90x60x90• 13 февраля 2016
пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?
без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2016
Ответ дляФиктивная
Мля....не читала всю тему, но вам реально за 50 дать можно, очень потрёпаное лицо!
Девочки тема стеб , автору и есть далеко за 50 а вы тут наперегонки себя выставляете
Мамзелькин• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
да не поменяется она
куда ж ей деться, худеть и поправляться я не планирую
ну хоть грудь есть, попа, тоже есть, кстати
вы не знаете как можете поменяться после 40)не говорите гоп)
Я не в теме• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
маме 62, из мейка только губная помада и волосы цвета баклажан, точнее махагон
сейчас заставляю ее красить в каштановый
на фото маме 60
обычное фото
Ну она и выглядит на свой возраст
ФФФФристайла• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Простите, но если уж о формах, то где Ваши формы? Талия? Бедра?
грудь есть, 80 С
бедра - 95 см
талии нет, но и не будет уже
ее просто нет )
ШапкаУшанка• 13 февраля 2016
ой, честно, скорее всего фото неудачное, я бы сказала что Вам 53-55. Я много лет проработала в коллективе где женщины 50-55 лет, выглядят идентично с Вами.
Я не в теме• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Моя мама, 47 лет
А сколько тогда вам? Она прекрасно выглядит
Мамзелькин• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
грудь есть, 80 С
бедра - 95 см
талии нет, но и не будет уже
ее просто нет )
у меня 90-62-92
КРАСА-КОСА• 13 февраля 2016
Тему не читала, обидеть не хочу, но вы спросили-отвечаю! Моей маме 57, столько морщин нету(
Вам под 60?
Додекаэдр• 13 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Барышни, я вам поражаюсь.
Вам нечего делать или вы не умеете себя анализировать/критиковать/разбирать свои плюсы и минусы?
Вы выросли в семьях, где вам всю жизнь говорили, что все какашки и только вы королева?
СтопиЦЦот тем каждый день с удивлением, а че я на 20 не выгляжу (а там все 50)/разве у меня не охрененная фигура (а там и фигуры нет, там уже больное состояние) и т д.
У меня нет презрения к возрасту, я наоборот, считаю, что и в 50 можно выглядеть лучше, чем некоторые в 20, и красоту делают не тупо отсутствие морщин, а общая ухоженность/состояние кожи/харизма/глаза и некоторые с морщинами более привлекательны, чем кто-то в 20 без морщин, но с неухоженностью. Но блин, тех о ком написала в таких темах ни разу не видела, видимо потому и следят за собой что нет самоуверенности и умеют трезво смотреть на вещи и себя, и стремятся к лучшему.
И да, автор вы никак блин не выглядите на 25/30/35, даже 40 самый хороший вариант.
согласна 100%, это спрашивают те, кого в детстве все члены семьи называли прЫнцессами и королевами. А жизнь, она такая, не спрашивает, в короне ты или нет, в итоге стареют и королевы тоже. Я вот с детства дружила, росла только с мальчишками, работала только в мужских коллективах, не красавица, просто миловидная, но мужчинам нравлюсь и выставлять свое фото, чтобы спросить у кого-то его субъективное мнение мне совершенно не то что не хочется, в голову не приходило. Я уверена в себе. И мой возраст это мой возраст и я умею этим пользоваться. А тут пишут неуверенные в себе, или недалекие дамы, которым очень-очень важно, что о них кто-то что-то скажет. Бред какой-то - так себя не уважать. Мне 39 и ни в чьих комментариях по поводу внешности не нуждаюсь
ФФФФристайла• 13 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Ну а Вы говорите о формах)) нет талии-нет формы
есть такие фигуры - называются ’без талии’ и ничего с этим не поделать
Без комплексов• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
фото в студию,
мам молодых в 60 увидели,
покажите себя в 40
мам молодых в 60 увидели,
покажите себя в 40
Миссис Буркул• 13 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Женщине на фото есть 50 лет, это точно
Автор, это же не вы, нафига тролить?
не льстите. женщине на фото есть 60, я уверена. дала бы 65 не задумываясь.
Фенте Фря• 13 февраля 2016
Вы знаете, это всё неважно, ну выглядите вы старше 18 и что? Ведь главное, это чтоб здоровье было, чтоб муж любил и детки счастливые. Главное огонь в глазах)) Видно, что вы позитивная и добрая. Не у всех есть возможность сделать подтяжку или купить дорогой крем. А с дорогой косметикой и правильным макияжем почти все женщины молодеют на 20 лет)
Моей маме 52, фоткала вчера, чтоб на телефон поставить на звонок, только губы подкрасили) Может я очень люблю свою мамочку, поэтому для меня она выглядит молодо (хоть и уставшей), но при этом она не счастлива в личной жизни(( мужа нет и не пойму я мужиков, мама очень добрая, в жизни никому не нагрубит и она готова отдавать всё, не попросив ничего взамен, почему так сложилось, что она одна, для меня вообще загадка(
Любовь Калистратовна• 13 февраля 2016
Ответ дляsashakaua
Я считаю, что после определенного возраста женщина обязана пользоваться декоративной косметикой. Моя бабушка в 80 лет без парика и помады не выходила на улицу)
зрелище не для слабонервных...
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2016
Ответ дляsashakaua
Да уж , когда губы и лицо не имеет формы то макияж только делает страшнее
Додекаэдр• 13 февраля 2016
автор, Вам на фото около 60-65 лет, оделись в одежду не по возрасту. Столько золота (одели, наверное, все, что было в доме) с джинсами и футболкой не одевают и вообще с джинсами и футболкой золото носить моветон.