Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2016
ХОЧУ!!! Помаду как у Тины Кароль, ту что насыщенно бархатная.
Девочки, ну вы поняли, она во всех клипах такой мажет. Фото не могу добавить. Как она называется, чтобы в инете ее найти.
Боюсь признаться• 13 февраля 2016
Купила сегодня матовую помаду за две копейки))красотища. Ясный пень, что Ноуба и мак, супер пупер, стойкие и бархатные, но на пару выходов считаю не целесообразно тратить +- 500 грн.
Паравозик• 13 февраля 2016
Ответ дляБезникая
Нуба милебачи
да. хочу купить №7 - это классика и что-нибудь поспокойней на каждый день
Паравозик• 13 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
360 грн.
pollyteika• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol
На Нубу сейчас акция на мэйкапе, Millebaci выходит всего по 268 грн. Могу взять кому-то ,мне три много ,я пользуюсь в основном натуральным тонированным бальзамом
там тільки 3 відтінка?
pollyteika• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol
Нет, там много, акция срабатывает, когда 3 шт. покупаешь
а,дякую,побачила
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нужно подбирать, но точно не ярко красная, ближе к бардовой хотелось бы. А что?
Нуба милебачи легендарный номер 7! Моя любимая! Сама такой пользуюсь часто!
pollyteika• 13 февраля 2016
Ответ дляBrend_mania
сьома розкішна,теж найбільше сподобалась
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
Она, действительно, шикарна просто! Ну не сравнить ни с чем! Вот эта именно та помада, с которой незамеченной не останешься, сто процентов!!)) Комплименты от всех каждый раз слышу, когда на мне она)) Она стоит тех денег!
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol
Я хочу!
Лама_мама• 13 февраля 2016
класно вам дівчатка, а я виглядаю в яскраво-червоній помаді як циганка або )) не буду казати хто
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
ВАм так кажется)) Эта помада выглядит очень благородно и дорого! Вы просто не пробовали))
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 февраля 2016
Ответ дляBrend_mania
Я хочу!
Вы красную обычно берете? Какой оттенок, номер нравиться?
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Номер 7 ! Я только его беру! Он дает эффект бархата на губах) И ооочень стойкая! Я когда -то накрасила ним в 18,00, а пришла домой в 5,30 утра и как вроде только накрасила!)
Лама_мама• 13 февраля 2016
Ответ дляBrend_mania
у мене тип такий(( не можна яскравих і насичених відтінків, я від природи занадто яскрава
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 февраля 2016
Ответ дляBrend_mania
Может вам не жалко поделиться фото, можно в личку, я для такого даже откроюсь... Хочу все же тоже решится на нее!
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляTattyus
Тю, а открыться
Сейчас Вам в личку скину ссылки на мои фото ВК с ней)