Все знаю вдоль и поперек )• 13 февраля 2016

ХОЧУ!!! Помаду как у Тины Кароль, ту что насыщенно бархатная.

Девочки, ну вы поняли, она во всех клипах такой мажет. Фото не могу добавить. Как она называется, чтобы в инете ее найти.
Боюсь признаться• 13 февраля 2016
Купила сегодня матовую помаду за две копейки))красотища. Ясный пень, что Ноуба и мак, супер пупер, стойкие и бархатные, но на пару выходов считаю не целесообразно тратить +- 500 грн.

Паравозик• 13 февраля 2016
Ответ дляБезникая
Нуба милебачи

да. хочу купить №7 - это классика и что-нибудь поспокойней на каждый день
Паравозик• 13 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться

360 грн.
Каменная Фрося• 13 февраля 2016
По 1+1 сейчас Кароль с такой помадой
pollyteika• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol
На Нубу сейчас акция на мэйкапе, Millebaci выходит всего по 268 грн. http://makeup.com.ua/product/21755/ Могу взять кому-то ,мне три много ,я пользуюсь в основном натуральным тонированным бальзамом
там тільки 3 відтінка?
Olena_Km• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol

Якби колір знала свій- приєдналась би.. ех..
symbol• 13 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
там тільки 3 відтінка?
Нет, там много, акция срабатывает, когда 3 шт. покупаешь
Seamni• 13 февраля 2016
У Кароль точно Нуба, она в каком-то интервью говорила, что всегда с ней и визажистам свою помаду дает
pollyteika• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol

а,дякую,побачила

Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нужно подбирать, но точно не ярко красная, ближе к бардовой хотелось бы. А что?
Нуба милебачи легендарный номер 7! Моя любимая! Сама такой пользуюсь часто!
pollyteika• 13 февраля 2016
Ответ дляBrend_mania
сьома розкішна,теж найбільше сподобалась
Здесь на минутку• 13 февраля 2016
попробуйте NYX оттенок монте карло
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
Она, действительно, шикарна просто! Ну не сравнить ни с чем! Вот эта именно та помада, с которой незамеченной не останешься, сто процентов!!)) Комплименты от всех каждый раз слышу, когда на мне она)) Она стоит тех денег!
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol
Я хочу!
luda14• 13 февраля 2016
Это очень классная.
https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00UMEGLBQ/ref=yo_i...
Запах прелесть
luda14• 13 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
Лайм крайм еще дороже

Я ещё обожаю
Лама_мама• 13 февраля 2016
класно вам дівчатка, а я виглядаю в яскраво-червоній помаді як циганка або )) не буду казати хто
luda14• 13 февраля 2016
Ссылка на лайм крайм выше. Тоже много оттенков
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляЛама_мама
ВАм так кажется)) Эта помада выглядит очень благородно и дорого! Вы просто не пробовали))

sasha-pt• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol
и я хочу 7 )))
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 13 февраля 2016
Ответ дляBrend_mania
Я хочу!
Вы красную обычно берете? Какой оттенок, номер нравиться?
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Номер 7 ! Я только его беру! Он дает эффект бархата на губах) И ооочень стойкая! Я когда -то накрасила ним в 18,00, а пришла домой в 5,30 утра и как вроде только накрасила!)
Лама_мама• 13 февраля 2016
Ответ дляBrend_mania

у мене тип такий(( не можна яскравих і насичених відтінків, я від природи занадто яскрава
Ответ дляBrend_mania
Может вам не жалко поделиться фото, можно в личку, я для такого даже откроюсь... Хочу все же тоже решится на нее!
автор Tattyus • 13 февраля 2016
Ответ дляBrend_mania
Тю, а открыться
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Brend_mania• 13 февраля 2016
Ответ дляTattyus
Тю, а открыться
Сейчас Вам в личку скину ссылки на мои фото ВК с ней)
Пукимончиг• 13 февраля 2016
http://irecommend.ru/content/pomada-nouba-pomada-z...
Боюсь признаться• 13 февраля 2016
Девочки кто в компанию на мейк ап? За нубой?)) я беру одну.
LadyLovе• 13 февраля 2016
Ответ дляsymbol

и я хочу.
только не знаю, какой оттенок, кроме 07