Батя, я стараюсь!• 13 февраля 2016

Карта Payoneer, какой указывать адрес?

Девочки, кто оформлял карту Payoneer? Вы указываете свой настоящий адрес?
Прилипало• 13 февраля 2016
Адрес проживания,они ж карту вам вышлют по почте.

Не любовница• 13 февраля 2016
Ну да, почтовый адрес. Или они телепатически должны угадать, куда вам ее слать?
Страхованная• 13 февраля 2016
конечно, а как же вы ее получите и деньги по ней получать будете иначе?
я Кукарача• 13 февраля 2016
конечно реальный, тот, на который хотите ее получить. Если есть возможность, воспользуйтесь рефферальной ссылкой чьей либо, чтобы получить бонус. Все таки часть платы за годовое обслуживание компенсируете
marusha9• 18 марта 2016
да, если зарегистрируетесь по моей реферальной (дам в личку) - помогу вам и отвечу на все вопросы. адрес надо реальный указать, и со всеми деталями, чтобы наш почтальон по англоязычному конверту правильно все понял и доставил его в ваш почтовый ящик с вашей картой.
пишите! пользуюсь пионером уже более года