Томатико• 31 мая 2013

Как Вы относитесь к мужчинам маленького роста?

Ну к примеру Владимир Зеленский или Тимур Родригез ?
Такие гномики но обаяшки.
Встречались бы с МЧ меньшего роста чем Вы ?
Шунечка• 31 мая 2013
Сама 180 см и муж такой же.... Но выходя замуж последнее о чем думала, так об этом.
Мое счастье не меряется сантиметрами.
Равно как успешность, сексуальность, благополучие, взаимопонимание........ На это начинаешь упиирать , когда чего то остро не хватает!
ИМХО......на истину не смею претендовать. Моя правда - это только моя правда

Чижик Пижик• 31 мая 2013
Вот и меня эта тема удивила. Мой муж 188 см, но если бы он был 163 - я бы все равно вышла замуж только за него. Девочки, писавшие о ген. хламе и о мужчинах от 180 см, а если бы Ваши мужья были бы меньше ростом, то что? Вы бы не вышли за них замуж? Тогда Вы сделали неудачный выбор, тож ИМХО конечно.
Я понимаю, когда квартиру ищут с высокими потолками, но спутника жизни по росту?!
Секс-Бомба• 31 мая 2013
я 163, муж 180
Льва• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
А чего вы так нервничаете? Это у вас муж 163 ,ну и любите его.я тут при чем?Вы сами того не замечая уже ощетинились на выпады по поводу роста.За свою жизнь я сталкивалась с массой невысоких мужчин и все они этот,по их мнению недостаток .пытались компенсировать кто чем-властьимущие гнобили подчиненных,другие были бабниками,да много чего,поэтому и не люблю. А еще есть такая наука Генетика,так вот ,с чего бы это при моих 180,мужа 190 ,отец мужа 195,мой дед 205,и мои родитени по 180,братья и сестры от 180(акселераты.блин)-у меня могут быть такие внуки?Даже если жена будет 140?Хотя как знать,если доживем.я вам сообщу
да хотя бы из тех соображений, чтоб вашим салом да вам же по сусалам. Судьба играет злые шутки, чтоб змейки язык вовремя прикусывали. И то, что Вы ненавидите, презираете,отрицаете- 100% к Вам притянется рано или поздно. Так думайте что хотите, но не усиляйте Вашу негативную энергию словом.
Анонимушка• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Знаете жизнь такая штука, что можно быть наказаным за плохие слова. Да у меня муж 163, и я люблю его. Но прежде всего он МОЙ МУЖЧИНА в прямом смысле этого слова, он симпотичен, в хорошем телосложении, харизматичен, вежлив, романтичен и при всем при этом рос фактически без воспитания. И Вы бы знали как моя подруга смеялась со стороны когда говорила - та он мелочь, куда за него замуж. ПС она 176ростом и в роду у нее все около 180 и что Вы думаете? да,да сын у нее родился копия папа (папа - 190см) и сын у нее 162см. А теперь она бегает и всем рассказывает какой он замечательный....ТАк что нужно прежде уважать личность, а не сантиметры.
sofine• 31 мая 2013
одним словом - МУЖЧИНЧИКИ, НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО
sofine• 31 мая 2013
для таких парней девушки должны быть их роста. явное дело, что дамы 175 и выше им не пара. то есть те что ниже, будут их рассматривать в качетве кавалеров, если выше - все. вариантов нет. а пары она дылда а он малыш..... знаете....
Изподтишка• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Предложенные вами примеры,особенно Зеленский,шуты и генетический хлам.которые родят себе подобных.Только не нужно говорить что я злая.Они,бедняжки тоже комплексуют,вот и ищут реализации.Вспомните Наполеона-он во многом из-за своего рста(комплекса)вона сколько дел наворотил.
да, да и еще раз да!
Барбитта• 31 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
дама,читайте внимательно что я написала-вы только себя читаете .Где я вам плохих слов написала? то что мне все-равно кого вы там любите-да любите на здоровье.Но вот судя из вашего поста-вы сами злы на всех-дергаетесь при любом упоминании о росте.Не переживайте,и будьте счастливы-я на вашего мужа точно не позарюсь-свой есть.Ваша подруга,если вам такое говорила-вам совсем не подруга.А по поводу наказания-надеюсь ваши пожелания вам же и вернутся,потому как повторюсь-нужно не только читать,но и анализировать написанное,а не тявкать без повода.Удачи!

Льва• 31 мая 2013
Ответ дляsofine
У меня подружка ростом 175, а муж 173. Она ходит исключительно на каблуках. Но он мужик настолько крепкий- выглядит выше свеого роста.
И,знаете ли, любят другу друга, деток растят И плевали на мнение окружающих
Звезда в шоке• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
плохой откат. Из песни лов не выкинешь.
Секретница• 31 мая 2013
те что на фото страшненькие, как по мне... а вообще дело не в росте, внешний вид, ухоженность, харизма, мозги...
Секретница• 31 мая 2013
вообще маленькие мужчины должны быть рядом с высокими женщинами, и наоборот)) женщины маленького роста с высокими мужчинами... так природа ищет гармонию, и обычно такие противоположности притягиваются и очень друг другу подходят
Анонимушка• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
Во первых я все читаю и анализирую. Во вторых я не высказывала пожеланий в Вашу сторону. Я не зла на всех, даже наоборот. Может я конечно старомодна в своих мыслях, но нельзя ставить определенные нормы - ведь у каждого они разные. Просто нельзя быть настолько уверенной что вот от куда и с чего в ’моей семье появится низкорослый’ судя по Вашим словам. Это я к тому что зарекаться нельзя. Полностью согласна по поводу ’подруги’. И прежде всего я уважаю мужчин за внутренний мир, за обаяние, за вежливость и тд. Я не измеряю все ростом, и будь он 160 или 190 я бы его любила. А Вы бы вышли замуж за своего мужа если бы он был 165? я думаю что нет судя по коментам. Ведь мы женщины тоже не в идеале, у кого то норма 90-60-90, у кого то более, у кого то менее, у кого то 40кг толстая, а кто то в 70кг себя таковой не считает. И так примеров большое количество.
Шунечка• 31 мая 2013
Ответ дляЛьва
Ну я когда залажу на каблук - тоже гораздо выше смотрюсь..... Кто бы парился этим вопросом? Глупости..... А потом..... Я не выше...... Априори.....
... Я просто длиннее
Анонимушка• 31 мая 2013
И если Вы не заметили в моих словах ту сторону что если женщина 180 а он 160 то возможно да - выглядит как то не очень, но когда разница в 3-5см то я считаю это допустимым.
Шунечка• 31 мая 2013
Ответ дляАнонимушка
А мне не видно разницу .... Никакую. Если есть достойный мужчина а рядом с ним счастливая женщина !
Барбитта• 31 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
плохой откат. Из песни лов не выкинешь.
О,еще одна звезда-сами поняли что написали? Или не в ту тему ответили?
Льва• 31 мая 2013
Ответ дляБарбитта
черти шо))))) Я Вам реально советую- не кажить гоп) Думайте что хотите, даже пишите что хотите, но вслух писать- ’да откуда возьмутся низкорослые внуки...’ Не зарекайтесь.
Бабушка моей подруги не принимала рыжеволосых людей, а родилась огненно-рыжая внучка. В роду ни кого,ни единого рыжеволосого.

Льва• 31 мая 2013
Ответ дляШунечка
... Я просто длиннее
ну и я об этом же. Просто диву даюсь- у нас такие все неравнодушные В спорт. костюмах люди вызывают недоумение, длинноволосые мальчики непонятное явление, одинокие мамы оказывается неудачницы и т.д. Всем до всех есть дело
Шунечка• 31 мая 2013
Девчонки! Хорош собачиться - ну какое дело до роста? Ну пусть и на полметра длиннее буду, главное что есть спина , за которой можна укрыться от любых невзгод, плечо которое всегда поможет выстоять и удержаться. Руки, которые всегда подхватят, обнимут, прижмут..... Сердце которое любит! А если ему будет не удобно гладить меня по голове что ы утешить - я не гордая, я пригнусь!!!!!!
А вы говорите ’ сантиметры’........
Фуня• 31 мая 2013
А мне Зеленский нравится, очень обаятельный мужчинка. А вообще может быть высокий и фигуристый, а как человек Г-но, а может быть невысокий, но позитивный и душевный человечек. Рост и красота не самое главное.
Анонимушка• 01 июня 2013
Ответ дляШунечка
А вы говорите ’ сантиметры’........
Замечательные слова! Прям в точку, я пыталась это сказать но так красноречиво у меня не получается! Вам нужно поэмы писать)
Шунечка• 01 июня 2013
Ответ дляАнонимушка
Спасибо! Что что а поговорить у меня выходит складно
автор Томатико • 01 июня 2013
Ответ дляШунечка
А вы говорите ’ сантиметры’........
Это да, как Вы правы
Блинчик Мой• 03 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
я 176, угараздило встретить 163 по началу все было ничего....но таки со временем
есть масса примеров соседей, знакомых, коллег, где мужья ниже своих жен на 10-15 см, может конечно все случаи в том числе и мой, совпадения....но все тераны ужасные
низкий мужчина не для меня-дискомфортно себя чуствую ни под ручку ни за ручку, не потанцевать...брррррррррр неееееееее
А я со своим наполеончиком 160см прожила 10лет. А потом он нашел девушку подходящего роста, ниже его.
Саечка• 05 ноября 2013
Главное быть не длиннее и не сильнее, главное быть умнее и здоровее. Поэтому на рост совсем не смотрю. Рост первого мужа был 190 см, рост второго 170. На характер каждого никак не влияло, первый был павлин самодовольный, но он мог быть таким и без своих 190 см. Второй честный и открытый человек, тоже рост тут ни при чем.

Рамки природы гораздо шире, чем рамки конкретного общества в конкретный временной промежуток. Тем более, что рост Зеленского находится в пределах рамок роста здорового человека. А вот его активности и уму можно только позавидовать. Генерировать шутки на протяжении такого длительного времени может только действительно умный человек.

И напоследок выражение для некоторых, которые кичатся тем, что дала им природа: ’Если природа ОСТАВИЛА ПРОРЕХУ в чьем-то уме, ОНА ЗАМАЗЫВАЕТ ЕЕ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ САМОДОВОЛЬСТВА’