Хранительница чешки• 13 февраля 2016

ребенок заблокировал телефон, что делать?

в общем, я тормоз. поставила блок на смартфон. несколько неправильных попыток ввода кода и ...санта бай-бай, ребенок заблокировал тело. я без телефона. что делать?
Trink• 13 февраля 2016
откат

автор Хранительница чешки • 13 февраля 2016
Ответ дляTrink
откат
все полетит?
сама себе прекрасная• 13 февраля 2016
теперь все,только разблокіровка до заводскіх.Месяц тому было тоже самое
сама себе прекрасная• 13 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
все полетит?
все,кроме того что на симке
Trink• 13 февраля 2016
симку и карту памяти вынимаете - все остальное - откатится зо заволских настрек
Ответ дляTrink
просто вынуть и все? я вынимала все кроме карты памяти - нифига не помогло. пишет восстановление через гугул, но мои профили не подходят. икс его знает, что там за пароль у меня был. рабочий точно не прокатил
Ответ длясама себе прекрасная
т.е. все фотки, все контакты? все без фозможности созранить резерв?
Прыг-скок• 13 февраля 2016
Какая именно блокировка?
Прыг-скок• 13 февраля 2016
Аккаунт гугл есть?

Trink• 13 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
ну если фотки у вас на карте памяти, а контакты в симке, то куда они денутся, если их вынуть?
сама себе прекрасная• 13 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
смотря где у вас фотки-если в айклауде-то можно достать,если в телефоне-то все,как и контакты.Мы были в трех мастерских-все одиникаво ответили,все пропало
Ответ дляПрыг-скок
Аккаунт гугл есть?
есть, по ходу не один. тот что помню - не проканывает
сама себе прекрасная• 13 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
у нас так же,не подошли ни профили,ни регистрация,хоть все было записано отдельно в блокноте,сколько не пытались не подошло,с чем связано-не знаю
Ответ дляПрыг-скок
Какая именно блокировка?
блокировка экрана была поставлена. что там дите рисовало - не в курсе, но после этого уже пациент скорее мертв чем жив
Ответ дляTrink
я думаю, что контакты в телефоне - им кирдык...ну своих все я на память помню, а остальные....аминь
Прыг-скок• 13 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Попробуйте вспомнить ..почта gmail.com?
Ответ длясама себе прекрасная
сама себе прекрасная• 13 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
У нас там три года жизни
Trink• 13 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
ну.. в следующий раз - храните на симке))и делайте синхронизацию в Гугле, все будет сохранено

http://your-mobila.ru/graficheskaya-blokirovka-kak... нашла вот это, сейчас буду пробовать
Trink• 13 февраля 2016
а фотки у меня настроено так, что они сразу же копируются в облако - их там тысячи уже
Ответ дляTrink
на 2 симки уже не влезает... кой-чего синхронила... как же было хорошо, когда были кнопки, долбаный прогрес
все. я его убила и реанимировала. контакты нахрен. так что - кому надо - тот позвонит сам, к сожалению