Барабан для взрослых• 13 февраля 2016
Стыдно за Украину. Надеюсь это для контраста
Смотрю второй полуфинал отбор на Евровидение. Один лучше другого.... И это наши супер таланты????? Тошнота сплошная....
У нас такие яркие исполнители были! Почти все, кто ездил защищать Украину. Руслана, Алеша, Лорак, Злата, Лобода (хоть и спорное мнение), Сердючка. А тут...
Aleksakievua• 13 февраля 2016
Ответ дляellada16
Девочки, не читала всей темы, просто напишу про себя: проголосовала за SunSay. Реально зацепил!
я тоже) хотя никогда ни за кого не голосовала
Aleksakievua• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
18 лет. Да, тетка знатная стала))
Если кому интересно, могу найти кусочек видео как она пела на нашей свадьбе, какая она там классная. И голос гораздо сильнее, чем у сестры. Как раз у нас она была накануне евровидения(2006 год), то тамада агитировал за нее голосовать))
видео не так интересно, как гонорар, который вы ей заплатили)
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляAleksakievua
Это было 9,5 лет назад) У них тогда местная группа была Бэби-вокал, вроде. Там было 3 девочки и потом еще 1 мальчик добавился. Они умнички, всем понравились. точно уже не помню, но вроде 150 у.е. было 3 номера и последняя песня бонусом, она пела выше облаков, типа реклама перед евровидением.
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Обожаю Данилко!!!! Моя любовь!!! Приятно!
Где они его вообще откопали? Он уже вернулся в Украину, он в россии уже все?
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Он в России и не был. Ходили сплетни, что он в Германию уехал. Но это спецом накрутили. Никуда он не уезжал. Все время в Киеве был
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
та ну раньше же еще он все время только там и выступал, ведущим был, а после раша гудбай на него поперли и его перестали там показывать и приглашать. И он как-то пропал вообще.
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор
Он просто подвязывал с образом Сердючки. Появлялся, но редко. Занимался музыкой Данилко.
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Сенсеюшка!!!!!! Давай!!!!!! Порви всех на финале!!!!
ГендиреХтор• 13 февраля 2016
Класс, я рада за итоги. Реально теперь за Сенсея буду))) Мне нравится еще Хардкисс, но они меня ваще не вставили этой песней.
Подмигашка• 13 февраля 2016
Очень понравился парень Сен Сей, реально европейский стиль и уровень. А вот сестра Петрик- это жесть! такое позорище вышло с плечами и в лосинах- зачем нас так представлять?! И Джамала , если честно молодец, но пытаться надавить на жалость в Европе крымско-татарской темой тоже как-то не очень.
Простоваля• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Уже не стыдно за Украину?)
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляПростоваля
Уже не стыдно за Украину?)
Я создала тему после третьего провального выступления. Надеялась на контраст. И так и случилось))) Ну от Сенсея вообще не ожидала!!! Хотя очень мне нравился всегда.
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляTatka Kiev
сансей принглс и неангелы самые интересные
Принглс недооценили(((( Жель. Рыбачка в финал вышла
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
А кто вышел? Мой прогноз совпал? Сенсей, неангелы и пур пур?? Спасибо
Секретница• 13 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
ахаха, я пару сек думала кто же рыбачка? сама ж писала про садок на голове и забыла)))
я довольна победителями, реально прошли лучшие из того что было. Но я за Хардкисс все равно!
а где можно глянуть на этого Сенсея? я его пропустила
Барабан для взрослых
• 13 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, экстрасенс))) Все совпало) Может скажите где я очки потеряла? Все найти не могу))))
Секретница• 13 февраля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да-да, так как ты сказала так все и сделали))) вот что значит специалист!
Пешеходик• 14 февраля 2016
Очень понравился SunSay, думаю у него есть все шансы достойно представить нашу страну, несколько рас слушала его песню, даже на телефон захотелось скачать :))))) Точно будет хит

Королева спама• 15 февраля 2016
Ответ дляKanapelka
скажите, а когда будет еще концерт этот? финал... хотелось бы посмотреть что-то украинское, родное на чужбинушке. я в теме совсем мало, извините, если не так обозвала это шоу
Вроде бы 21 февраля финал)))