Фокус-Покус• 14 февраля 2016

Муж ушел с любовником, до сих пор нет...

Я уже скоро умом тронусь... Часов в 5 вечера он у меня прочитал в телефоне смс, перезвонил туда, о чем говорили не знаю, психовал, ушел с ним встречаться, зачем???
Сейчас не отвечает, любовнику звоню тоже трубку не берет, что делать??? Мож уже поубивали друг друга????
Я понимаю, что это какая то абра кодабра, но что мне делать??? Вся на нервах, не нашла ничего лучше, чем у Вас спросить совета
Накладная• 14 февраля 2016
Автор, ну как так можно? Мы советуем, переживаем..... Хоть весточку дайте!!!

А_Шо_Такое• 14 февраля 2016
Ответ дляTaniyshka
Это все глупости, на них мир клином не сошелся...я вот, сперва подумала, что ваш муж ушел со своим любовником, и что только у меня на уме...С Днем Влюбленных вас

я тоже так подумала)))
Радость моя• 14 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
знаю реальный случай из жизни- все окончилось групповым сексом . Виновница позже призналась, что для нее был урок на всю жизнь

А причем тут групповой секс к изменам? И почему групповой секс - это урок?
Может, закончилось тем, что обмануты муж и любофник ее вдвоем того... отчпокали... Так что же в этом такого ’учебного’? В чем урок-то?
Жабры жабы• 14 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

Жабры жабы• 14 февраля 2016
Ответ в конце !!!С Днем Влюбленных Вас!!!
Гл. Амурная• 14 февраля 2016
Ответ дляglobalis
Пьянствуют:)

точно бухают, у мужиков все намного проще.
Отмотала своё• 14 февраля 2016
Так мужики по бабам пошли)
Бочка порохУ• 14 февраля 2016
Автор, вы безсовестная, хоть бы отписались. Вы живы?
Оябунчик• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Девочки, мне то, что делать?????

Перестать быть шлю... и научиться уважать человека с которым живете.

Подтяжка• 14 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра
Тю, а я думала, что муж со своим любовником ушёл Вот это, думаю, что-то новенькое...

и я
WBDCG• 14 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка

Нічого не помінялося, я слідкую. Звіту після ювілею не було, чекаємо далі.
А розкажіть, що за тема, будьласочка..
Диана-охотница• 14 февраля 2016
Может, муж и любовник решат, что все бабы - шлюхи, да и сменят ориентацию?
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
В этот светлый праздник есть огромный шанс сделать добро, которое обязательно вернется к ВАМ))

Не проходите мимо, пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1323183
А_Шо_Такое• 14 февраля 2016
Ответ дляРадость моя

для вас не урок- а нормально,а для моей подружки был урок - она так выразилась- субъективное мнение
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2016
Ответ дляТульский пряник
точно))) вы сделали мой день))) смеюсь!!!
Девочки, помогите тему в ТОП вывести. От этого зависит жизнь ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1347783
Чудо-Рыба-кит• 14 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка

и я
Дніпрянка• 14 февраля 2016
Ответ дляWBDCG
А розкажіть, що за тема, будьласочка..

Жінка дізналася, що в чоловіка коханка. Всі троє працюють в одній фірмі, де ця жінка власниця. Вона зібралася чоловіка вигнати і звільнити після ювілею у неділю. Дві гілки на цю тему було, обіцяла третю вже після розборок. Коханка в чоловіка була записана в телефоні під іменем Ніколай Іванович. То авторка теми попередила, що продовження буде з цим іменем у заголовку, всім форумом чекаємо вже пару тижнів.
Научительница• 14 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка

и я только вспоминала эту тему

это ж надо было так всю советчицу взбудоражить
Раздражевская• 14 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Кто такой Николай Иванович?

напишите в поиске Николай иванович.
выдаст темы.почитайте.так интересно было поначалу.
я первая написала,что тролль.мне не поверили.

Все знаю вдоль и поперек )• 14 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская

Собирайтесь,я с Вами.

Девчонки,кто еще с нами?

Кстати,что слышно про Николая Ивановича?А то я неделю не заходила,может что-то изменилось
и не говорите.................
Добрый Жук• 14 февраля 2016
Мля... да сколько можно!!!! Вы хоть прочитали свой заголовок?!!!!
Из него понятно, что муж ушел со своим любовником ))))))))))))))

Бесит тупизм!!!!!!!!
Добрый Жук• 14 февраля 2016
И необразованность
Дніпрянка• 14 февраля 2016
Ответ дляНаучительница

и я только вспоминала эту тему

Тому що дуже цікаво жінка пише. У неі холодний розум і гарна витримка, помста чоловіку обіцяє бути нетривіальна.
Мені чуйка підказує, що вона не троль і продовження ще буде.
Я_канеша_извиняюсь• 14 февраля 2016
ой, і мені так цікаво.... чим закінчиться, чи морду поб’ють за ’любов’ свою чи на х... пошлють...
venera25• 14 февраля 2016
Ответ дляКусачая Я
Бухают уже вместе!))
+1 первое очем я подумала и вы берите с них пример
Раздражевская• 14 февраля 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь

Здається мені,що не варто чекати.
Трольь 100 %
SLIVA_IN_UA• 14 февраля 2016
Шо там уже?
графиняВишенка• 14 февраля 2016
автор, ну что там ..... как события? или фантазии не хватило на продолжение истории?)
Куратор дебошей• 14 февраля 2016
АВТОР! ну чего молчите? У Вас любовь дэ труа?
Головная• 14 февраля 2016
Автор муж вернулся живой?