Томатико• 31 мая 2013
Как Вы относитесь к мужчинам маленького роста?
Ну к примеру Владимир Зеленский или Тимур Родригез ?
Такие гномики но обаяшки.
Встречались бы с МЧ меньшего роста чем Вы ?

Такие гномики но обаяшки.

Мастер Пис• 31 мая 2013
Девочки, тут еще нужно считаться и с ростом женской половины. вот я ростом 158 см, а муж 171 см. И каблук могу обуть, и без ходить. Для меня главное в мужчине даже не рост, а фигура, мне не нравятся худые суслики или жирные дядьки, люблю мышцы...
Армейская• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
А смысл ? Для меня у мужчины может быть только один серьезный недостаток. Это - ЖЕНА ДУРА!

И заметьте - я писала без оскорблений.... Адресных...... А Вы так на себя все приняли? По больному?

браво, как по мне - в точку

У меня первый муж был 165 см ростом, я 176 см:) Ужасно стеснялась. Потом вообще долго не воспринимала мужчин ниже себя как МУЖЧИН именно, как бы они симпатично не выглядели. Все бой-френды были уже выше меня в дальнейшем, муж у меня сейчас 185 см ростом, отлично смотримся вместе.
Мой брат 195 см ростом, но у него жена 160 ростом,вроде нормально когда жена маленькая, но мне до сих пор не привычно еще(хотя у них уже 2 детей и 4 года вместе) - как то не гармонично:)))
Зеленский нравится как актер и шоу-мен но не мужчина,Тимур Родригес - вообще никак, такЭ Шось:)
Томатико
• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка

Как люблю Ваши коменты. После них ну ничего уже не напишешь
Томатико
• 31 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
. Если все в меру и подобрано врачами, то не вредно. Мне виднее, как не крути, это мои дети и мой выбор. А папа моего бывшего, к слову еще ниже мужа был... так что, идти было не в кого. Мой отец был высокий, но говорю же, ребенок перенял генетику мужа, я тестировала! И специально занималась этим вопросом. На рост здорово влияет один гормон... но я тут распинаться не собираюсь, вы видно, автор - специалист в этой сфере. Удачи и всего наилучшего! И вам желаю я вдвойне того позитива, что отправили вы мне!
А я и не ерничала , просто предположила, то ребенок мог пойти по генетике в другого родственника. Если обидела. сори.
Кудряшка Сью• 31 мая 2013
Ответ дляorishka
А вы шоу один в один гляньте. Родригез талант)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 31 мая 2013
А я вообще к мужчинам хорошо отношусь - и рост для меня не важен, гораздо важнее другие характеристики, в основном, личностные :)
Ответ дляirinkaberry
я шоу не смотрю особо:) Но если что- Я Вам верю:) Талант-так талант, но для меня все равно не мужчина:) моего типажа(ну и я конечно не его, так что не претендую) .
Оф. Мне Ваша ава так нравится:) Это Вы или с нета?
Кудряшка Сью• 31 мая 2013
Ответ дляorishka
А именно как мужчина, он мне тоже не очень нравится. Он для меня худенький, щупленький. Но после этого шоу, я его полюбила, именно как талантливого человека, прекрасного актера и певца. Он там такое творил) Да и вообще все участники там молодцы. Шоу доставило огромное удовольствие, ждала быстрее воскресенья) Реально поднимает настроение. Моя мама не любит тоже шоу, но это смотрела с удовольствием. Гляньте, не пожалеете
П.с. Фото мое, спасибо)))
Тюрюнь_Тюнь• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Предложенные вами примеры,особенно Зеленский,шуты и генетический хлам.которые родят себе подобных.Только не нужно говорить что я злая.Они,бедняжки тоже комплексуют,вот и ищут реализации.Вспомните Наполеона-он во многом из-за своего рста(комплекса)вона сколько дел наворотил.

А вдруг у вас будет сын, ростом 167? Генетический хлам? А вы помойка?
Дежурный по кухне• 31 мая 2013
У меня рост 174 см,мужик должен быть выше хотя бы на 10 см ну это на глаз ,а пока замуж не вышла знакомилась с парнями ниже меня ростом но отношений с ними не получалось построить так как мне было некомфортно, хотя внешность и характер хорошая
Барбитта• 31 мая 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Не будет,он эту границу уже перерос ,слава Богу.
Барбитта• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
Вам тоже обидно? Вот все человеку дано и рост, и ум ........ Но , блин все это без инструкциии....... Бедняга
Ничего,главное начало положено,а инструкций я у советчиц почитаю-тут все такие пАзитивные,жалостливые,сами от себя тащаться,так что у меня все еще впереди.
Анонимушка• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
ну а внуки та у Вас будут. Очень бы хотелось посмотреть на Ваши слова когда у Вас внук будет с ростом до 167см, как тогда? любить не будете? скажете иди от сюда недоросток?
К слову как говорит мой любимый муж (163) ’Мне как-то всё равно, как я выгляжу в ваших глазах. В своих близких я выгляжу великолепно,а это главное.’
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо!
Если исходить из того что среднестатистическая обитательница сайта (после прочтения тем)живет с мужем потому что больше негде и неначто.И еще опасается как она после развода выйдет замуж с ребенком и где взять секс до следующего замужества, то я МУЖЧИНА!
Деньги у меня есть поэтому много лет держаться за один и тот же член неинтересно.Мля с таки МУЖИК!
Вот как бы вам сказать ( что ы не матом).... Смею допустить следующее . Если бы вы дали себе труд и несколько изменили критерий отбора член.... Простите, мужей, а не стартовали бы исключительно от 180 см.... То возможно на вас снизошло озарение и вы бы почувствовали что значит ( буду на доступном вам языке.... Дабы избежать разночтений) держаться за член ни ради денег, ни от скуки а несколько по другим причинам!
Вы ищете личность? Отлично! Но измеряете ее сантиметрами роста , денежными единицами ...... Самой не мерзко?
Можно быть ’ среднестатистической обитательницей сайта’ - оставаясь при человеком ’ с достойным наполнением’!
Можно быть как Вы при деньгах и немилосердно быдлить. Вы сколь угодно долго можете парировать мои комменты. Это не наш с Вами конфликт . Вы никогда не выйдете из зоны комфортной анонимности, и я никогда не смогу доказать или опровергнуть ваши пустые домыслы обо мне! Пустое.......
Мне лишь одно интересно- за что вы ненавидите мужчин? Вас обманули? Предали? Не оправдали ожиданий?
Вот сперва прочитав ваш ответ - прикололась! А потом мне стало как то горько . Вот честно!
Вы никогда не найдете единственного достойного! Знаете почему? Вы не готовы признать его достоинств!
Нельзя к мужчине как к дорогим чулкам! Жизнь скоротечна, а старость может быть одинока! И я не про приславутый стакан воды! Я про смысл!!!!!
Вряд ли он в небрежном многочлении......
Барбитта• 31 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
А чего вы так нервничаете? Это у вас муж 163 ,ну и любите его.я тут при чем?Вы сами того не замечая уже ощетинились на выпады по поводу роста.За свою жизнь я сталкивалась с массой невысоких мужчин и все они этот,по их мнению недостаток .пытались компенсировать кто чем-властьимущие гнобили подчиненных,другие были бабниками,да много чего,поэтому и не люблю. А еще есть такая наука Генетика,так вот ,с чего бы это при моих 180,мужа 190 ,отец мужа 195,мой дед 205,и мои родитени по 180,братья и сестры от 180(акселераты.блин)-у меня могут быть такие внуки?Даже если жена будет 140?Хотя как знать,если доживем.я вам сообщу
Бибер-анонимер• 31 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
И тот и другой-просто прелесть!!!!!!!! а еще добавьте Стычкина!!!!! Людей нужно судить не по росту а по человеческим качествам(доброта,обояние,коммуникабельность)
Стычкин - говнюк, жену с тремя детьми бросил и к актрисульке ушёл ( ну а к кому ж ещё )
Бабушка мороз• 31 мая 2013
Вообще не росте дело конечно.
От Родригеза выворачивает, Зеленский - нра.
А по теме: у меня рост -168, муж - 200.
Люблю, когда мужчина - Мужчина))
А не шпындык)
Но это внешность и она не всегда соответствует внутреннему миру человека.
А по теме: у меня рост -168, муж - 200.
Люблю, когда мужчина - Мужчина))
А не шпындык)
Сиреневенькая• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
а мне нравится Зеленский, такой интеллегент. А вот Родригеса недолюбливаю за хамоватый генитальный юмор и поведение. И рост у них нормальный в принципе.
Сиреневенькая• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Ой .прям не успеваю отвечать. Да.я такая.Хотите лично убедиться-приезжайте-покажусь.Рост ,правда ,дала природа,а всего остального сама добилась.
покрасуйтесь - фото в студию!!!))))
Непогодка• 31 мая 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Дома папа рост 160см и мама 155см.Приходит сын 150см приводит знакомится девушку 145см.Папа говорит: все п****ц так наши внуки до мышей дое*******
Убили

Мой свекр 168, , свекровь 155, муж 170 , я выше их всех. Свекр сказал улучшаешь породу

Ответ дляЗаместитель Анонима
По теме: лично мне пигмеи низкорослые никогда не нравились.Нормальный мужчина начинается от 180см и выше.Себе в спутники маленького мужичонку не выбрала бы но на тех кто с такими живет или встречается пальцем показывать не стану.
нормальный мужчина начинается от 20см
Я люблю транзисторы• 31 мая 2013
У меня муж 168,я тоже маленькая 160см,меня когда достают вопросом ой муж такой маленький,я овечаю что в корень пошёл.Больше вопросов не задают
Барбитта• 31 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
покрасуйтесь - фото в студию!!!))))
Не хочу травмировать тонкую душевную организацию некоторых местных жителей и развивать и так уже имеющие комплексы-хоть и назвали злобной и заносчивой-в Киеве вполне можно на меня полюбоваться-я ж приглашала.
Барбитта• 31 мая 2013
А вообще,я против как выразилась Автор,гномиков ничего не имею,но...Хочется положить голову на плече в танце мужчине,а не чувствовать подозрительное сопение и холодный нос в ложбинке груди ,да и в постели,хоть тут про корни и силу притяжения(которые расти не дают ,бо яйца и все остальное большое и тяжелое)пишут,не очень хочется чтоб по тебе ползал и копошился невысокий мужчина.
А вообще.что мы хотим и о каких ростах говорим? Большинство тут дам не отличаются высоким ростом.даже при наличии высоких мужей,а гены пальцем не раздавишь-все хотят высоких,но мало кто этих высоких рожать может.вот и мельчает нация.
Я люблю транзисторы• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Всегда мне нравились чернявые и высоки,а замуж вышла за не высокого,но я не страдая т.к сама как тут вырожаются гномик,а сын слава Богу выше уже папы ,а ему всего лишь 14 лет.
Рожки-да-ножки• 31 мая 2013
люблю его, он мой муж, невысокого роста!
и мужчины на фото Автора вопроса нравятся, красивые, умные, добрые и успешные люди!