Красавица писяная• 13 февраля 2016

Карточка Приват банка беспроцентная.Как называется?

Хочу оформить карточку в Приват банке что-бы при снятии и пополнении карточки,денег не снимало.Как эта карточка называется?
Сейчас на моей карточке снимает 0.5 %.
Спасибо!
Daniel UA• 13 февраля 2016
Ответ дляБла бла бла

о, оно! спасибо!
Скарбничку настраиваете так, чтобы на депозит переводилось 100% от поступлений. Я вывожу со Скарбнички на ’карту для выплат’.

Левый Локоть• 13 февраля 2016
переброс через скарбнычку до 50 000 в месяц
Daniel UA• 13 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Процент будет снимать только с покупателей при пополнении моей карты?А я когда буду снимать деньги,то % снимать не будет?

Автор! Делайте интернет карту. Я написал все подробно. С того кто пополнят карту % не берут!
автор Красавица писяная • 13 февраля 2016
Ответ дляDaniel UA

Боюсь,что не разберусь))
Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная

Боюсь,что не разберусь))

Там проще простого.Или в саппорт,лни Вам сами сделают,или помогут.
ПриватБанк• 13 февраля 2016
Уважаемый Автор!
На текущий момент, Банком эмитируется 2 основных типа карт: карта Универсальная и карта для выплат.
По карте Универсалная присутствует комиссия за снятие наличных в рахмере 1% при снятии личных (не кредитных) средств, комиссия за пополнение карты отсутствует.
По карте для выплат присутствует комиссия за пополнение карты нецелевыми в размере 0,5% , комиссия за снятие средств отсутствует.
С уважением, ПриватБанк.
АннаН.• 13 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Изначально есть 2 вида карт: одни берут % при пополнении, другие при снятии.. есть еще интернет карты, как с них снять писали уже выше

В какой-то теме девушка рассказывала что получает деньги на универсальную, переводит на востоке в потом с копилки на карту для выплат и снимает без комиссии.
АннаН.• 13 февраля 2016
В вообще для того чтобы посоветовать что-то надо понимать что Вы планируете делать с деньгами - снимать, расчитывается в магазинах, делать оплаты в ин-те...
АннаН.• 13 февраля 2016
На востоке -на копилку. Недоглядела

Оч@ров@Шк@• 13 февраля 2016
Ответ дляАннаН.

Ну зачем это писать уважаемые?Я думаю Приват задумается над тем,как закрыть эту лазейку.Как когда то было в Дельте,Идее и других банках.Такие нюансы нужно обсуждать в личке!!!