Каяспер• 12 июня в 12:17
Сегодня исполнилось 40 лет
Как же быстро время летит. Как-то грустно от этого. У Вас тоже время так летит
КаРаКаТиЦа• 12 июня в 12:19
Жизнь после 40 точно есть)
Я знаю))
еще и какая)
она и после 50 ти есть))это я тоже знаю
Я знаю))
еще и какая)
она и после 50 ти есть))это я тоже знаю
Коли мовчу- приємна жінка• 12 июня в 12:19
Поздравляю
Я сама в ахує. У меня после 40 вообще время летит, моргнуть не успеваю
Каяспер
• 12 июня в 12:19
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Поздравляю
Спасибо
Та ну капец просто
Каяспер
• 12 июня в 12:24
Ответ дляСнегурочко
мне скоро 52- вот где жесть..40-это цветочки
Я как-то ощущаю себя на 25 максимум😂
Єдина Країна• 12 июня в 12:25
Я вчера хлеб покупала в пекарне, не Украина, продавец лет 60 ей не меньше, но такая живая, глаза горят, макияж легкий, волосы уложены, поймала себя на мысли, лет ей не мало, а энергия абсолютно молодой женщины
Каяспер
• 12 июня в 12:27
Ответ дляЄдина Країна
У меня начальница такая, 65 лет. В понедельник на годовщину свадьбы себе эротическое белье выбирала
ПростоБелка• 12 июня в 12:29
Ответ дляЄдина Країна
В Україні в 60 вже списують і ця людина зазвичай вже нікому не цікава, а як піде на пенсію то через тиждень і забудуть що така була(
Єдина Країна• 12 июня в 12:30
Ответ дляПростоБелка
Да в принципе хоть 30, везде увольняется кто-то и его тут же забывают, это нормально
ПростоБелка• 12 июня в 12:31
Ответ дляЄдина Країна
Ну в 30 людина навряд пропрацювала на одному місці 30 років,та навіть 10
Каяспер
• 12 июня в 12:44
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Аркан у вас такой
Нет, не отшельник
Каяспер
• 12 июня в 12:46
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
12 число ведь
И? Для меня нет ничего хуже одиночества
Каяспер
• 12 июня в 12:57
Ответ дляЗа ким я буду?
Щирі вітання з днем народження!
Не сумуйте, самий чудовий вік
Спасибо
Дона Ко Ко• 12 июня в 13:05
Да, время летит капец, мне недавно 40исполнилось, а зимой уже 45 будет
Пффф 100%• 12 июня в 13:55
Ответ дляКаяспер
Почему, даже не на 25, а на 18 скорее
Да ну, это учиться, выходить замуж, детей рожать! В 40 уже можно просто жить
Каяспер
• 12 июня в 14:04
Ответ дляПффф 100%
Так и живу, замуж второй раз недавно вышла, а дети взрослые
Форточка• 12 июня в 19:13
Автор, 40 лет - прекрасный возраст. Поздравляю ,Вас!
Мне бы сейчас вернуть 40, а осенью 52, вот, где грусть. Хотя я не выгляжу на свой возраст, со слов посторонних мне людей. Я высокая, стройная, красивая. И это немного успокаивает
Но про паспорт всегда помню