Я натуралка• 14 февраля 2016
Девочки, а где вы бижутерию покупаете?
На каких сайтах?
Спасатель Малибу• 14 февраля 2016
Ответ дляПрыг-скок
У меня на бижутерию аллергия((( ношу только то, что делаю сама..
Совсем по теме ответили. Ваше мнение для нас очень важно)))
Прыг-скок• 14 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
я что-то пропустила? Когда это запретили высказывать свое мнение?
Просто Мария• 14 февраля 2016
На кидстафе много, в соц сетях, тоже самое, что в ТЦ, только дешвле. Только нужно понимать, что все что до 150 грн - быстро темнеет
Я такое• 20 сентября 2016
Покупаю много европейский стока и очень дешево на сороке. Обычно там беру Марк и спенсер Next и форевар 21 и НМ ...Хотя, по-моему китай там тоже есть, но мне всегда приходило все качественное и подарочки ложат и упаковка достойная и в плане сохранности и вида
вот ссылка