Добро с Кулаками• 13 февраля 2016

Для жителей Днепровского р-на Киева. Биометрический паспорт.

Считаю, что о том немногом хорошем, что делает государство для людей, нужно знать.
Запись для оформления (получения) загранпаспорта и ID с 16 лет.
Только для Днепровского р-на Киева. http://dmsu.gov.ua/online
Сразу сделайте копии внутреннего паспорта, ИНН и загран., если срок не истек и хотите его оставить (на месте копии 1 грн. 50 коп.).

ВСЕ РАБОТАЕТ. Мозг не выносят, очереди нет.
Эт вернячОк• 13 февраля 2016
Это Вы считаете хорошим?
Ну, да, других проблем в нашей стране нет. Нужно названия городов, улиц и паспорта поменять поэтому.

afalina-flor• 13 февраля 2016
Автор, вы умница! Спасибо!
Пенек Возмездия• 13 февраля 2016
А зачем он нужен?
Просто Филя• 13 февраля 2016
А какой перечень документов. И он загран заменяет? Вы уже зарегистрировались? Сколько по времени очередь?? ( когда явится)
автор Добро с Кулаками • 13 февраля 2016
Ответ дляПросто Филя

Нужно подготовить 2 копии внутреннего паспорта, ИНН. Если у Вас действителен загран. и Вы хотите его оставить (+62 грн.), то делаете 1 копию загран. Биометрический - это загранпаспорт. Для него на месте делают фото и дактилоскопируют.
Выбрала подходящее для меня время по эл. записи. На тел. пришло смс с номером. Пришла в указанное время, меня вызвали и все сделали. Получу после 10 марта (заказала не по-срочному).
Бурундучиха• 13 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

сколько заплатили в общем?
Ответ дляБурундучиха
сколько заплатили в общем?

Около 600 грн. (560 или 580+ 62 чтобы оставить старый паспорт). Малому за документ около 500 грн.
дамаАмстердама• 28 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

скажите, пожалуйста, там для оплаты какие-то терминалы где вносить деньги или касса? спасибо
автор Добро с Кулаками • 28 февраля 2016
Да, та на месте терминал. Специально обученная девочка:) все сделала за пару минут.

дамаАмстердама• 28 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

спасибо большое за ответ.
я на эту неделю записалась, только никак не решу, какой паспорт делать обычный или био... оставлять ли свои отпечатки
Ответ длядамаАмстердама

спасибо большое за ответ.

Конечно био. Насчет отпечатков- предрассудки:) Не о чем беспокоиться.
дамаАмстердама• 28 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

спасибо
дамаАмстердама• 28 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

ой, скажите еще пожалуйста, там служащие сами форму заявления делают, да? а нам только проверить правильность написания латынью ф.и. и подписать его, верно?
Ответ длядамаАмстердама

На экране нужно проверить правильность внесенных данных (вносит сотрудник), если все правильно, фото устраивает, подписываем. Заявление писали только для документа ребенка (бланк дают).
дамаАмстердама• 28 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Спасибо !!!! )))