Даю справку• 13 февраля 2016
Девченки как думаете? такой подарочек на день влюбленных мужу пойдет?
Денег нет особо, а вот такое думаю может подарить.
Все таки внимание!
Вы бы подарили такое?
Все таки внимание!
Вы бы подарили такое?
Результат:
вже голосів:
207 (79.01%)
Нет
55 (20.99%)
Да
Каменная Фрося• 13 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
лучше мин**т с утра чем эти сладкие сопли, это вам любой мужик скажет)
и затрат ноль))
Спасибо. так и сделаю. а то тоже пива не пьет.
Каменная Фрося• 13 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Как выглядит букет из носков?!:-):-)покажите я б своему такое хотела:-)
и я!
Каменная Фрося• 13 февраля 2016
Своему лет 15 назад подарила торт из блинов со сгущенкой - был рад, но Ваш сладкое не любит.
Дюймовочка• 13 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи
СернаМоисеевна• 13 февраля 2016
Вы жгете..еще носки ему подарите и пену для бритья..секс на кухонном столе (условно..главное не в кроватке пададеялком) минет уже писали вроде..если ваш муж раазврата не приемлет (что странно) зафигачьте ему какое нибудь письмо душеное с огромным количеством отсебятины в стиле ’каксильноятебялюблю’))
Не раскрытый парашют• 13 февраля 2016
Надуйте воздушные шарики и оставьте их внутри машины: он утром открывает дверь, а в салоне шары. Мой обалдел) Важное условие: наличие машины, машина ’ночует’ в доступном для вас месте, день св. Валентина в будни) Еще шарами постель заваливала: приходим вечером из ресторана, а там шары)
Ламборджини• 13 февраля 2016
спросила своего, показала ваше фото... он состроил такое недоуменное лицо и сказал ’честно? зачем оно мне надо?’ вот и думайте.
АнтиТанкист• 13 февраля 2016
Я купила своему трусы- хорошие, Келвин Кляйн, красивые, фирменные. С деньгами сейчас туго, муж учиться пошел. Он мне сегодня говорит, о, это ж завтра праздник, давай только не праздновать и не дарить ничего- сейчас такое положение. Мне очень обидно, хоть мелочь, но можно же было выкроить.
РозаЛюксен• 13 февраля 2016
Подарите ему что не дорогое,но полезное. Я наушники купила, за 100 грн, не дорогие, но он доволен. Так как ломает их быстро, денег у меня тоже особо нет) сеье заказала крем для лица, тоже за 100. И денег не много потратила и приятнр
Белоснежко• 13 февраля 2016
Тю, девочки это же день святого Валентина, а не день рождения! Мужа на работе поздравляли - весь офис в шариках в сердечки и пирожные в форме сердечек! В офисе почти одни мужики! И все заценили внимание.
Автор, отличный сюрприз, не парьтесь!
Белочкой зови• 13 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
мой муж бы не обрадовался точно. Переться утром на стоянку (это в 7 утра) греть машину, очищать и еще эти шарики. Куда их девать??
Цветов Мне срочно• 13 февраля 2016
У моего вообще ’романтизм’ где-то в глубине дремлет. Сколько с ним знакомы(8 лет), то на 14е, максимум, в кино. До свадьбы - в не большом кафе сидели, кино было, пиццерии и всё подобное
1 раз я устраивала ужин дома (в чулках и пеньюаре).Ре6енок у свекрови был
Пару раз, рафаэлки с розой дарил. А то и было что только коробку конфет принесет. Вот в том году, на пример.
В этом году дома сидим смирно т.к были непредвиденные расходы на поездку в Киев. Есть ликер не открытый ещё и начатая бутылка вина, может допьем с конфетами и сыром. Не знаю. Не замарачиваюсь.
ПОЭТОМУ мой бы такое не оч оценил. Сказал бы: Прикольно! и всё
В итоге мой ответ в голосовании - НЕТ.
А как ваш, это виднее только вам.
Гуру троллинга• 13 февраля 2016
Автор вы молодец!!! А кто сидит тут и пишет гадости либо просто вам завидую , что муж есть , а они одинокие и которым этот Праздник и отметить не с кем . Либо обсолютно черствые люди , не имеющие фантазии .
Томатико• 13 февраля 2016
я спросила у своего мужа ,хотел бы получить такой подарок) он рассмеялся ,так что думаю если у вашего есть чувство юмора то подарите )