Виниловая пластинка• 14 февраля 2016

Вы видели курс валют?

Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Только у меня впечатление, что человек не говорит по украински? Прям глаза режет ее ’мова’
Удалено администрацией...

Добра всем!• 14 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
там тихо, только купи-продай)
ЛедиДи• 14 февраля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Кто ищет - то находит варианты. Подруга 2 года назад плакалась - нет денег на ремонт, одежда с секонда, у мужа маленькая з п - военный. Посидели они с мужем, подумали - и уехал он на контракт в Либерию - в контингент ОНН, котракт 9 мес, деньги Мин обороны Украины перевело на его карту аж в конце контракта. Итого - хороший ремонт + новая машина. Молодцы. А многие сидят и ноют - военным так мало платят...
Потому что люди- граждане этой страны и хотят здесь жить и работать, а не уезжать в Либерию.
Запасная спина• 14 февраля 2016
Ответ дляЛедиДи
Пожалуйста, здесь он получал аж 5 тыс с копейками, жена в декрете, 2 ребенка. Выжить можно, но не жить норм. Каждый решает сам.
Стопудова• 14 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна

Она с Тернополя (лучше б не позорила этот прекрасный город) и розмовляе українською , но уехала ’искать лучшей доли’ в Московию
Стопудова• 14 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...

А там, где вы сейчас, также розмовляете ридною украинською мовою? чи встидно щось бовкнути, бо засмиють, що понаехало?
pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляСтопудова

Удалено администрацией...
Булку Дай• 14 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
миллион раз Вас спрашивали, где вы живете сейчас и ни разу не ответили, что ж за тайна такая?
Кубик Рубика• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

ага--средний класс--классная руководитель объявила на весенние каникулы-поездка Германия+Чехия-300 евро,плюс ребенку дать надо 100 евро хотяб+продукты,и что Вы думаете--едут дети обычных рабочих с нашего стекольного завода!
я вот месяца 4 пытаюсь куда-то уехать отдохнуть не дорого.... ага!!! ЩАЗ!!!! я наивная думала, что у людей денег нет, путевки подешевеют т.к. мало кто будет летать угу....... цены какие были такие и есть, а самолеты на конец февраля уже забиты!!! где ж он тот кризис?!!! только плачут все что все фигово....

pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай

Мене не запитували ,а стверджували ,що я живу в Москві чи Росії
Прошу надати пруфи і нема.
А ви де живете?давайте поговориму тут про ваше місце проживання ,черкніть адересок ,не тримайте в таємниці,тут всі свої.
ЖонДуан• 14 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Ну на минфине фунтик сказал, что скакать будет до средины февраля, потом стабилизируют... Ждем, пока все сбывалось
Они хотят - курс скачет, хотят - стабилизируется. От нас ничего не зависит, и какого-то экономического обоснования этому нет.
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях

Вы коммунистка? Это они ж пропагандировали отобрать и поделить. Только как выяснилось, что отобрать то отобрали да поделится, ой как обидно, забыли....

Ну ясно, у нас как воровать -то можно,как отобрать ворованое - то подерибанить.
Чистоиукраинскаятнатура.
Даже фантазии не хватает на другой сценарий.
Lydka-bydka• 14 февраля 2016
Так доллар прошлой зимой и по 32 был) Чего нервничаете?
Ку ка ку ка ку• 14 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
Вы как-будто видите только то, что хотите видеть, средний класс стал бедным, а бедные стали нищими, Вы же не знаете, и оно Вам не нужно, сколько людей умирает, потому что не в состоянии купить лекарства, вырасшие в цене вдвое-трое. Их Вы конечно не встретите ни в баре, ни на Кидстаффе, покупающими бренды. Узок слишком Ваш взор.

полностью с вами согласно. наше общество деградирует - т.к. разделение на богатых и бедных усиливается с каждым днем.
Подтяжка• 14 февраля 2016
если всех устроило, что он с 8 пополз до 13, потом полз-полз до 20, долго был 23-25 и все молчали и даже был скачок до 40 и все ’схавали’, то курс в 27 и подавно-ерунда))
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях

Правильно, но!!!!! Там не только народ терпел, там еще и правители хотели страну их большой опы вытянуть. А у нас только себе в карман, на войне, на детях и пенсионерах отигрываются

Ну да. А откуда же они, правители, то такие правильные там взялись? Инопланетяне транспортировали или в инкубаторе вывели? И войны у них были, и пенсионеры с детьми страдали. Только там они идти по цивилизованному пути начали раньше. Та же Болгария еще 10 лет назад взяла курс на Европу. И опа у них была - не менее нашей. Сказать, что и сейчас у них все благостно - тоже нет. И политиков гадов у них тоже предостаточно. Сразу все хорошо не станет. Г*на везде хватает.
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2016
Автор, на ваш провокационный вопрос когда, вы сами знаете ответ: КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ РАССЕЙСКАЯ АГРЕССИЯ
РозаЛюксен• 14 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Агрессивной здесь выглядите только вы. А так, да хорошая отмазка для властей на н-ое количество лет вперед
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляКукарачка

Бла-бла-бла, пару раз бы оштрафовали, перестали бы курить нараз.
Рыба гниет, как известно, с головы. В той же хваленой Европе тоже раньше помои из окон выливали, а теперь культурные. Небось не от собственного желания, воспитание просто хорошее от правительства получили.
Не надо ля-ля.

Ну да, ну да... ’Пусть нам сделают хорошо’. Не противно самим, что как маленькие, ждете, что кто-то за вас все проблемы решит?

Обсуждают на полном серьезе, даст ли МВФ в долг и не лучше ли было с Россией, которая долги прощала. Самостоятельность, знаете ли, подразумевает не только свободы, но и обязанности. А тут тему почитаешь - так обсуждение где лучше долг взять и как кому должны жизнь улучшать. Кто-то. А как пишут, что надо не ныть, не ждать манны небесной, а пахать и понимать, что будет еще тяжелее - это неизбежность, то сразу виноватых ищут и причины почему другим не так хреново, как большинству.

Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка

моя соседка уехала в Польшу--на 500 евро работает уборщицей в отеле

да видела я в гробу эти 500 евро--чтоб мне там потакали и тыкали за них
я в Украине живу в своем доме,на своих 20 сотках,и у меня есть своя машина,и я Королева со своим доходм в 10 тыс гривен

Врет ваша знакомая, и даже не краснеет
Подтяжка• 14 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен

Пирожкиня• 14 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се
Подтверждаю. Не заставляйте человека тратить время на поиски фото этого откормленного мажора с компанией таких же свиноподобных в бассейне. Или вы по наивности думаете, что эти детки циничных политиков в мусорниках роются, как несчастные пенсионеры?
Конечно не думаю, просто хотелось посмотреть на того уёб...а
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика

А где дорого? В Египет можно тыс за 6 на все включено. А если это дорого, тогда вряд ли куда то сможете
Неваляшкина• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях

Фунтик уже месяц ждет разворот. Не все у него сбывается. Хотя я считаю, что чисто теоретически он прав, но в нашей стране практика уж очень отличается от теории.

Фунтик обещал самый низкий курс в начале марта, а точнее-6-7 марта.
Так что ждем-с.
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Чистоиукраинскаятнатура.

Так может для одинокой мамы с 1000 грн вы тоже олигарх. Тогда вас под одну гребенку тоже раскулкулить. А че? У вас же не 1000 грн зарплата, раз за продуктами можете за границу ездить
Запасная спина• 14 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ХуАнита• 14 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
Какая разница где живет или работает родина её Украина .
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...

Все правильно сказали.
Я не крымнаш и то это понимаю, насколько нужно не любить свою страну что бы спустить так ее в унатаз, продать америкосам за 200 грн.
Как раньше я тут и писала: они с нами поиграют и кинуть и будем мы на коленях у агрессора стоять и просить прощения.
Помните как у Екатерины просили. Это нас ждет. Так что можно выпендриваться кто сколько хочет, от этого наша учась не изменится.
Кошка Мурка• 14 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен

это точно.
Хорошая байка для слепых.
66сезон666серия• 14 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Видели...
Когда уже эти с..у нажрутся
Особенно мне нравятся заявления яйценюка, что менять правительство сейчас нельзя, а то будет еще хуже

ага, сидите тихо, а то путин нападет как же они задолбали