Выручалка• 13 февраля 2016
Видели новые деньги? Явный закос)))))
Выручалка
• 13 февраля 2016
Вот собственно с инета, я сама увидела их позавчера, очень похожи на евро))
Выручалка
• 13 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
какие же они новые?почти год как в ходу они
Я кассир о одном из супермаркетов , позавчера первый раз держала их в руках, даже не знала, что они год ходят
Аноним Секретарь• 13 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
мы впервые с ними поехали в прошлом году на пасху в карпаты и у нас там их брать боялись.Не знаю где вы кассир,но в Киеве они часто в обиходе.
Выручалка
• 13 февраля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Не в Киеве))
из желе я• 13 февраля 2016
Открою Вам секрет.эти,а также другие новые деньги отпечатаны уже давно.Деньги печатаются примерно за год два,до их выхода.Лежат в НБУ.Муж печатал)))
Выручалка
• 13 февраля 2016
Ответ дляCordoba
Автор, ну евро вы судя по всему, тоже не видели. В чем сходство, не пойму вообще
В размере купюры, бумага( или из чего они делаются) похожа на ощупь, цифры в верхнем левом углу изображены идентично
Жена миллионера• 13 февраля 2016
если честно, Ваша тема больше вызывает недоумения, нежели интереса. Или Вам срач захотелось развести? Мол, и тут кого-то копируем... во всяком случае, выглядит очень провокационно. Закрывайтесь.
из желе я• 13 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Вы очень мнительная,Вам показалось))
Выручалка
• 13 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Абсолютно нет)