Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2016
ХОЧУ!!! Помаду как у Тины Кароль, ту что насыщенно бархатная.
Девочки, ну вы поняли, она во всех клипах такой мажет. Фото не могу добавить. Как она называется, чтобы в инете ее найти.
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
она не бархатная, а вот бархат можно найти в ателье косметикс
Я дала наводку автоу. Там полно матовых в нескольких сериях
Завтра не пью• 13 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Nouba Милебачи и МАС ...МАС нереально стойкая, проверено. У подружки такая...как-то был день рабочий, а вечером 2 корпоратива...она за весь день ни разу губы не подкрасила...ходила как только что с накрашенными...ооооочень эффект!!! Нуба в Брокард, МАС в магазинах МАС (Глобус и Дримтаун 1)
и не только в брокарде, часто встречаются в других магазинах
pollyteika• 13 февраля 2016
таку?
в Inglot недорогі матові помади
в M.A.C.
Chanel ROUGE ALLURE VELVET
в Inglot недорогі матові помади
в M.A.C.
Chanel ROUGE ALLURE VELVET
Мамаша в бигудях• 13 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
они матовые, но на губах не бархатные, а я поняла, что автору нужен именно бархат, сухой
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а не знаете на сайте скидки бывают?
Вот похоже тот цвет
Незнакомлюся• 13 февраля 2016
В Брокард до 14-го включительно +14 к карте...можно успеть, особенно если найдете карту 20%.
Kalinovskaya• 13 февраля 2016
Девочки у Вас в Киеве MAC дешевле чем на оф. сайте? Почему? Хоть бери и езжай в Киев за пудрой и помадой)
Незнакомлюся• 13 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Нет. В Киеве есть фирменные магазины. Там миллион цветов. Можно потестить и купить. В Глобусе на Майдане, к примеру. Еще у Живанши в кожаном футляре такие помады есть. У меня три штуки разных оттенков. Неплохие. Но они подороже Мака.
Живанши суперские помады в коже. Сама очень люблю, стойкие, приятные на губах, но у них нет того бархатного эффекта, как ищет автор.
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Да полно их там бархатных. Нужно просто подобрать свой цвет и серию.
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Если припудрить, то будет))))
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Ответ дляchok
Очень красивый цвет
Да, но есть секрет. Перед нанесением советую поскрабить губы и хороший бальзам. Потом его салфеткой промокнуть и наносить помаду, перед этим растушевав контур)
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Автор, я совсем забыла про Инглот!!! Большой выбор матовых и бархатных помад.
Отмотала своё• 13 февраля 2016
Ответ дляKalinovskaya
Демпингуют)))) Или контрабас)
Незнакомлюся• 13 февраля 2016
Ответ дляОтмотала своё
Демпингуют)))) Или контрабас)
Не контрабас...100%...поверьте) Я трошки в курсе)
Kalinovskaya• 13 февраля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Это радует)
НеКонец-Света• 13 февраля 2016
Нуба-100% такой эффект как у Тины Кароль!Сравнивала с подобными-нифига!Нуба -зэ бэст!!!
Нифига_ни_ни• 13 февраля 2016
Ответ дляНе против
Я покупала у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-16138771.html
рекламируете саму себя
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 13 февраля 2016
Ответ дляБезникая
Нуба милебачи
+100 nouba это супер жидкая матовая помада, но цена у нее сейчас
НеКонец-Света• 13 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Согласна,но я покупала после нее и подешевле и пришла к выводу,что куплю еще раз нубу,т.к. ней можно в течении дня не подкрашивать как другими,в итоге расход меньше и то на то и выходит по цене!А эффект-мммммм...!Раз в сезон можно раскошелиться!)