No problems• 13 февраля 2016
Посоветуйте женское авто !!
Спросить совета не у кого, мужчин друзей нет, с мужем в разводе. Сейчас буду покупать машину для себя,ребенка, б.у, что посоветуете ? красивую, легкую в обслуживании, малозатратную, коробка ватомат.
Коленная ложечка• 13 февраля 2016
1 смотрите автомат ))
2 найдите все таки кто с вами ее посмотрит- тот кто разбирается
сектантка• 13 февраля 2016
Ответ дляNo problems
автомат . с механикой вообще никак
Касаемо постановки, нужно до покупки проверить наличие бывших владельцев, и т.д.
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
на безопасности- это как консервную банку кувалдой стукнуть. Сложицо, а внутри все размажицо.
О Боже !! я ее беру практически только для того , чтобы ребенка возить в сад, и на занятия , магазин....
те я всегда с ребенком буду . какую тогда брать ?
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
1 смотрите автомат ))
никого нет( с кем общаюсь, это девочки тоже ничего не понимающие((((((в шоке я как вот брать машину ..
Безпринципная• 13 февраля 2016
Ответ дляNo problems
так вы определитесь, для сада или для аварий
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
и выбирайте на газу!! сейчас установить газ Киев 560 евро
ой страшно. не взорвется ?
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
я же не знаю, какие будут ситуации на дороге. Я переживаю за безопасность .
Коленная ложечка• 13 февраля 2016
а на бензине - не взорвется ) бензин 19-50 ( на 100 кл. = 10 лит
газ 8,5 ( на 100 кл. - 14 лит
!!! в половину )
газ 8,5 ( на 100 кл. - 14 лит
!!! в половину )
Евгения Юрьевна• 13 февраля 2016
Автор,то что Вы не можете определиться с моделью - это еще пол беды. А как Вы будете выбирать потом конкретное авто? Там стооооолько нюансов! У меня муж очень хорошо разбирается в авто на уровне пользователя. Все родственники просят проехаться на авто и оценить состояние (он слышит где что стучит, где как ведет и т.д.). Но при выборе и покупке бу всегда обращался еще и к нужным людям. На их фоне он вообще школьник. Так что Вам все равно нужно искать человека, который поможет Вам выбрать. Чтоб Вы не оказались как раз той ’лохушкой’, которой ’впарили’
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ длясектантка
можно хорошее авто купить за эти деньги.Я 22 года за рулем, за это время поменяла 13 авто, если хотите пообщаться,черканите почту спишемся
mag.v2010@yandex.ru жду)
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
где мне его найти ( к кому обращаются в таких ситуациях ? есть какие то агенства не знаю
Безпринципная• 13 февраля 2016
Ответ дляNo problems
сидите лучше дома.
Застряла• 13 февраля 2016
Являюсь счастливой обладательницей Volkswagen Golf V - очень вместительная, что салон, что багажник, 10 подушек безопасности, ходовая одна из самых надежных и в то же время простых, все зап.части по доступным ценам. Моя следующая машина будет тот же golf , но уже VI. Очень советую! И цвет выбирайте не темный, серый металлик, белую, красную. Удачной покупки!
Безпринципная• 13 февраля 2016
Вы спецом зарегились на мамочковом сайте 2 дня назад шоб полахать?
Коленная ложечка• 13 февраля 2016
у меня газ ( уаз патриот = 300 кл. 50 лит = 425 грн
у мужа бензин ( джили = 300 кл. 28 лит = 545 грн
не много но 120 )) стараемся ездить на моей ))
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо )
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляБезпринципная
чтобы что, простите ?
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
это растраты на бензин в месяц ?
Коленная ложечка• 13 февраля 2016
ну смотря как ездить )) когда работала то раза 3-4 балон заправляла.. и гоняла..
летом загород в неделю раз на закупки ездила одни балон на 2-3 поездки ))
Евгения Юрьевна• 13 февраля 2016
Ответ дляNo problems
У мужа это друг на сто работает. Мастер от Бога. Еще друзья перекупы. у них глаз наметан. Только через знакомых мужчин... Ну или на сто попросить кого-нибудь. Но Вы ж и в его компетентности не можете быть уверенны. Да и в четности.
Коленная ложечка• 13 февраля 2016
ребенка возить сколько кл. * обратно на количество.. и выростут километры- что и не подумали б
Застряла• 13 февраля 2016
По поводу выбора - советую поискать, естественно, за доп. копейку, человека (на форумах, среди знакомых, сотрудников, соседей) который поможет с проверкой авто, желательно с толщинометром( прибор,который определяет толщину лакокрасочного покрытия), также найти мастера хорошего (дотошного) чтоб как следует посмотрел ходовую, рейку, лонжероны....Вобщем, нужен специалист в любом случае
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
не приду же я на сто, и скажу, уважаемый, купите мне машину..(
Евгения Юрьевна• 13 февраля 2016
Ответ дляNo problems
Ну неужели вообще нет мужчин знакомых, которые просто порекомендуют нужного человека?
No problems
• 13 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
блин, ну реально нет( как развелась, так как -то вся в ребенке, работе, не до мужчин(
сектантка• 13 февраля 2016
Ответ дляNo problems
это растраты на бензин в месяц ?
я Вам написала на почту
Застряла• 13 февраля 2016
Ответ дляNo problems
Элементарно, когда определитесь точно с маркой и моделью авто, заходите в Гугл и ищите, например, форум гольф 5, регистрируетесь и общаетесь - мне всегда ребята помогают по любым вопросам, также есть вероятность на таком форуме наткнуться на хорошее авто -ребята там и продают... Главное желание