Барабан для взрослых• 13 февраля 2016
Стыдно за Украину. Надеюсь это для контраста
Смотрю второй полуфинал отбор на Евровидение. Один лучше другого.... И это наши супер таланты????? Тошнота сплошная....
У нас такие яркие исполнители были! Почти все, кто ездил защищать Украину. Руслана, Алеша, Лорак, Злата, Лобода (хоть и спорное мнение), Сердючка. А тут...
Дайте подуться• 13 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Не надо сравнивать Божий дар с яичницей.
видите как все меняется, а тогда эта самая яичница была тем самым даром
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Зато Сердючка еще в 2008 скандальное Лаша Тумбай спела))))
ну так таки зажгла))
на этом конкурсе ’хавают’ что-то необычное, не заезженное, шоу в первую очередь
Тамбовский мел• 13 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev
почему вы так решили? мне они понравились, но я конечно за Джамалу.
немного приходится вращаться в тех кругах...
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
О, вот видите, и молодежь смотрит.
Да, этот конкурс показушничество и ярмарка тщеславия, и тем не менее - песня должна соответсвовать текущему моменту, а он, вы сами знаете какой у нас сейчас
. Пять лет назад мы и в страшном сне представить не могли, что у нас такое в стране будет твориться, все было относительно неплохо, вот и пела она про смайл. Надо, надо привлекать к Украине внимание сейчас, к тому, что тут творится, чтобы история не повторилась вновь - трагедия уже была, а фарс нам не нужен.
туда надо ехать с шоу-песней, чем-то удивить.
ИМХО, не оценят там душевные проблемы. Это ж не ООН
Tatka Kiev• 13 февраля 2016
Ответ дляСМСница
И мне очень понравились. Намного круче Джамалы.
Джамалу вообще терпеть не могу.
меня неангелы удивилы голосами, потому что как то слышала их в живую давно, то было ООО ужассс, видно что девочки поднялись, молодцы
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
прям интересно стало
посмотрим))
Tatka Kiev• 13 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
и что? вы хотите сказать что голосование не честное?
Тамбовский мел• 13 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
прям интересно стало
посмотрим))
самой интересно)))
Ацетилсалициловая кислота• 13 февраля 2016
Ответ дляДюагональ
а нужен ли этот месседж Европе?))) у них там сейчас свои проблемы и голова забита одними беженцами. Месседж уйдет в никуда точно. Представьте все начнут про беженцев петь, про газ, про войну, про безработицу, все начнут месседжы слать. Посмотришь такое Евровидение и повеситься захочется. ИМХО не тот место для месседжей
Он нужен в первую очередь нам. Как говорится - стучите и откроют вам.
Tatka Kiev• 13 февраля 2016
Ответ дляНизкая цена
звезда не звезда, а второе место заняла
и тут плюсуюсь
Україна понад усе!• 13 февраля 2016
блин,а кто руслану в эту кожу одел на ее плоскую плоскую грудь?ну жесть же.
кто поедет все равно,главное что бы не выиграли.нам евровидение еще проспонсировать из своего кармана...
Тамбовский мел• 13 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev
ничего не утверждаю, говорю только то, о чем говорят коллеги по цеху.
Кима_кепка• 13 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вам? исполнитель в нашей стране спонсирует себя сам.
Пописанная парта• 13 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться
Вы сравниваете несравнимое.
Не знаю ни одного человека, кто был тогда доволен выбором.
Україна понад усе!• 13 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
да,нам.вы не в курсе что было когда руслана выиграла?
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы уверены что он нам так нужен?
Зачем ждать когда откроют? Надо, наверное, самим как бы со своими проблемами уметь разбираться, а не ходить просить. Чести это нам не делает точно
Кима_кепка• 13 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а Вы рассчитываете в этом году на поеду? :)
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Вы сравниваете несравнимое.
Так тогда тоже все орали ’главное месседж!’
История повторяется
Правда у Джамалы таки талант, как по мне, специфических вокал, но тоже такое уметь надо
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
нам, наверное, в случае победы, даже бы не дали провести евровидение
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev
Точно. В 2008 вроде Лорак была. Я гуглом не пользовалась. По памяти
Україна понад усе!• 13 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
я-нет.я рассчитываю на то,что деньги которые наше гребанное гос-во может выделить на проведение евровидения в случае победы,лучше бы отдали пенсионерам или больным деткам.
Пописанная парта• 13 февраля 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Взрослая женщина, а верите в сказки.
o.shalneva• 13 февраля 2016
Ответ дляКима_кепка
В этом году все оплачивает СТБ.
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта
Взрослая женщина, а верите в сказки.
а как же ж жить в этом мире не имея мечту и не веря в чудеса
?
Дюагональ• 13 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva
В этом году все оплачивает СТБ.
в смысле отборочный тур или вообще отправляют на конкурс в пакете оллинклюзив?
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляo.shalneva
В этом году все оплачивает СТБ.
Щас напишут, что все на деньги полученные и Зимней страны)))) Уже ж писали, что там обдираловка)))) Кстати, будет еще летняя такая же. Звонили организаторы с опросом