Томатико• 31 мая 2013

Как Вы относитесь к мужчинам маленького роста?

Ну к примеру Владимир Зеленский или Тимур Родригез ?
Такие гномики но обаяшки.
Встречались бы с МЧ меньшего роста чем Вы ?
Шунечка• 31 мая 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Про генетический хлам убило. Это вообще человек написал?
Не .... Это хлам и написал!
Автобиография

Ромашка_Бегемотовна• 31 мая 2013
Мой рост 175 см,муж 170 см,люблю каблуки,не лукавлю чес слово никто из нас не разу не испытывал никаких комплексов/двое детей/14 лет брака,ЛЮбоффф
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
....а так же земное притяжение ,погодные условия(во у желтой расы глаза от ветра какие узкие).Вы случайно не на геофаке учились-прям слова одного знакомого преподавателя по этногеографии.
неа... у меня кругозор просто широкий по роду деятельности
Дама с собачкой• 31 мая 2013
у меня рост 182 у межа 175 всееее ОК не замечаю разницы
Дама-мадама• 31 мая 2013
Я 160, могу позволить себе мужа (и позволила :) ) 170, но чтобы был ниже меня, то наверное не встречалась бы даже. Был у меня когда-то парень 196!Я 160, напомню Выглядели мы, скажем, так странно вместе Да и как-то просто не удобно было, даже целоваться.... Разошлись, но не из-за роста, хочеться верить. Я думаю, что всё, как всегда индивидуально. На рост и цвет.......
Трахтибидох• 31 мая 2013
Ой, историю вспомнила... был у меня как-то хороший приятель -высокий парень, выше двух метров ростом. И всё ему попадались девочки, не то, чтобы совсем маленькие, но намного ниже его. И вот однажды познакомился он с волейболисткой, высокой, почти одного роста с ним. Не очень девочка былв в плане характера, совсем не подарок, он сам это знал. И спрашиваю я его: почему ты с ней. А он в ответ: Если бы ты знала, как классно целоваться и при этом не нагибаться на полметра вниз ))))))))
Расстались они потом, но встречались довольно долго, прау лет.
konfetti-vika• 31 мая 2013
Мне Зеленский не нравиться, что-то есть отталкивающее в нем (не в росте дело). И на маленьких мужчин никак не смотрю, не замечаю их как мужчин. У меня рост 174, у мужа 190 (90 кг). Каблуки часто ношу. Мне нравится, чтоб мужчина был выше и больше меня (у меня 53 кг веса)
Ifsogirl• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Да пусть живут ,если родились,значит так было нужно.А вы в следующий раз подбирайте примеры осмотрительней.Я вам даже больше скажу-в моей личной классификации людей есть тип женщин-украинская степная низкожопая(сори) черная.
а вы.Автор ,зачем такой вопрос задали? Уж точно не от скуки,рьяно защищаете.Наверно вам просто нравятся маленькие мужчины,а вы переживаете что скажут другие ,вот и все. По моим личным наблюдениям такой моветон уместен и даже приветствуется когда мужчина невысок.но очень успешен и богат-вот тогда да-спутница 2-х метровая ,а простите,в обЧественном транспорте когда девушка очень высокая,ее МЧ подпрыгивает чтоб достать до поручня.обнюхивая подмышки окружающих...Не,ну главное ,чтоб человек был хороший.и как говаривала моя бабуля-В постели все равны.Простите, кого обидела.
Ух ты! Товарищ Штирлиц истинный ариец?))
Ifsogirl• 31 мая 2013
Ответ дляЧёрти Шо
мне, в осномном, встречались злобные мужчины невысокого роста
с большим количеством каких-то неудовлетворенных амбиций, короче без позитива совершенно

есть всего несколько человек, которым рост не помеха и никак не сказывается на общении - очень приятные и общительные люди!
единственное, что всегда изумляет - это тяга невысоких мужчин к большим машинам ))) и еще те, которые носят обувь на толстых подовах
У меня есть сосед - реально маленького роста,где-то 160 см. Девочки,бабник страшный. Женился на высокой девушке, прошлом фотомодели.Но он очень позитивный,не злобный вообще.

Ifsogirl• 31 мая 2013
Пардон за опечатку * в прошлом*
Малая еще та• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Вопрос задан о низкорослых мужчинах или их качествах?Это отклонение от нормы,прочтите статьи о наследственности.То что они милашки,не значит,что их рост это норма.В данном случаи есть доказанные наукой нормы и стандарты и описано,почему это не нормы ,причины и следствия.Данный в вопросе пример неудачный-их даже к фрикам трудно причислить.
Хм, какой- то реально идиотский пост.

У меня муж невысокий, ну и что.... Рост 168. Я ростом 163.
Причем у него родитли тоже невысокие, но вот брат его у них в семье исключение-183

И все нормально живут.

А обсуждают тут наверно девы, которые незамжем)))))
Шунечка• 31 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Хм, какой- то реально идиотский пост.

И все нормально живут.

Да нет! Просто так удобнее и спасительнее дя психики - признавать 180 см лежащих на диване в безобразной позе ГОДАМИ!!!! Верхом генетического совершенства!
Прут из людей обиды, комплексы , неудовлетворенность, злость!
....... Ну есть такой сорт людей ’ усеруся- не покорюся.’ . Им убеждения не позволяют обьективно глянуть на то , что рядом. Проще чужих охаять.....
Трахтибидох• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
Кстати, да. И у меня есть такой знакомый - невысокого роста, бабник нереальный. Причем редкая женщина ему отказывает, потому что он умеет найти подход, умеет общаться и вообще - прикольный, умнейший и очень позитивный дядька. И к тому же очень-очень не бедный.
Ifsogirl• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Ну мне вообще всегда казалось,что маленький-высокий рост можно обсуждать только исходя из личный предпочтений,а не с точки зрения ’полноценный-неполноценный’
Шунечка• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
Вот и мне так казалось..... Причем мнение - всегда будет субьективно!
А нет ...... Нашлись спецы
Аноним_490• 31 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
ой, у меня такие тоже есть знакомые)) я и забыла...потому как не предавала большого значения росту...
автор Томатико • 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Ой .прям не успеваю отвечать. Да.я такая.Хотите лично убедиться-приезжайте-покажусь.Рост ,правда ,дала природа,а всего остального сама добилась.
Нет , спасибо не хотим. Ваша заносчивость сама за себя говорит.
Шунечка• 31 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вам тоже обидно? Вот все человеку дано и рост, и ум ........ Но , блин все это без инструкциии....... Бедняга
автор Томатико • 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
А у меня сосед тоже низенький , еврей по моему. Женщин любит, не удержится , что бы подержатся за ручку соседокНо всегда в хорошем настроении. И гораздо приятнее в общении , чем остальные соседи

Шунечка• 31 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А он ’ еврей’ по Вашему или по маме? ..... Это две большие разницы
автор Томатико • 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Еврей Точно , только не знаю или оба родители евреи или только один
konfetti-vika• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Чёрти Шо• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
у меня тоже один сосед - супер просто! даже невысокий рост как то и в глаза не бросается, настолько обоятельный человек! и тоже бабник!!! и это у него получается
а вот начальники и коллеги попадались невысокого роста - кошмар! если как-то по работе можно было ущимить - не отказывали себе в удовольствии
(у меня рост 175 и худая - как красная тряпка на быка)
Ждушечка• 31 мая 2013
Я относилась нормально, до того, как вышла замуж за низкорослого. В его семье все - гномы, так сказать. Еще и злые... но это их проблемы... Потом родился сын. Я стала задумываться, вдруг ребенок пойдет в их породу? И начала искать ответ - как повысить ребенку рост? Переживала безумно процесс взросления, все сравнивала и иногда понимала, что ниже сверстников растет малыш. Начала подбирать витаминные комплексы, буквально с 3 лет. В итоге - я выиграла эту битву! При генетической предрасположенности, он полная копия линии мужа, его рост в 16 лет - 179 см! Вы не представляете, что я чувствую, глядя на него! Гордость и любовь. Я знаю, что он еще растет, регулярно беру витамины и это действует. Хочу, чтоб был 1,90! Сейчас в браке второй раз, муж - 1,82, второй сын все нормально с ростом... а может, меня отпустило? Но я и тут не успокаиваюсь и даю витаминные комплексы с кальцием и рыбьим жиром, чтоб все усваивалось как надо. Так что, не опускайте руки и боритесь, если в браке с низкорослыми и есть сыновья. Рост не влияет на отношения, в отличии от широты души.
konfetti-vika• 31 мая 2013
Возможно, у людей с маленьким ростом есть комплексы и они стараются их ’спрятать’ вот за таким поведением. У нас на работе тоже есть такой маленький бабник.
автор Томатико • 31 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
Постоянно пить витамины это вредно и сомневаюсь что рост именно они дали. Ребенок мог пойти в папу и в дедушку
Ponomarenko208• 31 мая 2013
Ответ дляDanka_alex
звание Мужчины определяется отнюдь не ростом, а внутренним содержанием (я о духовном, а не о костях и мясе). Так что... лишь бы человек был хороший. Тогда и совсем невысокий даст Вам почувствовать себя рядом с ним настоящей женщиной, а здоровяк может порой оказаться такой бабой в сути своей...
100% Хотела как раз привести пример - у моей подруги муж - рост 198см, симпатичен и неплохо сложен, а труслив, мямля, друзей подводит частенько, ничего от жизни не надо, кроме пива и телека... МУЖИК!!!
Резвая лошадка• 31 мая 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у меня старший сын пошел в мою семью, не низкий, в 9 лет около 140 см. второй сын папин, низок - в 6 лет 116 см. Витамины, питание, отдых, спорт одинаковы
Анонимушка• 31 мая 2013
ну так к инфе о мужчин с более низким ростом. Кстати я считаю ненормальным это когда мужчина ниже 155см. Все что выше уже хорошо.
Рост Олега Газманова (исполнитель) - 167 см

Рост Александра Цекало (актер, шоумен, телеведущий) - 167 см

Рост Александра Пескова (известный пародист) - 166 см

Рост Леонида Бараца (актер, сценарист, известный по фильму ’День радио’) - 166 см

Рост Михаила Галустяна (комедийный актер, шоумен, бывший КВН-щик) - 163 см

Рост Евгения Стычкина (актер тетра и кино) - 162 см

Рост Андрея Губина (эстрадный певец) - 160 см

Рост Жан Клод Ван Дамма (американский киноактер) - 172 см

Рост Тома Круза (американский киноактер) – 170 см

Рост Брюса Ли (гонконгский и американский киноактер и режиссер) - 170 см

Рост Аль Пачино (американский киноактер) – 170 см

Рост Питера Фалька (американский киноактер, известный по сериалу “Коломбо”) - 168 см

Рост Элайджи Вуда (американский киноактер, известный по трилогии “Властелин колец”) – 168 см

Рост Денни Де Вито (американский актер и режиссер, партнер Шварцнеггера по фильмам “Джуниор” и “Близнецы”) – 152 см
автор Томатико • 31 мая 2013
Ответ дляАнонимушка

Цекало и Девито