Борец за справедливость• 13 февраля 2016

Девочки так страшно стало, странный сон. Если можете помогите растолковать

Приснилась, что я как будто в каком то селе прячусь в домике, и ходят люди это были немцы, ходят по домам людей, я спряталась в доме, дом обошли не нашли никого, и тут я смотрю и вижу что они пустили танк по всем домам, я начинаю орать со мной ещё были люди в доме, вроде бабушка и дедушка, что нужно убегать, как убегали успела взять чуток зерна и теплые сапоги, убежали в лес, смотрим что дом сравняли с землей.

К чему это?
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2016
фильмов пересмотрели про войну)). А вообще, иногда в снах вылезают реальные события из прошлой жизни. Возможно, Вы реально это пережили в войну.

автор Борец за справедливость • 13 февраля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Я не смотрю такие фильмы, последний раз смотрела наверное в прошлом году.

И я этого не переживала мне всего лишь 22года
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2016
Ответ дляБорец за справедливость

Вы внимательно прочитали? В ПРОШЛОЙ жизни.Ваша душа, проще говоря-помнит такие события.
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2016
Я резала 1 большую луковицу. Можно две средние)).
13чудоСВЕТА• 13 февраля 2016
ой, это не Вам))
KROX@• 13 февраля 2016
Это значит,что война еще не закончится.