Томатико• 31 мая 2013
Как Вы относитесь к мужчинам маленького роста?
Ну к примеру Владимир Зеленский или Тимур Родригез ?
Такие гномики но обаяшки.
Встречались бы с МЧ меньшего роста чем Вы ?

Такие гномики но обаяшки.

Кима_кепка• 31 мая 2013
никак))) я женщина высокая))) всю жизнь за мной карлы по 160 ухаживали, и тут бах-186см- СЧАСТЬЕ! и вышла за него замуж .
конечно шутка, но и каблуки носила, мне на их рост было все равно)))
Живчик-счастливчик• 31 мая 2013
А мне нравится вот этот ’гигант’!!!! Питер Динклэйдж-его рост 135 см:)))
Гербалайф и Ко• 31 мая 2013
знакома лично с Зеленским - таки обяшка. второй тож ниче - приколистом выглядит с экрана :)
по теме - нет, чувствую себя некомфортно в обществе мужчин ниже ростом. хотя и сама не особо высока (170 см), но мужчина как минимум на 10 см должен быть выше, чтобы чувствовалось плечо так сказать. иначе воспринимается....ну вот просто как обаяшка (хороший) или кордупель (плохой) но не МУЖЧИНА ДЛЯ МЕНЯ. )))
Masha Marmeladova• 31 мая 2013
Конкретно Зеленского я терпеть не могу, и дело естессна не в росте. Кто такой этот Родригез не в курсе.
А так - люблю высоких и больших мужчин, что бы быть рядом с ними Дюймовочкой :))
InnaLenska• 31 мая 2013
Никогда не задумывалась какого роста мужчины мне нравятся,абсолютно никогда при знакомстве рост для меня не имел значения. Муж мой выше меня всего на 4см.
kontamination• 31 мая 2013
я люблю выскоих да гарних))) я 170, муж 192

соседка моя вышла замуж за парня который на полголовы ниже...вскоре развелись..они даже за ручку не ходили..вышла повторно за парня который выше нее - уже детка есть...Рост может роли и не играет когда есть чем компенсировать (деньги, например)
и возраст роли не играет..когда есть те же деньги
вообще каждому свое, но я бы стеснялась и не чувствовала себя как за каменной стеной

Danka_alex• 31 мая 2013
звание Мужчины определяется отнюдь не ростом, а внутренним содержанием (я о духовном, а не о костях и мясе). Так что... лишь бы человек был хороший. Тогда и совсем невысокий даст Вам почувствовать себя рядом с ним настоящей женщиной, а здоровяк может порой оказаться такой бабой в сути своей...
Рекламама• 31 мая 2013
Не знаю)
Не попадались. Но не думаю, что если человек маленького роста мне понравится, то меня его рост остановит))
Гербалайф и Ко• 31 мая 2013
Ответ дляDanka_alex
а еще отнюдь не большими сильными руками, трехдневной щетиной, красивыми глазами... звание мужчины этим всем не определяется, но все мы бабы-дуры поголовно на это ведемся ;)) вот такая наша дурацкая физиология - бросаться на МЯСО, а все остальное описанное вами - флюиды
Резвая лошадка• 31 мая 2013
конечно, мне с моим ростом 173, должны больше нравиться высокие. так и было, пока БМ не встретила. у него 165. переживали и его мама, и моя :) а нам было хорошо, как ни с кем другим.
Мораль: 1. главное, чтоб человек был хороший (с)
2. маму надА слушать
Ну я дама замужняя и не юная.....из большого секса ушла давно..... Но глаза то у меня есть.....
А если серьезно- для меня не существует только одного типа мужчин -ГЛУПОпримитивных! Ну нет в них искры.....И будь они хоть с внешностью Аполлона - не вижу их!!!!
А вот если мужчина - МУЖЧИНА! То будь он хоть ’ негром преклонных годов....’
Молчавочка• 31 мая 2013
я 176, угараздило встретить 163
по началу все было ничего....но таки со временем

есть масса примеров соседей, знакомых, коллег, где мужья ниже своих жен на 10-15 см, может конечно все случаи в том числе и мой, совпадения....но все тераны ужасные

низкий мужчина не для меня-дискомфортно себя чуствую
ни под ручку ни за ручку, не потанцевать...брррррррррр неееееееее

Молчавочка• 31 мая 2013
Ответ дляРезвая лошадка
2. маму надА слушать
2.

Молчавочка• 31 мая 2013
девочки, вообще мне кажется все должно быть гармонично, от природы мужчина в паре должен быть выше женщины....так было всегда-не знаю ни одного счастливого брака и отношений, когда мужчина ниже
Анонимушка• 31 мая 2013
Я 165, муж 163 - у него в семье все особо не высоки максимум 1.70, но + ко всему в детстве когда занимался гимнастикой был ушиб позвоночника из за этого соответственно рост притупился. Очень долго работал в цирке Алегрия (Дю со лей) (гимнаст) и там все приблизительно его роста. Но он замечательный человек, мне с ним комфортно, каблуки не ношу, хотя он настаивает. (не ношу не потому что комплексую - ужасно отекают ноги от 1часа каблуков, потом мучаюсь 3 дня). Кроме этого у нас есть дочь и в браке уже 10лет. И человек он романтичный, да первое время ревновал когда видел возле меня парня красивого телосложения, но знаете красота это дело такое - сегодня есть,завтра нет. Ситуации в жизни всякие бывают. А ждать и обсыкаться и смотреть как твой красавчик иногда завораживает девчонок - не мое. Прошла и через этот этап.
ОйЙой• 31 мая 2013
Очень некомфортно(Для меня мужчина ниже 180 см...не вариант.Муж 194, я 178.А с малютками кажешся себе мужчиной
Перловая Кашка• 31 мая 2013
Никогда не смотрю в сторону таких мужчин, я их просто не амечаю, со своим ростом я на них наступить могу, поэтому даже если нравится актер какой-нибудь, то только тот, кто соответствует росту от 180, ну вот так-то повелось у меня
Анонимушка• 31 мая 2013
И + ко всему девочки сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет как говорится.... Но это не значит что если Вам не нравится - то нужно сразу же называть таких мужчин генетическим хламом и тд. У всех будут или уже есть детки, бывает такое что у семьи с норм ростом сын вырастает в 160ростом. И что Вы будете делать? тоже называть его хламом? нет - для Вас он будет самый родной и самый золотой, и Вы будете находить в нем все качества только положительные по типу романтичности,харизмы и тд. И очень захотите чтоб у Вашего ребенка была замечательная жена, которая полюбит его таким какой он есть. Я лично знаю такую семью - моя подруга, осуждала постоянно как я могу ходить рядом даже с моим мужем. И вот такое счастье ей послал Бог. А судить можно и высоких мужчин: чем больше шкаф - тем громче падает, в здоровый бурьян только с.ать ходят и тд. Это я к тому что никогда не осуждайте кого то. Ведь их вины в этом нет. Что можно говорить о парах где она толстая а он как спичка и тд? или когда девушка 150 и далеко не красавица а он супермен на которого все вешаются....
Чёрти Шо• 31 мая 2013
мне, в осномном, встречались злобные мужчины невысокого роста
с большим количеством каких-то неудовлетворенных амбиций, короче без позитива совершенно
есть всего несколько человек, которым рост не помеха и никак не сказывается на общении - очень приятные и общительные люди!
единственное, что всегда изумляет - это тяга невысоких мужчин к большим машинам ))) и еще те, которые носят обувь на толстых подовах
Кудряшка Сью• 31 мая 2013
Я 164 , а муж 170...Знаете, вот клянусь, никогда даже не задумывалась, что он низкий. До того момента, пока не услышала за спиной, он же низкий такой. Это сестры подруга такая гадкая наговаривала. Мне абсолютно не было дела до его роста, зато он с очень хорошей спортивной фигурой, очень накачанный, я его в спортзале и встретила...Я больше не люблю худых парней. Но они в силах себя изменить. А рост уже не скорректируешь.Мое мнение мужчина должен быть с хорошей мышечной массой. Но человеческие черты, естественно на первом месте. Что теперь низким мужчинам, быть одиноким или искать девушек 1,50? Родригез супер, особенно после шоу Один в Один, это талантище просто. Зеленского просто не люблю...
kontamination• 31 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
кстати, да! знаю одну семью и мама и папа высокие красивые стройные..у них один сын 150 в кепке...очень приятный парень! ничего тут не поделаешь..про генетический хлам - попахивает ..нельзя так о людях

Аноним_490• 31 мая 2013
А у меня была школьная любофф))) на голову ниже, а я то 163 см всего)))но так ничего у нас и не было и слава богу)))и не только из-за роста...А муж у меня 187, мечта
Ответ дляМолчавочка
Мужчина от природы должен быть - степеннее,сильнее,целеустремленнее, успешнее, богаче,скромнее.....
Выход внешних аспектв как правило случается при отсутствии внутренней составляющей!