90x60x90• 13 февраля 2016

пО полкам меня... я что на 40 выгляжу?

без макияжа, не позировала особо,
так, гуляли отдыхая...
))) готова на всё...в ваших оценках.
Герцогиня• 13 февраля 2016
коротче не чего тут ловить,автор не сдаст возраст

ФФФФристайла• 13 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая
Скоро будет тема ’вот моя жо.а, сколько ей лет? автор ждет комменты на 10 страниц в потом тему закроет.

не признается ведь, мы тут сами себя развлекаем
вот уже и пап заценили
Стильная штучка• 13 февраля 2016
Ответ дляБолтушка Му

А это - моя , 48 лет
н-да,мама прожила видимо не легкую жизнь....
мадам Везувий• 13 февраля 2016
Ответ дляnika7707

И к чему ваш смайл? Вы в шоке от своих комментов или от чужих носогубок?)
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная

Видите что делается....Папе расскажите как его женщины оценили....ему будет приятно..100%
Папа в молодости был жгучий брюнет с удлиненной стрижкой и черными глазами,поэтому он привык
Болтушка Му• 13 февраля 2016
Ответ дляФенте Фря
Вы знаете, это всё неважно, ну выглядите вы старше 18 и что? Ведь главное, это чтоб здоровье было, чтоб муж любил и детки счастливые. Главное огонь в глазах)) Видно, что вы позитивная и добрая. Не у всех есть возможность сделать подтяжку или купить дорогой крем. А с дорогой косметикой и правильным макияжем почти все женщины молодеют на 20 лет)
Моей маме 52, фоткала вчера, чтоб на телефон поставить на звонок, только губы подкрасили) Может я очень люблю свою мамочку, поэтому для меня она выглядит молодо (хоть и уставшей), но при этом она не счастлива в личной жизни(( мужа нет и не пойму я мужиков, мама очень добрая, в жизни никому не нагрубит и она готова отдавать всё, не попросив ничего взамен, почему так сложилось, что она одна, для меня вообще загадка(
Да, действительно странно... такая милая, а глаза
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная

Женщина на 21 год младше
nika7707• 13 февраля 2016
Ответ длямадам Везувий

я вообще не в шоке....
Матраскин Брат• 13 февраля 2016
Ответ дляsashakaua
Я считаю, что после определенного возраста женщина обязана пользоваться декоративной косметикой. Моя бабушка в 80 лет без парика и помады не выходила на улицу)

а то что будет? обычно обязанность влечёт ответственность за невыполнение
вам не кажется, что это дело лично?

Выкупаная• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

Так папа всё знает....ееееееее
Не обижаюсь• 13 февраля 2016
Автору 50+,але вам явно не 40,здається вам зробили комплімент і ви вирішили себе перевірити чи це правда? Відповідь
вас не змусила довго чекати.
Грушки-яблочки• 13 февраля 2016
Около 50. Худые женщины, которым повезло быть худыми всю жизнь, в какой-то момент начинают выглядеть очень плохо. И их худоба кажется болезненной. Простите, автор. Но это Ваш случай. Вы выглядите уставшей и немолодой.
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

А кто по знаку зодиака?Не близнец,случайно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 февраля 2016
39 лет, с планшета не могу другие фото вставить:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16723609.html
ШапкаУшанка• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

давайте сейчасВаш папа мне понравился тут больше всех.

аа поддерживаю. Вообще люблю такого типа мужчин..))) Для меня такие мужчины с сединой как магнит.. ммммм, и муж у меня такого же типа, да и возраста примерно такого же...
Разгуляшка• 13 февраля 2016
55-58 на фото
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Не , характер у папы сложный,он рак, но Человек действительно с большой буквы.
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

Я тоже ракЭто судьба.
пу_пугренчик• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

платье и шубы я люблю, к золоту вообще равнодушна
но вот такое пацанско-мешковатое просто не мое

Я тоже люблю платья и шубы. Но вы же понимаете, что они бывают разными и не всегда уместны. Одежда Мур на фото для прогулки в самый раз, она ведь не на красной дорожке. Ей подходит, дорого и удобно.

Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Я тоже ракЭто судьба.
Я думаю, папа был бы польщен, но увы))))
Стильная штучка• 13 февраля 2016
Ответ дляФФФФристайла

маме 62, из мейка только губная помада и волосы цвета баклажан, точнее махагон
сейчас заставляю ее красить в каштановый
на фото маме 60
обычное фото
лучше себя покажите,зачем нам мама!
Репетиторша• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
у раков самый обалденный характер с мужем 11-ый год вместе,он рак я-лев
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
У меня мама скорпион ,папа рак,я скорпион. Характер у меня отца ,один в один)
FeshionBaby• 13 февраля 2016
Ответ для90x60x90
нет,
что ВЫ))))
скажу одно-
в шмотках Вы- профан,
в сиськах- силикон-Ваше!!!
ещё я и губы ’уточкой’ унитазной по Вашем стиле не поставила)))
Вы не змея))) так червячёк после летнего дождика

Пьеро• 13 февраля 2016
Старше, гораздо
КтоЕслиНеЯ• 13 февраля 2016
Ответ дляКокосиха

Вы хоть скажите откуда Вы?Сузить круг поисков,так сказать.
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2016
Ответ дляЄдина Країна
сегодня была тема как раз рак , не разговаривает месяцами . Но мужчину делает женщина это факт
Milashka.ira80• 13 февраля 2016
О боже,что не день,так новое испытание на советчице.Вы ох.... но выглядите,зачем вам мы????
Кокосиха• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Я папу не отдаю и не сватать сюда пришла) поэтому, извините)
ЗаведУющая• 13 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Отстаньте уже от чужого занятого успешного мужчины! Жена ему пол стать, красивая. Вы своего такого себе найдите. Реально вешаетесь на мужчину. Дочь корректна. Молодец.