Пенять на зеркало• 13 февраля 2016

Не бойтесь...он только понюхает!!

Му ма му ма му• 13 февраля 2016
ой, это прям про моего кабасика
60 кг счастья

тоже так бежит к людям, еще и слюни по сторонам летят - но он только поиграться, подбегает и прыгает вокруг, типа пытаясь схватить
у меня частный дом с большой территорией, по этому так он себя ведет во дворе с непрошеными гостями, которым ни табличка о наличии злой собаки ничего не говорит, ни кодовый замок
но одно такое его ’играние’ = и человек стоит и просто ждет когда ему откроют
особенно это касается газовиков и прочих проверяющих, которые в дом без мыла влезут...
я один раз сказала, что не пущу, потому что одна дома, а их - газовиков 3 мужика приехало, и вообще, у меня злая собака, я с ней не справлюсь одна, ибо 160 в прыжке с табуретки и весом в 47 кг = он банально меня тажелее - пусть приезжают в выходной, когда муж будет дома... так вот, один попытался через забор перелезть и перелез
Чакуля его встретил с радостью = новая игрушка
мужик с одного прыжка обратно перемахнул
после этого немного приличнее стали))

lelik-nolik• 14 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
ой, это прям про моего кабасика
60 кг счастья

после этого немного приличнее стали))
Доставучая• 14 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка
хотя, по теме, собак перестала любить с тех пор, как появился ребенок, тут и так бзик на его безопасности, а вокруг еще и дебилы, выгуливающие своих баскервилей без поводка, намордника.
Или на поводке старушка или ребенок ,или мужчинко, который завел для своего эго огроменного пса, который его волочет за собой.
чем они думают?..
+1000
я когда то хорошо к собакам относилась. теперь= нет... в сына два года отвела его в сад, иду к машине, надо на работу и тут такая махина огромная как выскочит и на меня. я стала и не шевелюсь. это на проезжей части возле дома. я вплотную к машине. он мне морду так близко, что в лицо из нее пахнуло( и надрывается. а мне по плечо, не меньше. и тут пару машин рядом начали отъезжать и за ними вдалеке собаки залаяли. оно отбежало. а я сразу в машину... и вот с тех пор у меня страх когда даже вижу панический. не могу себя в руки взять если рядом пробегает, я ребенка в охапку сожму и стою с ним... я всю жизнь, до 30 лет, не боялась, а сейчас такое случилось
Anna-3• 14 февраля 2016
Так вот она какая собака-Барабуха
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Ничего себе собачка, я бы бежала очень быстро.

навстречу?
неДодекаэдр• 14 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
А я люблю собак :) и всех кого вижу глажжжжжжду :)

так это он от вас так драпанул?
Самоучка• 14 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

У друзей был бордос. Сидели за столом на новый год,бордос полез к тарелкам. Мой бывший муж погрозил пальцем ну-ну. Бордос по жизни ласковый и няшный. У бывшего мужа с памятного нового года нет пальца.
А так да,бордос только понюхает:-)
Пс. У меня тоже собаки,коупнее бордосов,но я не обольщаюсь наивными надеждами:-)

огооо, я думала они добрякии...

я хотела американскую акиту завести, как почитала отзывы... ё-мае, сами заводчики не рекомедуют в семью с детьми. А на вид такая плюха...

Оксана_Поэтесса• 14 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Чтобы быть и искусанной, и уставшей одновременно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2016
замечательный пёсик ))) не понимала раньше таких собак. но, познакомилась с парнем и у него бульдог. так этот собака, как только меня видит, сразу бежит ко мне, вот как на фото, бросается на меня и облизывает.
Tasha.Kasya• 14 февраля 2016
Ответ дляСнегопадка

а толку?
Tasha.Kasya• 14 февраля 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Вы так помолодели! Сменили аватарку! Раньше были блондинкой
Tasha.Kasya• 14 февраля 2016
Ответ дляЗяблик протестант
вот этот точно только понюхает
Какие глаза любящие, посмотрите Я собак таких боюсь, но глаза этого-меня заворожили
Tasha.Kasya• 14 февраля 2016
Ответ дляНашли в капусте
Оксана_Поэтесса• 14 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Мерсю за комплиман. К весне готовлюсь!
Tasha.Kasya• 14 февраля 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Мерсю за комплиман. К весне готовлюсь!
Вы-очаровательны!
Петриківна• 14 февраля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

сколько было собак и котов, но облизывания со слюнями
Оксана_Поэтесса• 14 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы-очаровательны!
Значит не зря деньги на уколы красоты и молодости потратила!
Tasha.Kasya• 14 февраля 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса
Да Вы еще и смелая!
Оксана_Поэтесса• 14 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Да Вы еще и смелая!
Подумаешь… Я ещё и вышивать могу, и на машинке, м-м-м… тоже, м-м-м… (с)

Tasha.Kasya• 14 февраля 2016
Ответ дляОксана_Поэтесса