Чеширская кошечка• 13 февраля 2016
Знатоки Фурлы, подскажите
Девочки, как определить это оригинал или нет.
И как вам сама сумка?
Ответ дляЧеширская кошечка
И мне интересно почему?
Лейкала точные, все отмеряно до миллиметра, не говоря уже о криво наклеенной фурнитуре. Кожаный кантик вокруг фурнитуры- там на глаз дельта в несколько миллиметров.
Такого много в туристических районах Стамбула-весьма качественно, походит, но НЕ оригинал.
Указка• 13 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
И мне интересно почему?
Кривая сумка. Металлическая шильда - кривая, нитки торчат и обтрепанные края...