ГейТуда• 12 февраля 2016
Дочь проститутка?????
Дочь проститутка????? Девочки, прошу! не пишите гадости.Дочери 20 лет, поговаривала о заработке за границей, мы ей объясняли,что это неправильно, мы и так хорошо обеспечены.Она вообще любит ночную жизнь, как многие молодые люди.Не курит, спиртное не употребляет, любит петь в караоке.Но ее подружки подбили,что можно в Турции хорошо заработать. Сколько разговоров было, рассуждений,вроде все понимает и соглашается и вот 3 недели назад , тихо улетела в Турцию, никому ничего не сказала, сказала,что на работу и с маленькой сумочкой ту-ту(((( У нас шок, сна нет, нервы.С ней связь есть постоянно, скайп, вайбер.НО!!!! Она меня утверждает,что работает:консуматор, но мы понимает,что это просто новое название нашей"проституции", как бороться с ней, кто был в подобной ситуации? Как Вам удалось в последующий раз ее отговорить,чтобы не летела.Как вообще Вы все это пережили?
Мама Чели• 13 февраля 2016
Да успокойтесь - консумация это не проституция. Поверьте, всё будет нормально. Только зря она поехала в Турцию по этой работе.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
а что не так с мвд?
Все так. Там дают академ отпуск для поездки в турцию.))))
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ дляПросто болталка
Цель это хорошо, вот только приоритеты расставлены не верно! Сочувствую
Именно так.Спасибо)
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Зачем писать гадости???? Что за люди??? Попросила, НЕ писать гадостей!! Пройдите просто мимо!!!НЕт, нужно хамить, язвить....
А что же Вы так неумела троллите?))0
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Я все это понимаю, но ’профессию’ можно там изменить, и маме говорить,что угодно((
Файна цьоця• 13 февраля 2016
Странная вы мама!Моя бы ужу было бы дома если бы такое вычудила!Полетела б и забрала ее домой!А вы ждете пока она без вести пропадет..................?
ФрекенБок• 13 февраля 2016
особенно это
три недели назад туту с мал сумочкой а у трооола сна нету
бред сивой кобылицы
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
А что же Вы так неумела троллите?))0
Потому ,что не троль, вот и пишу нормальным, адекватным людям.
Жабры жабы• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
может она купила справку что беременная?
Screenshifango• 13 февраля 2016
Ответ дляil-mari
на этой работе надо выпивать, а у вас она не пьет...
нет, не надо. Консуматорам приносят безалкогольные напитки ;) Клиент обычно находится уже в таком состоянии, что ему не отличить на вкус алкогольный коктейль от безалкогольного, даже если надумает попробовать.
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
не накручивайте меня, я эти мысли отгоняю от себя.Очень надеюсь на ее скорое возвращение.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Все адекватные уж поняли, что Вы тролль.)))
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
А может она и правда беременна и живет у хахаля, а маме сказки рассказывает?
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ дляЖабры жабы
я была в академии, нет справку такую не предоставляла(
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ дляScreenshifango
ага ага)только пить все рано нужно , если мужик разливает сам из бутылки)
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
А на основании чего ей дали академ отпуск?
Жабры жабы• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
а что предоставляла?
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
на основании благого дела-спаивать турков
Screenshifango• 13 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
так просить надо не вискарь, а коктейльчики %)))))
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляФрекенБок
Тогда она не в академии МВБ учится, а в академии СБУ.)))
ГейТуда
• 13 февраля 2016
Ответ длялаМпочка
Академический отпуск по медицинским показаниям
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
По каким медицинским показаниям? ОРЗ?
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ дляScreenshifango
это да,нужно просить коктейли и подороже))
но ситуации бывают разные)
Жабры жабы• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
каким? Ведь нужна справка от конкретного врача?
Лепешечка• 13 февраля 2016
убила бы заразу и паспорт её сожгла, узнавайте как ее можно оттуда депортировать и так чтобы вообще в эти страны был выезд закрыт
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
батюшки святы
и доктору сходить успела справочку взять0)
все продумала дочура)
а че за диагноз?
ОйЙой• 13 февраля 2016
Ответ дляГейТуда
Спасибо, за хороший ответ.Спасибо за понимание, я все это понимаю головой, но сердце и душа разрывается, она мечтает стать нотариусом и тут на тееееее((((
мне понятны ваши волнения, они вполне логичны.
вы знаете, все те мои знакомы девочки которые ездили работать консуматорами все это совмещали и учебу и деньги свои заработать. порядочные, из хороших семей, кстати тоже не из бедных, умнички, воспитанные. но вот влечет многих по молодости девочек яркая жизнь, что-то новое попробовать, поездить по миру, себя показать и заодно заработать свое.
и во всяком случае, в моем окружении из знакомых, кто ездил так работать, плохих историй не рассказывали. кстати, многие из них уехали уже давно заграницу и там так и остались, кто в италии, кто в англии.
главное не попасть под плохое влияние конечно, поэтому говорю, что важно что уже было вложено девочке в головку и внутренний стержень.
пусть Бог благословит вашу девочку и оберегает ее.
не переживайте так сильно, хочется поддержать вас. это жизнь. ваша доця выросла. уже не сможете ее всегда контролировать.
лаМпочка• 13 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
Да она никуда и не уезжала... и ,вообще, у Автора нет дочери.