90x60x90• 13 февраля 2016

пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?

без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Давайте я вам в личку сброшу лучше)))

Он у ВАс не свободен,случайно?

Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Он у ВАс не свободен,случайно?
Нет)) занят давно и ,надеюсь, навсегда))
Аннуитет• 13 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Вы знаете, это всё неважно, ну выглядите вы старше 18 и что? Ведь главное, это чтоб здоровье было, чтоб муж любил и детки счастливые. Главное огонь в глазах)) Видно, что вы позитивная и добрая. Не у всех есть возможность сделать подтяжку или купить дорогой крем. А с дорогой косметикой и правильным макияжем почти все женщины молодеют на 20 лет)
Моей маме 52, фоткала вчера, чтоб на телефон поставить на звонок, только губы подкрасили) Может я очень люблю свою мамочку, поэтому для меня она выглядит молодо (хоть и уставшей), но при этом она не счастлива в личной жизни(( мужа нет и не пойму я мужиков, мама очень добрая, в жизни никому не нагрубит и она готова отдавать всё, не попросив ничего взамен, почему так сложилось, что она одна, для меня вообще загадка(

очень хорошо выглядит
и видно, что добрая
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

эххххххххххххххххххххх.Мне 34,если что.
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

эххххххххххххххххххххх.Мне 34,если что.
Папе 55 скоро) и в браке 35 лет скоро будет,двое детей, 4 внуков )))
Болтушка Му• 13 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Очень и очень выглядит Ваша мама !!!

А это - моя , 48 лет
Без комплексов• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707

Вот посмотрите у детей есть носогубки. И что? Она старо выглядит. Это мимика. Старость это дряблость кожи и морш=щины. Носогубки часто это активная мимика.
http://hochu.ua/cat-child/article-32602-kak-rodit-...
ТрубоДурочка• 13 февраля 2016
вам 55-60?
Покорительная• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90

ну да,
золото со стрингами одевают,
такая себе невинность)))

ну и сколько вам-55?

Выкупаная• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

давайте сейчасВаш папа мне понравился тут больше всех.

И не говорите...сама на папу обратила внимание...только постеснялась сказать...
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

Моя умерла в 77. До последнего дня маникюр педикюр укладка макси крем. И чашечка натурального кофе на терассе дома.
На террассе это где ? Моя мама и свекровь испанка почти 80 , их даже сравнивать нельзя . Хотя болячек у каждой свои
Додекаэдр• 13 февраля 2016
автор, у Вас почти нет бровей - они блеклые, верхнее веко сильно опущено, это старит, далее - джинсы. Ну нравятся Вам джинсы, но запомните, что именно Вам не идут джинсы с вышивкой - они Вас ’съедают’, Вы меркнете на их фоне. Одежда должна быть такой, чтобы не забивала Вас, а выделяла лучшие Ваши стороны. Волосы...Вам нужна стрижка - стильная, короткая и смените цвет волос и покрасьте брови, только перед этим перестаньте выщипывать их в веревочку - из-за тонких бровей сильно подчеркивается опущенное веко. Вам нужна грамотная коррекция иммиджа. У Вас на лице все блеклое, все невзрачное и сразу подчеркиваются недостатки. Ищите парикмахера.
Это если конркетно и по теме. Это то, что можно исправить. Потом посмотрите, как Вы изменитесь, станете ярче и интереснее. Золото и стринги носите отдельно))
nika7707• 13 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

это все исключения...как правило поплывший овал и носогубки и выдают возраст.
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

Мой любимый возрастНе Киев,случайно?
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Мой любимый возрастНе Киев,случайно?
Папу не отдаем)))
пу_пугренчик• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

на свой и выглядит, но я бы не рассматривала ее тут сам антураж а-ля бомж стайл какой-то

Бомж стайл -это местные платья, китайские шубы и золотые колечки из СССР.
Выкупаная• 13 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му

А это - моя , 48 лет

Ой..какая хорошая мамочка!!!
ЯсноВидящая• 13 февраля 2016
Ну за 50+ однозначно
ФФФФристайла• 13 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик

платье и шубы я люблю, к золоту вообще равнодушна
но вот такое пацанско-мешковатое просто не мое

Зарядка для хачапури• 13 февраля 2016
автор...чего вы добились? если вам реально меньше чем 50 лет тогда мой совет полюбите себя, ухаживайте за собой
Флюорография гуся• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
по-моему папу хотят увести
marydgayne• 13 февраля 2016
Девочки, пожалуйста загляните сюда. уже в конце марта у Ванечки заканчивается 6-я химия и нужна операция за границей. необходимо 30000 евро. Пожалуйста, помогите хоть небольшим вкладом. Вы и только ВЫ сделаете возможным, чтобы этот мальчик выздоровел!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999-0-3...
bibizyana• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Папу не отдаем)))

На такого папу, не грех глаз положить, извините
Стильная штучка• 13 февраля 2016
Ответ дляМамзелькин
мне 45 почти вот моя фигура
этот суповой набор я уже вчера втдела
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Папу не отдаем)))

та поняла уже(((Я влюбилась(((Папе привет.Будет в Киеве,можем эскорт организовать
ЗаведУющая• 13 февраля 2016
Скоро будет тема ’вот моя жо.а, сколько ей лет? автор ждет комменты на 10 страниц в потом тему закроет.
Выкупаная• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Папу не отдаем)))

Видите что делается....Папе расскажите как его женщины оценили....ему будет приятно..100%
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

)))) У моих родителей крепкий союз и уважение и любовь
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Папу не отдаем)))
И ник у меня какой
Стопясят раз обсуждала• 13 февраля 2016
Так сколько лет? Я думаю 55-60