля 2016
Ум еня никакой белки,и что за росс,сайт?вы че специально?

я поняла, кажется) Если с Украинского ай-пи, то НЛО, наверное у всех). Друг из Белоруси, у него кот белку жрет). Подруга с России - охотник грохнул. Вот оно, видать))
Ответ дляНекомильфо

специально что?
Ello• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

я могу и с россии зайти все равно НЛО
Asya.od• 12 февраля 2016
Белоки нет! Абыдно(
Ответ дляEllo

я могу и с россии зайти все равно НЛО

да? ничё не понимаю)
pupsenok• 12 февраля 2016
НЛО забрало белку
ВундерКИНГ• 12 февраля 2016
Ответ дляEllo

клацните на нее

ага!)) НЛО забрало
Ello• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

да? ничё не понимаю)

ну у меня есть программка меняет ип адрес на русский или другой какой надо
Ответ дляEllo

это я понимаю) про белку непонятно тогда. Вот ведь точно ее кот сожрал у него, через скайп смотрим))) чеж у нас НЛо у всех. Абыдна, панимашь))
Ello• 12 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

да где вы вообще взялись с этой белкой, я уже раз 25 клацала, хочу охотника увидеть)))

Силиконочка• 13 февраля 2016
А где вы белку видите? У меня какие-то объявления открываются и все