Форточка с диоптриями• 13 февраля 2016
Завтра день Валентина, как всегда ничего романтичного...
девочки, ну серьезно, ни разу еще этот праздник не прошел романтично. Если не поругаемся, то как обычный день и все. У вас по другому?
парИла я парИла• 13 февраля 2016
мы с мужем забеременели в этот день))))) а так простой день, как и все остальные)))))
Форточка с диоптриями
• 13 февраля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
О! это уже позитивненько!
Брыкалка• 13 февраля 2016
так создайте себе романтику и не ждите свыше. Я вот ночью по всей квартире буду валентинки маленькие раскладывать, в каждой написано за что люблю мужа. Он проснется и будет их находить - в компьютере, в кошельке, в чашке, в куртке, под подушкой и пр....
Форточка с диоптриями
• 13 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
спасибо за идею, но мой не оценит. Он вообще этот день праздником не считает и не романтик он вообще
Форточка с диоптриями
• 13 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
А мы только что поругались очень сильно , так обидно.
желаю Вам завтра помириться или уже сегодня ночью )
Коробка с карандашандрами• 13 февраля 2016
у нас обычный день, не понимаем смысла этого праздника. любовь и забота друг о друге каждый день, вообще-то.
Борода• 13 февраля 2016
Ответ дляБрыкалка
классная идея! молодец!
Самый умный• 13 февраля 2016
Ой, да ладно, перенесите на другой день, если в этот ’не пошло’. Меня последние лет 5 не восхищает этот праздник, куча дешевых букетов, стандартных зайчиков-открыток, кино.....
gloriya8305• 13 февраля 2016
атвор, создайте ечбе настроение, если есть желание, мне сегодня подарили вербу и на ней валентинку, завтра украшу сердечками все веточки, мелочь, но создаст настроение. открыток от ребенка на видное место можно положить, свечи , ужин, и будет романтика
ПИПИКНУТАЯ• 13 февраля 2016
Муж не сдержался и подарил подарки нам с доченькой сегодня, ну пришлось и отмечать сразу)). Наелись, напились, муж отключился, мы с доцей покупались и в нэте сидим. Завтра у папы будет голова болеть, так что наверное будет весь день сонное царство. Еще в понедельник у свекрови ДР