КараПузовна• 13 февраля 2016
старый извращенец!
Будни "ДНР". Донецкий профессор "похвастался" несовершеннолетней любовницей
А что вы думаете по этому поводу?
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
Тупизм настоящий. И вообще, это проблемы девушки и ее семьи ИМХО. Хотя, видимо, она не считает это проблемой, а считает проблемой то, что выложили в сеть украденные фото (сомнительного характера).
Да и вообще, таких странных женщин и мужчин сейчас достаточно и не только в ДНР и ЛНР, хватает везде, так что это не территориальная проблема, а моральная((((
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2016
Интересно, а кто-то заметил, что фото в кабинете, где они стоят и фото, где девушка сидит с ноутом сделано в одном и том же помещении?
Мандолина Бу• 13 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
наверное у него уже живет девочка, и фото она на свой телефон делала топлесс. может, чтобы доказательства иметь и чтоб дедка не соскочил. видать дедульку как хорошую партию рассматривает. И кто тут извращенец? :)
Тоска в носках• 13 февраля 2016
С*ка не схочет - кобель не скочит. Девушку никто не насиловал, сама согласилась.
Я Главная• 13 февраля 2016
твою мать...он 58 года рождения, а она явно 1ый-2ой курс,не больше,вот как эти престарелые п-филы умудряются запудрить мозг молодым девченкам?
Мандолина Бу• 13 февраля 2016
Ответ дляKisanya
Новость свежая, как мясо, пролежавшее в холодильнике год.
Это обсуждали в донецких группах ещё недели 3 назад. И писали там, что девушке 22, она его студентка. А тут уже 17.
Жалуюсь на эту вбросовую тему.
в самых четсных новостях в мире говорят, что 17
она на 1 курсе, какие 22.
Мишка-шалунишка• 13 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Чего, живет в кабинете штоль? Там справа кресло и офисная мебель, а слева диван стоит, концерт какой-то))))
Да, дедок еще того воспитания, совдеповского, а девчушка уже современная - они нынче моралью и порядочностью не обременены((((
Мандолина Бу• 13 февраля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
ну да, и кровать с такими-же подушками в кабинете. ..
КараПузовна
• 13 февраля 2016
Ответ дляKisanya
Жалуюсь на эту вбросовую тему.
да хоть министру образования днр жалуйтесь
Яичница с беконом• 13 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
Это типа вы пошутили? Сам шучу, сам смеюсь?
КараПузовна
• 13 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
вы сначала подтвердите вброс а потом жалуйтесь.
Яичница с беконом• 13 февраля 2016
Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Я свечку не держала. Но судя по их страницам в соцсетях - это таки правда. Возможно, они не собирались жениться, а срочно пришлось из-за утечки информации. И секс с 17-тилетней - это не уголовно наказуемо даже на территории Украины, женщины могут вступать в брак с 17 лет.
Малая Налегке• 13 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
Если б это произошло в какой-то другой области, вывалили б сюда это на высмеивание? Признайтесь хоть себе, нам не нужно. Жалуюсь на вашу говнотему.
Ответ дляКараПузовна
Я думала, уже перевелись такие люди, которые при слове ’днр’ ведут себя как аборигены из племени тумба-юмба. Эта ваша тема очень напоминает их прыганье и улюлюканье. Ну если вы от этого счастливее станете, то пусть живёт тема, лол.
Аноним_Галя• 13 февраля 2016
Бедные родители девушки...
Думаю, что им очень стыдно.((
Или они не знают.
Старый уже извращенец. В таком возрасте что и пукнет да не заметит.
А девченка очень молодая, недалекая, походу. Если бы умная была то на старого ’ пердуна’ не посмотрела бы. Даже если деньги не интересует, то полно молодых богатых.
Фэ. Старикан- педофил.очень противно.((
На месте родителей девушки деда- извращенца бы ........)). Может отца у девушки нету, заступится некому. Если бы был у девушки отец то деду- извращенцу бы мозги вставил.
Честно написала свое мнение.
Думаю, что им очень стыдно.((
Или они не знают.
Фэ. Старикан- педофил.очень противно.((
Честно написала свое мнение.
Аноним_Галя• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
А выглядит на все 70
Страшный как атомная война
Не может ему быть 57. Слишком стар. Посмотрите сами. Пенсионер.
Согласна с виду ему 70, не меньше. Подношения сильно уже. Старый человек.
Бубль Гум)• 13 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
открою секрет, у вес его нет, до 18 это ребенок за которого ответственны еще родители
Точно? Вы в. Этом уверенны? А вот Семейный, Гражданский, Административный и Уголовный кодекс думают по другому.
Бубль Гум)• 13 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Уже с 12 года подняли до 18 лет.
Яичница с беконом• 13 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
Уже с 12 года подняли до 18 лет.
Возраст вступления в брак? Возможно. Но ’возраста согласия’ в Украине нет. А 155 статья КК ’Статеві зносини з особою, яка не досягла статевої зрілості’. Достигла особа ’статевої зрілості’ или нет устанавливает экспертиза. Но к возрасту это не совсем привязано.
КараПузовна
• 13 февраля 2016
Ответ дляKisanya
вот именно только слово ’днр’, больше ничего.
КараПузовна
• 13 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)
та вы шо УК
Лица от 16-ти до 18-ти лет (или от 14-ти до 18-ти) признаются законом несовершеннолетними. Несовершеннолетие на время совершения преступления учитывается уголовным законом как смягчающее обстоятельство (п.3 ч.1 ст. 66 УК). В отношении несовершеннолетнего уголовный закон устанавливает определенные особенности их уголовной ответственности и наказания (см. комментарий к статьям 97-108 УК). Несовершеннолетние не могут быть субъектами преступлений, ответственность за которые законом предусмотрена только для совершеннолетних, например, за уклонение от призыва на срочную военную службу (ст. 335 УК), вовлечение несовершеннолетних в преступную деятельность (ст. 304 УК) и др.
КараПузовна
• 13 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
как раз привязано, после совершеннолетия никто экспертиз не назначает. Так что старый пердун сознательно вступил в связь с несовершннолетней, и теоретически уголовно наказуем.