90x60x90• 13 февраля 2016

пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?

без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
Осторожная• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

грудь есть, 80 С
бедра - 95 см
талии нет, но и не будет уже
ее просто нет )
У Вас, судя по фото, красивая грудь, а у Мамзелькин длинные ноги, у каждой свои сильные стороны))) сравнивать фигуры невозможно

bibizyana• 13 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Вы знаете, это всё неважно, ну выглядите вы старше 18 и что? Ведь главное, это чтоб здоровье было, чтоб муж любил и детки счастливые. Главное огонь в глазах)) Видно, что вы позитивная и добрая. Не у всех есть возможность сделать подтяжку или купить дорогой крем. А с дорогой косметикой и правильным макияжем почти все женщины молодеют на 20 лет)
Моей маме 52, фоткала вчера, чтоб на телефон поставить на звонок, только губы подкрасили) Может я очень люблю свою мамочку, поэтому для меня она выглядит молодо (хоть и уставшей), но при этом она не счастлива в личной жизни(( мужа нет и не пойму я мужиков, мама очень добрая, в жизни никому не нагрубит и она готова отдавать всё, не попросив ничего взамен, почему так сложилось, что она одна, для меня вообще загадка(

Добрейшие глаза , только грустные(
Мамзелькин• 13 февраля 2016
Ответ дляОсторожная
не нужно нас сравнивать)я на 13 лет старше)
ФФФФристайла• 13 февраля 2016
мне нравится актриса джилиан, джулианна мур
ей 56 лет, думала, она намного моложе
мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707
я в том смысле что тут возраст выдают большие носогубки...а их и под макияжем не спрячешь...ну разве что профессиональный.

Фигню вы пишите. Носогубки - это не показатель возраста. У Блейк Лайвли тоже носогубки, но выглядит она на свои 28.
Без комплексов• 13 февраля 2016
Ответ дляsashakaua
Я считаю, что после определенного возраста женщина обязана пользоваться декоративной косметикой. Моя бабушка в 80 лет без парика и помады не выходила на улицу)

Моя умерла в 77. До последнего дня маникюр педикюр укладка макси крем. И чашечка натурального кофе на терассе дома.
Губы рыбы• 13 февраля 2016
девочки, автору сделали комплимент, мол выглядит на 40, а ей лет 50-58, вот она обрадовалась и к вам - перепроверить)
Я не на долго• 13 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

мама у Вас классная!!!
nika7707• 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
https://pp.vk.me/c419823/v419823632/5e85/wZfLlr8on...
Маме 53 года,без макияжа,аллергия на тушь.

а это ВАш папа?
Без комплексов• 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

У моей дочки в год носогубки и у меня сколько помню. Люди с носогубками часто обладают ямочками на щеках. Такова физиология.
автор 90x60x90 • 13 февраля 2016
Ответ дляДодекаэдр
автор, Вам на фото около 60-65 лет, оделись в одежду не по возрасту. Столько золота (одели, наверное, все, что было в доме) с джинсами и футболкой не одевают и вообще с джинсами и футболкой золото носить моветон.

ну да,
золото со стрингами одевают,
такая себе невинность)))
Додекаэдр• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90

ну да,
золото со стрингами одевают,
такая себе невинность)))
ааа, так Вы еще и стринги носите?))) тогда нет вопросов)))
Губы рыбы• 13 февраля 2016
мне 40 и я точно выгляжу моложе автора, хоть и на свой возраст уже(( не так, как в 30-35
Незнакомлюся• 13 февраля 2016
40???у меня знакомые в 41 и 42 выглядят отлично! а вы,извините минимум 50...и то,у меня мамочке 54,так она даже младше выглядит...
Стетоскопуло• 13 февраля 2016
Автор,извините,но вы реально сморщенная и старая на фото....не меньше 50- ти.
мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла
ей 56 лет, думала, она намного моложе

Да канеш, смотрите фото из реальной жизни, а не отфотошопленные. На этих сколько Мур лет? На мой взгляд все 60.

http://www.hawtcelebs.com/julianne-moore-new-york-...
Бабушка мороз• 13 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да уж , когда губы и лицо не имеет формы то макияж только делает страшнее
то да. и смешнее
Осторожная• 13 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Хорошо мама выглядит , глаза блестят, только не нужно использовать перламутровую помаду и слишком темные оттенок делает губы тоньше, ещё можно постараться убрать сильную пигментацию на лице

Герцогиня• 13 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

Очень милая женщина,прекрасные веснушки.Светлый и добрый человек)Здоровья и счастья мамуле
sashakaua• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
зрелище не для слабонервных...

Поверьте, везде нужна ж мера, бабуле никто и не давал 80)))) а на форуме многим кому за 30, можно смело дать 50(((
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

а это ВАш папа?
Да) но фото старое,сейчас он другой ))лучше
Под пытками• 13 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря

какая у Вас солнечная и красивая мама, позитив исходит от фото
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

И у меня носогубки,мне 27,но они у меня с раннего возраста,лицо очень худое всегда было и их видно
ПесиКот• 13 февраля 2016
вам 50
Аноним_Русалка• 13 февраля 2016
Ответ дляKopka
Не знаю как я буду выглядеть в сорок и сколько Вам конкретно, но раз спрашиваете, то дала бы Вам где-то около 50, извините, может плохое качество фото..... но по виду так...... раз спрашиваете, значит сильно уверены в себе!!!!

КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

давайте сейчасВаш папа мне понравился тут больше всех.
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Давайте я вам в личку сброшу лучше)))
ФФФФристайла• 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

на свой и выглядит, но я бы не рассматривала ее тут сам антураж а-ля бомж стайл какой-то
sashakaua• 13 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

Вот! Считаю таких женщин на 200 процентов женщинами!